Estée Lauder Aliage Sport Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: Grünpflanzen, Jasmin, ZitrusHerznote: Muskat, RoseBasisnote: Eichenmoos, Vetiver, ZedernholzEau de Parfum - Kopfnote: Grünpflanzen, Jasmin, Zitrus - Herznote: Muskat, Rose - Basisnote: Eichenmoos, Vetiver, Zedernholz - Inhalt:50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

83,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1679.00 € / 1 l
83,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1679,80 € / 1L
perfumtraders
86,08€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1721.60 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
ESTÉE LAUDER Aliage Eau de Parfum 50 ml
Aliage von Estée Lauder gilt als erster „Sport-Duft" überhaupt. Überschäumend; engagiert und energiegeladen feiert das Eau de Parfum eine neue Weiblichkeit. Als Aliage 1972 auf den Markt kam, war der Duft seiner Zeit voraus. Mrs. Lauder spürte; dass die aktive Frau nach einem eigenen Duft verlangt. Aliage fungiert als Attribut für die moderne Frau mit legerem Dress-Code und aktivem Lebensstil und huldigt der neuen Weiblichkeit, die sich in den frühen Siebzigern herauskristallisierte. Das revolutionäre Konzept von Aliage hat bis heute seine Relevanz nicht verloren. Die Komposition eröffnet mit zartem Jasmin, grünen Noten und frischen Citrusfrüchten. Muskatnuss, Rose und Beifuß im Herzen werden veredelt durch Aromen von Eichenmoos, Vetiver und Zedernholz.
prodImage
83,95€
83,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1679.00 € / 1 l
Estée Lauder Klassiker Aliage Sport Eau de Parfum Spray (50 ml) YX35010000
(Grundpreis: 1679,80 EUR / 1L) Estée Lauder Klassiker Aliage Sport Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Estée Lauder im Jahr 2015 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 647 verkauften Parfum-Produkten für Damen.
prodImage
83,99€
88,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1679,80 € / 1L
perfumtraders
Estée Lauder Klassiker Aliage Sport EDP 50ml YX35010000
Estée Lauder Klassiker Aliage Sport EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
86,08€
86,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1721.60 / L
Estée Lauder Aliage Sport Eau de Parfum
Der erste Sportduft kombiniert eine frische, grüne Kopfnote harmonisch mit Zitrus. Mit seinem popigen, einnehmenden und temperamentvollen Charakter zelebriert der Duft eine völlig neue Weiblichkeit. Dufttyp: Grüner, zitrusbetonter Duft. Kopfnote: Jasmin, Zitrus. Herznote: Muskatnuss, Rose, Beifuß. B...
prodImage
99,00€
99,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
PerfumTraders
Estée Lauder Aliage, Frauen, 50 ml, Nachfüllflasche, Fresh Greens Jasmine Citrus, Nutmeg Rose Armoise, Oakmoss Vetiver Cedarwood YX35010000
Geeignet für:FrauenVolumen (ml):50 mlFlaschentyp:NachfüllflascheDuft Kopfnoten vollständige Beschreibung:Fresh Greens Jasmine CitrusDuft Herznoten vollständige Beschreibung:Nutmeg Rose ArmoiseDuft Basisnoten vollständige Beschreibung:Oakmoss Vetiver CedarwoodInhaltsstoffe:ALCOHOL DENAT., WATER\AQUA\EAU, FRAGRANCE (PARFUM), HEXYL CINNAMAL, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, BENZYL CINNAMATE, EVERNIA PRUNASTRI (OAKMOSS) EXTRACT, GERANIOL, COUMARIN, BENZYL ALCOHOL, EUGENOL, CITRAL, CINNAMYL ALCOHOL, FARNESOL, CINNAMAL, EVERNIA FURFURACEA (TREEMOSS) EXTRACT, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATEMenge pro Packung:1 Stück(e) Lassen Sie sich von Estee Lauder Women's Perfume EDP Aliage 50 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Estee Lauder Produkte! Geschlecht: FrauGröße: 50 mlTyp: EDP (Eau de Parfum)Name des Parfums: Ali
prodImage
126,00€
126,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
83,95€
Versand: frei!
Grundpreis: 1679.00 € / 1 l
prodImage
83,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1679,80 € / 1L
perfumtraders
prodImage
86,08€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1721.60 / L
prodImage
99,00€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel