Ferrari Scuderia Black Eau de Toilette 75 ml

Inhalt: 75 mlDuftrichtung: würzigKopfnote: Limette, Roter ApfelHerznote: Kardamon, Rosen, ZimtBasisnote: Amber, VanilleEau de Toilette - Duftrichtung: würzig - Kopfnote: Limette, Roter Apfel - Herznote: Kardamon, Rosen, Zimt - Basisnote: Amber, Vanille - Inhalt: 75 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

*www.redzilla.de*
34,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 466.00 / L
34,95€
Versand: frei!
RedZilla
36,70€
Versand: frei!
Grundpreis: 489.33 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
*www.redzilla.de*
Ferrari Black Eau de Toilette 75 ml EDT Spray NEU OVP
Ferrari Black Eau de Toilette 75 ml EDT Spray NEU OVP, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
34,95€
34,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 466.00 / L
Ferrari Scuderia Black Eau de Toilette 75 ml
Ferrari Scuderia Black Eau de Toilette 75 ml Vapo/Spray
prodImage
34,95€
34,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
RedZilla
Ferrari Eau de Toilette Ferrari Scuderia Black Eau de Toilette 75 ml
Produktdetails Duftnote , Fruchtig, Zitrisch, |Duftrichtung , Fruchtig Zitrisch, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BENZYL BENZOATE, LINALOOL, BHT, CITRAL, CINNAMAL, EUGENOL. Die Verbindliche Angabe Der Inhaltsstoffe Entnehmen Sie Bitte Der Verpackung Des Gelieferten Produktes. , | Hinweise Lieferumfang , Ferrari Scuderia Black Eau de Toilette 75 ml, |
prodImage
36,70€
36,70€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 489.33 € / 1 l
Ferrari Scuderia Black Eau de Toilette 75 ml
Ferrari Scuderia Black Eau de Toilette 75 ml. Ferrari Scuderia Black kam 2013 auf den Markt. Es ist ein aromatischer Fougère-Duft für Männer. Ferrari Scuderia Black enthält Kopfnoten von Zitrusfrüchten, Limette, Bergamotte, Apfel und Pflaume. Die Herznote besteht aus Kardamom, Zimt, Rose und Jasmin. Die Basis bildet eine Komposition aus Zeder, Amber, Moschus und Vanille.
prodImage
36,79€
36,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
*www.redzilla.de*
prodImage
34,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 466.00 / L
prodImage
34,95€
Versand: frei!
RedZilla
prodImage
36,70€
Versand: frei!
Grundpreis: 489.33 € / 1 l
prodImage
36,79€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel