Farmina VetLife Renal 2 kg

Diätetisches Alleinfuttermittel für HundeUnterstützt die Nierenfunktion bei NiereninsuffizienzEnthält essentielle Vitamine und MineralstoffePackungsinhalt: 2 kg
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

24,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 12.25 € / 1 kg
VISO
26,84€
+ 4,99€ Versand
PERRO Tiernahrung
27,40€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 13,70 € / 1 kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Farmina Vet Life Dog Renal 2kg PVT020008S
Farmina Vet Life Renal ist ein diätetisches Futtermittel für ausgewachsene Hunde, um die Nierenfunktion bei Niereninsuffizienz zu unterstützen.
prodImage
24,49€
24,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 12.25 € / 1 kg
VISO
Farmina Pet Food 8010276025241, Adult, jede Rasse, 2 kg 830091
Renal Farmina Vet Life RenalBestimmungAkute Niereninsuffizienz • Chronische NiereninsuffizienzFarmina Vet Life Renal ist ein vollwertiges diätetisches Futter für Hunde, das die Nierenfunktion bei chronischer oder vorübergehender Insuffizienz unterstützt.MerkmaleVerlangsamung des Fortschreitens der Niereninsuffizienz. Omega-3-Fettsäuren wirken entzündungshemmend und unterstützen den angemessenen Nierenfluss.Hochwertige Zutaten und eine außergewöhnliche Formel helfen, der Anorexie im Zusammenhang mit Niereninsuffizienz entgegenzuwirken. Farmina Vet Life ist eine revolutionäre und vollständig natürliche veterinärmedizinische Produktlinie. Die Natur ist die Hauptinspiration der Philosophie von Farmina, was sich in unseren Diäten widerspiegelt. Sie entstehen nach langen und gründlichen wissenschaftlichen Studien, die in Zusammenarbeit mit der Fakultät für Tierernährung der Universität Federico II in Neapel durchgeführt werden.Unsere Erfahrung, die wir durch die Entwicklung einer Reihe von Ernährungslösungen gewonnen haben, die auf
prodImage
26,84€
31,83€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
PERRO Tiernahrung
Farmina VET Life NAT CAN Renal 2KG 2000 g Futter upmKELGA4
Trockennahrung zur Nierendiät - phosphor- und kalziumreduziert - höchste Akzeptanz - bei Niereninsuffizienz
prodImage
27,40€
33,30€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 13,70 € / 1 kg
fera24de
2 Kg Farmina Vet Life Renal Trockenfutter Bei Niereninsuffizienz Adulte Hunde
szablon ebay Schneller Versand Geld-Zurück-Garantie 1 Monat Rücksendung Alle Kategorien Hund Hundefutter & Snacks Nassfutter für Hunde Tierarztfutter für Hunde Getreidefreies Hundefutter Snacks für Hunde Rassehunde Hundefutter Gesundheit Hundepflege & -hygiene Futterzubehör Transportboxen & Reisezubehör Spielzeuge Hundetraining Bekleidungen & Zubehör Hundebetten & -schlafplatz Katze Katzenfutter & Snacks Katzenfutter Nassfutter für Katzen Getreidefreies Katzenfutter Tierarztfutter für Katzen Snacks für Katzen Rassekatzen Katzenstreu & Toilette Katzenstreu Katzentoilette Zubehör Transportboxen & Zubehör Gesundheit Katzenpflege & -hygiene Spielzeuge & Kratzbretter Futterzubehör Katzenhalsbänder Katzenbett & -korb Vögel Vogelfutter & Snacks & Zubehör Gesundheit & Pflege Sand & Einstreu Käfige & Ausstattung Fische Gartenteich Filter & Pumpen Fischfutter Präparate gegen Algen Reinigung Sonstige Aquarium Fischfutter Wasseraufbereitung Pflanzenschutz Präparate gegen Algen Aquariumreinigung Sonstige Filter & Belüfter
prodImage
29,99€
29,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
brands4pets
Trockenfutter Farmina VetLife Renal - Katze Adult 2 kg Futter upmPC4LXE
Trockenfutter zur Unterstützung der Nieren - Diätfutter - phosphor- & proteinreduziert - glutenfreie Rezeptur - höchste
prodImage
32,99€
36,98€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 16,50 € / 1 kg
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
24,49€
Versand: frei!
Grundpreis: 12.25 € / 1 kg
VISO
prodImage
26,84€
+ 4,99€ Versand
PERRO Tiernahrung
prodImage
27,40€
+ 5,90€ Versand
Grundpreis: 13,70 € / 1 kg
fera24de
prodImage
29,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel