Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Estée Lauder PLEASURES eau de parfum spray 100 ml
PLEASURES

37,68€
43,17€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 37,68 €

Estée Lauder Pleasures For Women Eau de Parfum 100 ml 29833
PRODUKTBESCHREIBUNG
Estée Lauder Pleasures For Women Eau de Parfum ist seit 1995 auf dem Markt. Der Duft ist ein Duft von der Marke Estée Lauder, die weiltweit mit luxuriösen und hochwertigen Produkten bekannt ist. Der Duft hebt die sinnliche Seite jeder Frau hervor. Er ist für alle Altersgruppen passend und beendruckt mit seiner zarten und frischen Duftmischung. Ein reines Vergnügen für Ihre Sinne.
DUFTKOMPOSITION
Die frische Duftmischung von Estée Lauder Pleasures For Women Eau de Parfum fängt frisch mit der Kopfnote aus Rosenpfeffer, Blättern des Duftveilchens, Veilchen, grünen Tönen, roten Beeren, Freesie und Tuberose an. Die Herznote aus Flieder, Pfingstrose, Jasmin, Rose, Lilie und Maiglöckchen verbindet sich dann mit der Basisnote aus Moschus, Patchouli, Zeder und Sandelholz, um den magischen Duft zu vervollständigen.
Kopfnote: Rosenpfeffer, Blätter des Duftveilchens, Veilchen, grüne Töne, rote Beeren, Freesie, Tuberose
Herznote: Flieder, Pfingstrose, Jasmin, Rose, Lilie, Maiglöckchen
Basisnote: Moschus, Patchouli, Zeder, Sandelholz
Probieren Sie den Duft von Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum und tauchen Sie in die Welt des Vergnügens ein. Wir garantieren Ihnen höchste Qualität und einen zuverlässigen Kundenservice. Probieren Sie unsere Produkte und überzeugen Sie sich selbst!
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!

40,39€
45,29€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Estee Lauder Pleasures Eau de Parfum 100 ml
Estee Lauder Pleasures Eau de Parfum 100 ml Vapo/Spray

43,95€
43,95€
Versand: frei!
Versand: frei!

parfumgroup
Estée Lauder Pleasures For Women Eau de Parfum 100 ml OVP NEU 783729833
Estée Lauder Pleasures For Women Eau de Parfum 100 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

44,00€
44,00€
Versand: frei!
Versand: frei!

Estée Lauder Pleasures Eau De Parfum 100 ml
Estée Lauder Pleasures Eau De Parfum 100 ml

44,40€
50,39€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Estee Lauder - Pleasures - 100ml EDP Eau de Parfum
Estee Lauder - Pleasures - 100ml Eau de Parfum Sprayflasche

44,99€
48,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum 100 ml
Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum 100 ml. Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum ist ein blumiger Duft für Frauen und wurde 1995 auf den Markt gebracht. Er wurde von den renommierten Parfümeuren Annie Buzantian und Alberto Morillas kreiert und hat sich seitdem zu einer wahren Ikone unter den Damenparfüms entwickelt. Dieses Parfüm für die moderne Frau eröffnet in der Kopfnote mit grünen Noten, Freesie, rosa Pfeffer, Veilchen, Veilchenblatt, Tuberose und roten Beeren. In der Herznote dieses Parfums riechst du eine wunderschöne Blumenmischung aus Maiglöckchen, Pfingstrose, Flieder, Lilie, Rose, Jasmin, Geranie und Karo Karounde. Die warme und schwüle Basisnote besteht aus Moschus, Zedernholz, Sandelholz und Patchouli.

45,49€
45,49€
Versand: frei!
Versand: frei!

Estee Lauder Vergnügungen Edp Spray 100ml 477ec5b5-fd66-4880-84bc-302b98fae7be
Estee Lauder Vergnügungen Edp Spray

46,03€
46,03€
Versand: frei!
Versand: frei!

