Givenchy Crayon Lèvres Lip Liner

Cremige FormelMit Vitamin A und EInhalt: 1,10 gLipliner - Cremige Formel - Mit Vitamin A und E - Inhalt: 1,10 g
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

14,24€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 12945.45 € / 1 kg
15,36€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 13963,64 € / 1 kg
15,51€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 160.27 € / 10 g
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
GIVENCHY LIPPEN MAKE-UP Crayon Lèvres 1.1 g P083909
Die Definition der Lippenkontur gelingt mit dem Crayon Lèvres von Givenchy auf besonders präzise Weise. Durch eine zart schmelzende Textur gleitet die Mine mühelos über die Haut und unterstützt das exakte Nachzeichnen oder Korrigieren der natürlichen Lippenform. Dabei sorgt die speziell entwickelte, wasserfeste Formel dafür, dass das Farbergebnis über einen längeren Zeitraum treu bleibt und ein unerwünschtes Auslaufen des darauf folgenden Lippenstiftes verhindert werden kann. In der sorgfältigen Zusammensetzung finden sich Inhaltsstoffe wie Vitamin A und E sowie Candelilla- und Karnaubawachs. Diese Komponenten können antioxidative Eigenschaften aufweisen und die Lippenoberfläche geschmeidig erscheinen lassen. Erhältlich ist der Konturenstift in einer Palette von zehn verschiedenen Nuancen, die harmonisch auf die Lippenstifte der Marke abgestimmt sind, um vielseitige Make-up-Ergebnisse zu ermöglichen. Optisch präsentiert sich das Produkt als eleganter, schwarzer Kosmetikstift mit dem weißen Schriftzug des Hauses, einer silbernen Banderole und einem farbigen Abschluss, der den jeweiligen Ton sofort erkennbar macht. Eine passende, leicht glänzende Kappe schützt die Mine zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Wasserfeste und langanhaltende Formel für dauerhaften Halt Zart schmelzende Textur ermöglicht einen präzisen Auftrag Enthält Vitamin A, Vitamin E sowie Candelilla- und Karnaubawachs Farblich abgestimmt auf die Lippenstift-Kollektionen der Marke Elegantes Design mit Farbkennzeichnung am Stiftende
prodImage
14,24€
18,14€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 12945.45 € / 1 kg
Givenchy Lip Liner 08 Parme Silhouette (1,1 g) P083908
(Grundpreis: 13963,64 EUR / 1kg) Givenchy Lip Liner 08 Parme Silhouette (1,1 g) wurde für die Marke Givenchy gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 76 Produkten der Kategorie MakeUp für Damen.
prodImage
15,36€
20,35€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 13963,64 € / 1 kg
GIVENCHY Rouge Interdit Lipliner 1.1 g Nr. 02 - Brun Créateur
Kreieren Sie perfekte Lippenkonturen und heben Sie Ihre natürliche Lippenform hervor - mit nur einer Anwedung. Die Textur des Lip Liners gleitet mühelos über Ihre Lippen und schafft dabei exakte Konturen. Die Textur ist wasserfest und langanhaltend. Damit bleibt Ihr Lippen-Makeup über Stunden farbtreu und verläuft nicht. Die Lip Liner Reihe umfasst zehn strahlende Farben und eine neue universelle Nuance, die zu jeder Lippenstiftfarbe passt.
prodImage
15,51€
19,41€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 160.27 € / 10 g
GIVENCHY Rouge Interdit Lipliner 1.1 g NR. 08 - FRAMBOISE OBSCURE
Kreieren Sie perfekte Lippenkonturen und heben Sie Ihre natürliche Lippenform hervor - mit nur einer Anwedung. Die Textur des Lip Liners gleitet mühelos über Ihre Lippen und schafft dabei exakte Konturen. Die Textur ist wasserfest und langanhaltend. Damit bleibt Ihr Lippen-Makeup über Stunden farbtreu und verläuft nicht. Die Lip Liner Reihe umfasst zehn strahlende Farben und eine neue universelle Nuance, die zu jeder Lippenstiftfarbe passt.
prodImage
15,51€
19,41€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 160.27 € / 10 g
GIVENCHY LIPPEN MAKE-UP Crayon Lèvres 1.1 g P083902
Die Definition der Lippenkontur gelingt mit dem Crayon Lèvres von Givenchy auf besonders präzise Weise. Durch eine zart schmelzende Textur gleitet die Mine mühelos über die Haut und unterstützt das exakte Nachzeichnen oder Korrigieren der natürlichen Lippenform. Dabei sorgt die speziell entwickelte, wasserfeste Formel dafür, dass das Farbergebnis über einen längeren Zeitraum treu bleibt und ein unerwünschtes Auslaufen des darauf folgenden Lippenstiftes verhindert werden kann. In der sorgfältigen Zusammensetzung finden sich Inhaltsstoffe wie Vitamin A und E sowie Candelilla- und Karnaubawachs. Diese Komponenten können antioxidative Eigenschaften aufweisen und die Lippenoberfläche geschmeidig erscheinen lassen. Erhältlich ist der Konturenstift in einer Palette von zehn verschiedenen Nuancen, die harmonisch auf die Lippenstifte der Marke abgestimmt sind, um vielseitige Make-up-Ergebnisse zu ermöglichen. Optisch präsentiert sich das Produkt als eleganter, schwarzer Kosmetikstift mit dem weißen Schriftzug des Hauses, einer silbernen Banderole und einem farbigen Abschluss, der den jeweiligen Ton sofort erkennbar macht. Eine passende, leicht glänzende Kappe schützt die Mine zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Wasserfeste und langanhaltende Formel für dauerhaften Halt Zart schmelzende Textur ermöglicht einen präzisen Auftrag Enthält Vitamin A, Vitamin E sowie Candelilla- und Karnaubawachs Farblich abgestimmt auf die Lippenstift-Kollektionen der Marke Elegantes Design mit Farbkennzeichnung am Stiftende
prodImage
15,69€
19,59€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 14263.64 € / 1 kg
Givenchy Lip Liner 02 Brun Créateur (1,1 g) P083902
(Grundpreis: 15881,82 EUR / 1kg) Die Lip Liner der Marke Givenchy für Damen im Markt eingeführt. Givenchy Lip Liner 02 Brun Créateur (1,1 g) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 121 Produkten der Kategorie MakeUp für Damen.
prodImage
17,47€
22,46€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 15881,82 € / 1 kg
Givenchy Lippenkonturenstifte 8 Parme Silhouette 1,1 Gramm
Givenchy Lippenkonturenstifte 8 Parme Silhouette 1,1 Gramm. Lippenkonturenstifte der Marke Givenchyist in der Farbe 8 Parme Silhouette. Der Inhalt dieses Produkts ist 1,1 Gramm.
prodImage
17,89€
21,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
perfumtraders
Givenchy Lip Liner 09 Moka Renversant 1,1g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Givenchy Lip Liner 09 Moka Renversant 1,1g Givenchy Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit dem Givenchy Lip Liner 09 Moka Renversant erhalten Sie einen Lippenkonturenstift in einem dunklen Braunton. Die Kombination aus speziellen Wachsen, Vitamin E sowie weiteren pflegenden Bestandteilen kann dazu beitragen, eine glatte Basis zu schaffen und die Lippen mit Feuchtigkeit zu versorgen, was für ein angenehmes Hautgefühl sorgt. Der Stift dient dazu, die Lippenkonturen zu definieren und hervorzuheben. Durch das präzise Umranden wird ein leichteres Auftragen des Lippenstifts
prodImage
23,28€
23,28€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Givenchy Lip Liner 08 Parme Silhouette 1,1g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Givenchy Lip Liner 08 Parme Silhouette 1,1g Givenchy Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Der Givenchy Lip Liner 08 Parme Silhouette zeichnet sich durch einen dunklen Rosenholz-Ton aus, der Pink-Nuancen mit braunen Anteilen kombiniert. Je nach individuellem Hautton kann die Farbe entweder als Nude-Ton oder als dunklere Pinkvariante eingesetzt werden und harmoniert gut mit den Lippenstiften von Givenchy. Der Konturenstift lässt sich leicht auf den Lippen auftragen und dient als vorbereitende Basis. Die Anwendung kann dazu beitragen, die Lippenkonturen zu glätten und sorg
prodImage
23,96€
23,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
NutraBest
Givenchy Lip Liner 1 1,1 kg upmUYMPZF
Lip Liner 1
prodImage
30,58€
35,53€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 27,80 € / 1 kg
Galaxus Deutschland GmbH
Givenchy, Lipliner, Crayon Levres Lip Liner Nr. 10 Beige Moussekine 3,4 g (10 Beige Mousseline) P083910
Für starke, schöne Lippen mit einer skulptierten Form und erhöhtem Volumen. Sowohl als Basis als auch als Filler für feine Linien sorgt die wasserfeste Formel für mehr Volumen und Intensität und verhindert das Auslaufen am Lippenrand. Eine Palette von 10 Farben passt zur Lippenstiftreihe von Givenchy. Für mehr Vielseitigkeit funktioniert der universelle Liner mit jedem Farbton. Carnaubawachs und Candelillawachs sorgen dafür, dass die geschmeidige, cremige Formel leicht auf die Lippen gleitet. Der elegante schwarze Stift wird mit einem Anspitzer geliefert.
prodImage
38,90€
38,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
perfumtraders
Givenchy Lip Liner 02 Brun Créateur 1,1g P083902
Givenchy Lip Liner 02 Brun Créateur 1,1g, Beauty & Gesundheit > Make-up > Lippen > Konturenstifte
prodImage
26,22€
26,22€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 23836.36 / kg
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
14,24€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 12945.45 € / 1 kg
prodImage
15,36€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 13963,64 € / 1 kg
prodImage
15,51€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 160.27 € / 10 g
prodImage
15,51€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 160.27 € / 10 g
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel