Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

ghd Perfect Ending-Fixierspray 75 ml
ghd Perfect Ending-Fixierspray

6,75€
12,24€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 9,00 €

ghd Finish Perfect Ending Final Fix Hairspray 75 ml 10000022340
Für ein gelungenes Finish jeder Frisur bietet das ghd Perfect Ending Final Fix Hairspray einen zuverlässigen Halt. Die feine Sprühformel legt sich leicht auf das Haar, ohne es zu beschweren oder ein klebriges Gefühl zu hinterlassen. Das Spray verleiht dem Haar eine natürliche Festigkeit und sorgt dafür, dass das Styling seine Form bewahrt. Es eignet sich für unterschiedliche Haartypen und Frisuren, von glatten Looks bis hin zu aufwendigen Hochsteckfrisuren. Das Produkt lässt sich zudem leicht wieder ausbürsten und hinterlässt keine sichtbaren Rückstände. Dank seiner feuchtigkeitsabweisenden Eigenschaften kann das Spray dabei unterstützen, das Haar vor Frizz zu schützen, der durch Luftfeuchtigkeit entstehen kann. Das Ergebnis ist ein gepflegtes Erscheinungsbild mit einem langanhaltenden, flexiblen Halt. Bietet zuverlässigen, flexiblen Halt Beschwert das Haar nicht und hinterlässt kein klebriges Gefühl Lässt sich leicht und rückstandslos ausbürsten Kann helfen, das Haar vor Frizz zu schützen Geeignet für eine Vielzahl von Frisuren und Haartypen

6,85€
10,75€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 91.33 € / 1 l

75ml ghd perfect ending - final fix hair spray 10000022340
Fixiere Deinen Look und erreiche ein makelloses Finish: mit dem ghd perfect ending - final fix Haarspray! Das leichte ghd Haarspray hält Deinen Style den ganzen Tag an Ort und Stelle - egal, welchen Frisur Du gewählt hast. Glatte Looks, lockere Wellen oder sprungkräftige Locken? Kein Problem für das ghd perfect ending - final fix hairspray! Das ghd Haarspray gibt maximalen Halt*, sorgt für weniger abstehendes Haar* und langanhaltende Definition, aber fühlt sich dennoch weich an. Damit Du immer wieder neue Styles ausprobieren kannst, lässt sich das ghd perfect ending Haarspray, das für alle Haartypen geeignet ist, leicht ausbürsten. Außerdem ist es feuchtigkeitsresistent und trocknet schnell*. Entdecke das ghd perfect ending - final fix hairspray jetzt als unverzichtbaren Bestandteil Deiner Haarstyling-Routine: Für ein langanhaltendes, professionelles Ergebnis verwende das ghd Haarspray am besten nach dem Styling mit Deinem bevorzugten ghd Stylingtool. *Konsumenten-Test mit 100 Frauen Anwendung auf trockenem, gestyltem Haar. Für mehr Halt.

7,29€
12,19€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

ghd Perfect Ending Final Fix Hairspray 75 ml
Lak na vlasy - profesionální, pro všechny typy vlasů, chrání před vnějšími vlivy, silná fixace, objem 75 ml Lehký finální lak na vlasy ghd Perfect Ending Final Fix Hairspray zajišťuje dlouhotrvající fixaci hotového účesu a pomáhá zachovat jeho tvar po použití tepelných stylingových nástrojů. Poskytuje pevné

8,49€
13,48€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

ghd perfect ending final fix hairspray 75 ml
ghd perfect ending final fix hairspray 75 ml Für starken Halt mit softem Haargefühl ghd perftect ending ist Dein perfekter Begleiter im Alltag und verleiht starken Halt mit einem sanften Haargefühl. Das Spray reduziert Frizz und ist zudem feuchtigkeitsresistent. Eigenschaften: * Festigend * Anti-Frizz * Alle Haartypen * Reduziert abstehendes Haar * Schnell trocknend Anwendung: * aus 30 cm Entfernung auf trockenem, gestyltem Haar Inhalt: * 75 ml

8,50€
13,40€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Ghd - Ghd Perfect Ending -travel Size - Ghd Hair Spry 75Ml SEPH459121
Professionelle ergebnisse on the go: mit dem ghd perfect ending im handtaschenformat kannst du dein styling auch unterwegs fixieren. das leichte ghd haarspray ist für alle haartypen geeignet und sorgt für festen halt mit soft-touch-gefühl. Außerdem schützt es dein haar vor luftfeuchtigkeit und maximiert das mit hitzestylingtools zu erreichende finish. Damit ist ghd perfect ending - final fix hairspray essentiell zur abrundung deiner stylingroutine: es verleiht nicht nur halt*, sondern reduziert auch abstehendes haar.* ghd perfect ending ist mit anderen haarprodukten kombinierbar und ist leicht auszubürsten. Dadurch kannst du deinen look immer wieder neu erfinden. Unabhängig von deinem styling sorgt das ghd haarspray für ein professionelles, langanhaltendes finish mit flexiblem halt. Durch das ghd perfect ending bleibt dein look den ganzen tag fixiert. Nutze dein unverzichtbares haarstyling-finishspray wann und wo du willst! *konsumenten-test mit 100 frauen Ghd - Ghd perfect ending -travel size - Ghd hair spry 75ml-

9,45€
14,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 126 € / 1 l

Peach-Online-Mall
GHD Haarspray Style Final Fix Hairspray
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , DIMETHYLETHER, ALKOHOLDENAT., PENTANE, VP/VA-COPOLYMER, ISOPROPYLALKOHOL, PARFUM, AMINOMETHYLPROPANOL, HEXYLZIMT, ALPHAISOMETHYLIONON, BENZYLSALICYLAT, HYDROXYISOHEXYL-3-CYCLOHEXENCARBOXALDEHYD, AQUA, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102,P210,P211,P251,P410 + P412, |Gefahrenhinweise , H222,H229, |

15,67€
20,07€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 208.93 € / 1 l

MarcMax GmbH
GHD Haarspray GHD Perfect Ending - Final Fix Haarspray 75 ml, Schnell trocknend
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Für Locken oder glatten Style, |Effekt , Bändigt fliegende Haare Glanz und Volumen Starker aber flexibler Halt, |Textur , Fein neblig, |Anwendung , Als Finish nach dem Styling, | Geeignet für Haartypen , Für alle Haartypen geeignet, |Kopfhaut , Für alle Hauttypen geeignet, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Butane, Propane, Isobutane, Octylacrylamide/Acrylates/Butylaminoethyl Methacrylate Copolymer, Aqua, Polyurethane-14 (and) AMP-Acrylates Copolymer, Aminomethyl propanol, Cetearyl Octanoate, Panthenol, Parfum, Alpha-Isomethyl Ionone, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Limonene, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten. H315: Verursacht Hautreizungen. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , 1x Perfect Ending Final Fix Haarspray, |

16,73€
16,73€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 223.07 € / 1 l