RedZilla
ESTÉE LAUDER Eau de Parfum Estee Lauder Pleasures Eau de Parfum 100 ml
Produktdetails Duftnote , Frisch, |Duftrichtung , Frisch Blumig, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., WATER\AQUA\EAU, PLEASURES FRAGRANCE, DILAURYL THIODIPROPIONATE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, , GERANIOL, LINALOOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, EUGENOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, RED 4 (CI 14700), RED 33 (CI 17200), YELLOW 5 (CI 19140). Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes., | Hinweise Lieferumfang , Estee Lauder Pleasures Eau de Parfum 100 ml, |

46,15€
46,15€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 461.50 € / 1 l

Parfum-Eden
ESTÉE LAUDER Eau de Parfum Pleasures
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Kopfnote , weiße lilie, |Herznote , Flieder, |Basisnote , Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PLEASURES FRAGRANCE (PARFUM), WATER AQUA\EAU, CITRONELLOL, HEXYL CINNAMAL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, LINALOOL, LIMONENE, HYDROXYCITRONELLAL, EUGENOL, BENZYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, CINNAMYL ALCOHOL, CITRAL, DILAURYL THIODIPROPIONATE, TOCOPHEROL, BHT., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (100ml), |

46,50€
46,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 465.00 € / 1 l

Esteé Lauder Pleasures EDP - 100 ml0 027131043317
Estée Lauder Pleasures EDP 100 ml ist ein frischer, blumiger Duft, der Freude und Eleganz verkörpert. Mit Kopfnoten aus weißer Lilie und grünen Blättern, Herznoten aus Pfingstrose und Jasmin sowie Basisnoten aus Sandelholz entsteht ein harmonischer Duft. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe.

53,39€
56,38€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€

parfumpalast
Estée Lauder Estee Lauder Pleasures Eau de Parfüm 100 ml
Estee Lauder Pleasures Eau de Parfüm 100 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

79,90€
79,90€
Versand: frei!
Versand: frei!

Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum Spray 100 ml 7022010000
Estée Lauder Pleasures ist ein zeitloser Duftklassiker, der seit seiner Einführung im Jahr 1995 für seine klare, blumige Eleganz geschätzt wird. Die Komposition eröffnet mit einer frischen Kopfnote, in der sich weiße Lilie und Veilchenblätter mit grünen Akzenten vereinen. Ein Hauch von rosa Pfeffer verleiht dem Auftakt eine subtile, lebendige Note. Im Herzen entfaltet sich ein reichhaltiges Bouquet aus Pfingstrose, Rose, Jasmin und Flieder, das den femininen Charakter des Parfums unterstreicht. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch eine sanfte Basis aus Sandelholz, Patschuli und Moschus, die für eine weiche und harmonische Tiefe sorgt. Mit seiner mittleren Intensität ist Pleasures ein vielseitiger Begleiter für den Alltag, der eine optimistische und zugleich elegante Ausstrahlung vermittelt und sich für jede Jahreszeit eignet. Duftcharakter: Blumig und frisch mit einer eleganten Ausstrahlung. Duftkomposition: Eine Verbindung aus weißer Lilie, Pfingstrose und Sandelholz. Anlass: Ein vielseitiger Duft für den täglichen Gebrauch. Intensität: Eau de Parfum mit mittlerer Haltbarkeit.

86,69€
86,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 866.90 € / 1 l

ESTÉE LAUDER Pleasures Eau de Parfum 100 ml
Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum Das reinste Vergnügen Frisch wie Blumen nach dem Sommerregen , vereint diese transparent-lebhafte florale Komposition Nuancen von Lilie, Pfingstrose und Jasmin, prickelnd verbunden mit dem Hauch von exotischem Rosa Pfeffer. Niemals süß. Immer frisch, verwöhnt es die Sinne wieder und wieder, mit „pleasure after pleasure".

87,67€
87,67€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 974.10 € / 1 l

100ml Estée Lauder Pleasures Eau de Parfum 7022010000
Estée Lauder Pleasure Eau de Parfum ist das reinste Vergnügen. Frisch wie Blumen nach dem Sommerregen, vereint diese transparent-lebhafte florale Komposition Nuancen von Lilie, Pfingstrose und Jasmin, prickelnd verbunden mit dem Hauch von exotischem Rosa Pfeffer. Niemals süß. Immer frisch, verwöhnt es die Sinne wieder und wieder, mit "pleasure after pleasure". Kopfnote: Weiße Lilie, Veilchenblüten, Frische Grüne NotenHerznote: Schwarzer Flieder, Weiße Pfingstrose, Karo-Karounde Blüten, Rosa Pfeffer, Rose, JasminBasisnote: Sandelholz, Patchouli

88,10€
92,00€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Mehr Angebote anzeigen

