Furla Autentica Eau de Parfum 30 ml

Furla Autentica Eau de Parfum 30 ml

Kopfnote: Himbeere, BirneHerznote: Kirschblüte, PfingstroseBasisnote: Kaschmir-Holz, Patchouli
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

NutraBest
28,29€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 943,00 € / 1 l
PerfumTraders
28,49€
Versand: frei!
33,60€
Versand: frei!
Grundpreis: 1166.67 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
NutraBest
Furla, Autentica EdP Nat. Spray 30 ml Eau de Parfum upm39X97G
Autentica EdP Spray
prodImage
28,29€
33,24€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 943,00 € / 1 l
PerfumTraders
Furla Autentica, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Birne, Mandarine, Himbeere, Maiglöckchen, Pfingstrose, Kirsche (Frucht), Kaschmir, Patschuli, Holz 40011252
Lassen Sie sich von Furla Autentica Women's Perfume EDP 30 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Furla Produkte! Geschlecht: FrauWichtige Information: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Verpackungen sind erhältlich, reicht.Typ: EDP (Eau de Parfum)Name des Duftes: AutenticaArt des Duftes: EDPInhalt: 30 ml Geeignet für:FrauenVolumen (ml):30 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:Birne, Mandarine, HimbeereHauptherznoten des Dufts:Maiglöckchen, Pfingstrose, Kirsche (Frucht)Hauptbasisnoten des Dufts:Kaschmir, Patschuli, HolzSpendertyp:Spray Das Furla Autentica Eau de Parfum ist ein fruchtiger Duft für Damen. Duftkomponenten: Birne, Himbeere, Mandarine, Maiglöckchen, Pfingstrose, Kirschblüte, Kaschmirholz, Patchuli, Moschus Women's Eau de Parfum Himbeere,Birne,
prodImage
28,49€
28,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Furla Autentica Eau de Parfum 30 ml
Das neue strahlende AUTENTICA Eau de Parfum verleiht der modernen Furla-Frau das Gefühl, feminin und authentisch zu sein.Die Lebendigkeit der italienischen Mandarine, zusammen mit farbenfroher Himbeere und saftiger, sinnlicher Birne, schaffen einen unwiderstehlichen und außergewöhnlich modernen Auftakt.Die Sanftheit der Kirschblüte und ihr süßes Mandelaroma vermischen sich mit der leichten Würze der Pfingstrose und der Frische der Maiglöckchen: zwei traditionelle Blumennoten, die durch die Neuartigkeit der Komposition eine neue Persönlichkeit erhalten.Das Geheimnis des Charakters von Autentica wird in der Basisnote gelüftet: Patchouli mit seinen unverwechselbaren tiefen und geheimnisvollen holzigen Nuancen bildet die Sillage, während Moschus und Kaschmirholz ein Gefühl von großer Behaglichkeit vermitteln.
prodImage
33,60€
33,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1166.67 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Furla Eau de Parfum Autentica Eau De Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
34,58€
38,98€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1152.67 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Furla Eau de Parfum Autentica Eau De Parfum Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |
prodImage
37,99€
37,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1266.33 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel