Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Fontapharm AG Lactel Nummer 1 7 5% Urea Lotion 00768043
Lactel Nummer 1 7 5% Urea Lotion können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.

12,31€
16,30€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 4,92 € / 100 ml

Fontapharm AG Lactel Nr.17 5% Urea Lotion 250 ml 00768043

12,78€
16,27€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 51,12 € / l

Fontapharm AG LACTEL Nr.17 5% Urea Lotion 250 ml 00768043
Lactel N17 5% Urea Lotion Lipidgehalt: 20,5% (pH-Wert 5,5-6,3) Lactel N17 5% Urea Lotion ist frei von: Duft- und Farbstoffen. Indikation: Sehr trockene Haut, Altershaut und Kinderhaut. Neurodermitis, Waschekzem, Psoriasis, Puritus senilis. Wirkstoff: 5 % Urea Zusammensetzung: Aqua, Paraffinum Liquidum, Urea, Petrolatum, Sorbitan Stearate, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Propylene Glycol, Tocopherol, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Piroctone Olamine,

15,03€
18,98€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 60,12 € / 1 L

Fontapharm AG Lactel Nr.17 5% Urea Lotion 250 ml 00768043_DBA
Lactel® N°17 5% Urea Lotion Lipidgehalt: 20,5% (pH-Wert 5,5-6,3) Lactel® N°17 5% Urea Lotion ist frei von: Duft- und Farbstoffen. Indikation: Sehr trockene Haut, Altershaut und Kinderhaut. Neurodermitis, Waschekzem, Psoriasis, Puritus senilis. Wirkstoff: 5 % Urea Zusammensetzung: Aqua, Paraffinum Liquidum, Urea, Petrolatum, Sorbitan Stearate, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Propylene Glycol, Tocopherol, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Piroctone Olamine,

16,12€
20,02€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Fontapharm AG LACTEL Nr.17 5% Urea Lotion 250 ml Lotion 00768043
Lactel N175% Urea LotionLipidgehalt: 20,5%(pH-Wert 5,5-6,3)Lactel N17 5% Urea Lotion ist frei von: Duft- und Farbstoffen.Indikation:Sehr trockene Haut, Altershaut und Kinderhaut.Neurodermitis, Waschekzem, Psoriasis, Puritus senilis.Wirkstoff: 5 % UreaZusammensetzung:Aqua, Paraffinum Liquidum, Urea, Petrolatum, Sorbitan Stearate, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Propylene Glycol, Tocopherol, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Piroctone Olamine,

16,56€
20,51€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 66.24 € / 1 l

Fontapharm AG LACTEL Nr.17 5% Urea Lotion 250 ml Lotion 00768043
Lactel N175% Urea LotionLipidgehalt: 20,5%(pH-Wert 5,5-6,3)Lactel N17 5% Urea Lotion ist frei von: Duft- und Farbstoffen.Indikation:Sehr trockene Haut, Altershaut und Kinderhaut.Neurodermitis, Waschekzem, Psoriasis, Puritus senilis.Wirkstoff: 5 % UreaZusammensetzung:Aqua, Paraffinum Liquidum, Urea, Petrolatum, Sorbitan Stearate, Cetearyl Alcohol, Polysorbate 60, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Propylene Glycol, Tocopherol, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, Phenoxyethanol, Piroctone Olamine,

17,26€
17,26€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 69.04 € / 1 l

