Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

k-a-f-f-e-e-2-4
FERRERO Nutella 3 kg 33030019
Nutella 3 kg, Feinschmecker > Lebensmittel > Konfitüren, Honig & Brotaufstriche > Schokoladencreme & süße Aufstriche

24,89€
30,88€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 8.30 / kg

nutella Schokocreme, Nussnougatcreme, im Eimer, 3kg
• XXL-Kunststoff-Eimer • Mit 13% Haselnüssen • Ohne Farb- und Konservierungsstoffe • Keine gehärteten Fette ---------------------------------------- Merkmale: Sorte: Nuss, Kakao Ausführung: Großpackung ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 3kg, Zutaten: Zucker, Palmöl, HASELNÜSSE (13%), MAGERMILCHPULVER (8,7%), fettarmer Kakao, Emulgator Lecithine (SOJA), Vanillin Enthält: HASELNÜSSE, MAGERMILCHPULVER, SOJA Aufbewahrungshinweise: Kühl und trocken aufbewahren. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Ferrero Deutschland GmbH, Hainer Weg 120, 60599 Frankfurt,Schokocreme,Brotaufstrich, Erdnussbutter, Fruchtaufstrich, Gemüseaufstrich, Honig, Karamellcreme, Lebensmittel, Marmelade, Nusscreme, Nussmus,vegan, vegetarisch

25,39€
28,95€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 8.46 € / 1 kg

Nutella Nuss-Nougatcreme im 3 kg Großgebinde 4062
Nuss-Nougatcreme im 3 kg Großgebinde, Geschmacksrichtung: süß / nussig / Nougat /cremig, Variante: 1 Eimer 3 Kg, Sorte: Haselnuss-Kakao, Verpackungseinheit: Eimer, Packungsmenge: 1 Stück, Produkt-Name: Nutella, Inhalt (g): 3000 g, Lebensmittel/Brotaufstriche/Schokoladenaufstriche

25,51€
31,81€
+ 6,30€ Versand
inkl. Versand: 6,30€

Amazon
Nutella – Nuss-Nougat-Creme im Praktischen 3 kg Eimer – Cremiger Haselnuss-Schoko-Aufstrich, Ohne Palmöl, für Brot, Backen und Rezepte – 1x 3000 g
Süßer Brotaufstrich mit einem einzigartigen und unverwechselbaren Geschmack Beliebt bei Kindern, Jungendlichen und Erwachsenen gleichermaßen Das Geheimnis des einzigartigen Geschmacks liegt in der besonderen Rezeptur, den ausgesuchten Zutaten und der sorgfältigen Verarbeitung.

25,94€
25,94€
Versand: frei!
Versand: frei!

Amazon
Nutella – Nuss-Nougat-Creme im Praktischen 3 kg Eimer – Cremiger Haselnuss-Schoko-Aufstrich, Ohne Palmöl, für Brot, Backen und Rezepte – 1x 3000 g
Süßer Brotaufstrich mit einem einzigartigen und unverwechselbaren Geschmack Beliebt bei Kindern, Jungendlichen und Erwachsenen gleichermaßen Das Geheimnis des einzigartigen Geschmacks liegt in der besonderen Rezeptur, den ausgesuchten Zutaten und der sorgfältigen Verarbeitung.

25,94€
25,94€
Versand: frei!
Versand: frei!

METRO
Nutella Nuss-Nougat-Creme (3 kg) 732497
Der vielleicht berühmteste Brotaufstrich der Welt: Mit nutella im 450g-Glas wird Ihr Frühstück garantiert zum süßen Highlight. Die leckere Haselnuss-Nougat-Creme schmeckt auf Brot, Brötchen, Toast oder einem Croissants richtig lecker. Himmlisch nussig und schokoladig – ganz gleich ob in Kombination mit etwas Butter, Frischkäse oder einfach pur. Und damit nicht genug: nutella peppt auch Crêpes und Pfannkuchen geschmacklich auf und kann zum Backen und für Desserts verwendet werden.

27,81€
34,09€
+ 6,28€ Versand
inkl. Versand: 6,28€
Grundpreis: 9,27 € / 1 kg

nutella Nuss-Nougat-Creme, 3,0 kg

27,99€
32,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 9,33 € / 1 kg

sweets-online
(9,66€/1kg) Ferrero Nutella 3 kg Eimer, Brotaufstrich, NussNugatCreme
(9,66€/1kg) Ferrero Nutella 3 kg Eimer, Brotaufstrich, NussNugatCreme, Feinschmecker > Lebensmittel > Konfitüren, Honig & Brotaufstriche > Nussaufstriche

28,99€
35,94€
+ 6,95€ Versand
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: € 9.66 / kg

PMI Trading
Nutella Hazlenut Nutella 3kg
Wer morgens gerne Nutella auf seinem Butterbrot, Brötchen oder Croissant isst, wird diesen 3 kg Eimer lieben Süßer Brotaufstrich mit einem einzigartigen und unverwechselbaren Geschmack Nutella aufs Brot und die gute Laune kommt von ganz alleine Nutella am Morgen vertreibt Kummer und Sorgen Inhalt: 3kg

31,75€
31,75€
Versand: frei!
Versand: frei!





