Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 50 ml

Duftfamilie: Blumig, OrientalischKopfnoten: Kardamom, Lavendel, NeroliHerznoten: Tuberose, arabischer Jasmin, OrangenblüteBasisnoten: Tabak, Rum, Patschuli, haitianischer Vetiver
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

61,53€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 123,06 €
64,65€
Versand: frei!
Grundpreis: 1293.00 € / 1 l
65,38€
Versand: frei!
Grundpreis: 1452.80 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Givenchy L’INTERDIT ABSOLU INTENSE eau de parfum spray 50 ml
L’INTERDIT ABSOLU INTENSE
prodImage
61,53€
67,02€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 123,06 €
GIVENCHY L'INTERDIT Eau de Parfum Spray Intense 50 ml P000218
Das GIVENCHY L'INTERDIT Absolu Eau de Parfum Spray Intense präsentiert sich als eine kraftvolle und facettenreiche Duftkomposition, die traditionelle Grenzen überschreitet. Den Auftakt bildet eine anregende Verbindung aus ägyptischem Neroli, bulgarischem Lavendel und würzigem Kardamom. Im Herzen des Duftes entfaltet sich ein Bouquet aus weißen Blüten, bestehend aus Tuberose, Jasmin Sambac und Orangenblüte, das für eine florale Tiefe sorgt. Die Basisnote verleiht dem Parfum seinen unverwechselbaren Charakter durch eine Komposition aus warmem Tabak, erdigem Patchouli, Vetiver und Amber. Dieses Zusammenspiel aus blumigen, holzigen und rauchigen Elementen schafft ein sinnliches und selbstbewusstes Dufterlebnis. Unterstrichen wird die elegante und geheimnisvolle Aura durch den vollständig in Schwarz gehaltenen Flakon. Intensiver Unisex-Duft mit blumigen, holzigen und würzigen Noten. Eine Komposition aus weißen Blüten, warmem Tabak und Amber. Kreiert ein elegantes und selbstbewusstes Dufterlebnis. Präsentiert in einem luxuriösen, komplett schwarzen Flakon.
prodImage
64,65€
64,65€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1293.00 € / 1 l
GIVENCHY L'Interdit Eau de Parfum Absolu Eau de Parfum 50 ml
Entdecken Sie L'Interdit Absolu, den neuen intensiven Duft von Givenchy, jenseits von Begehrlichkeit, Sucht und Freiheit. Die ikonische weiße Blume von L'Interdit wird von Tobacco Absolu gestört: eine rauchige neue warme Signatur, die die Grenzen zwischen den Geschlechtern verwischt. Ein Duft für Frauen, ein Duft für Männer, ein Duft für alle, die den Mut haben, ihre Einzigartigkeit auszudrücken. Überwinde deine eigenen Grenzen.
prodImage
65,38€
65,38€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1452.80 € / 1 l
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense für Frauen 50 ml
.
prodImage
66,45€
71,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1329,00 € / 1 l
ParfumGroup
Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 50 ml (woman) P000218
Das Eau de Parfum L'Interdit Absolu Intense 50ml von Givenchy verkörpert eine kühne olfaktorische Signatur, die blumige, ambrierte und holzige Noten vereint. In der Kopfnote harmoniert die belebende Frische von Lavendel mit der betörenden Essenz von Kardamom und dem strahlenden Charakter von Neroli. Dieser leuchtende Auftakt verschmilzt mit dem ikonischen weißen Bouquet des Hauses, bestehend aus Orangenblüte, Tuberose und Jasmin Sambac, und bietet ein raffiniertes, süchtig machendes Dufterlebnis.Wie alle Meisterwerke der Parfümerie von Givenchy spielt das Eau de Parfum L'Interdit Absolu Intense 50ml mit Kontrasten. Die zarte Blumigkeit weicht der holzigen Kraft von Vetiver und Patchouli, wodurch Tiefe und Eleganz entstehen. Die Sucht entfaltet sich mit Tabak- und Zistrosenabsolues, die eine geheimnisvolle, langanhaltende Spur hinterlassen. Dieser intensive Duft überschreitet Geschlechtergrenzen und lädt dazu ein, die eigene Einzigartigkeit auszudrücken und Konventionen zu brechen.Der Flakon des Eau de Parfum L'Interdit Absolu
prodImage
67,19€
72,09€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
ParfumGroup
GIVENCHY Eau de Parfum L`Interdit Absolu Eau de Parfum Intense
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , 48357, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Methyl Anthranilate, Linalool, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Coumarin, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Geraniol, Eugenol, Citronellol, Citral, Ci 14700 (Red 4), Ci 19140 (Yellow 5), Ci 42090 (Blue 1)., |
prodImage
71,49€
76,39€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 1429.80 € / 1 l
Givenchy L`Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 50 ml 46505
PRODUKTBESCHREIBUNG Givenchy L`Interdit Absolu Eau de Parfum Intense ist ein sehr einzigartiger Duft. Das Parfüm ist seit 2024 erhältlich. Der Duft wirkt elegant. Falls Sie auf der Suche nach einem edlen Duft sind, dann probieren Sie Givenchy L`Interdit Absolu Eau de Parfum Intense aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Orientalisch und enthaltet diе folgende Kopfnoten Kardamom aus Guatemala, Lavendel und Neroli. Zu den Herznoten gehören Tuberose, arabischer Jasmin und Orangenblüte. Die Basisnoten sind eine Mischung von Tabak, Rum, Patschuli und haitianischer Vetiver.   Duftrichtung: Blumig, Orientalisch   Kopfnote: Kardamom aus Guatemala, Lavendel und Neroli Basisnote: Tabak, Rum, Patschuli und haitianischer Vetiver Herznote: Tuberose, arabischer Jasmin und Orangenblüte   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
72,99€
77,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 50 ml
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum Intense 50 ml. Das intensive Eau de Parfum von Givenchy L'Interdit Absolu ist eine reichere und vollere Interpretation des Originaldufts. Durch die hohe Konzentration an Duftstoffen bleibt diese kraftvolle und intensive Version lange auf der Haut. Um den Duft noch weiter zu intensivieren, können Sie das intensive Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
72,99€
72,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 50 ml
Givenchy L'Interdit Absolu Eau De Parfum Intense 50 ml
prodImage
76,70€
82,69€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Parfum-Eden
GIVENCHY Eau de Parfum L'Interdit Absolu
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Kopfnote , Neroli, |Herznote , Neroli, |Basisnote , Tabak, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), METHYL ANTHRANILATE, LINALOOL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, LIMONENE, ALPHA ISOMETHYL IONONE, GERANIOL, EUGENOL, CITRONELLOL, CITRAL, CI14700 (RED), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum Intense (50ml), |
prodImage
80,50€
80,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1610.00 € / 1 l
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum 50 ml 1113153
* Intensiver Duft von Givenchy * Ikonische weiße Blume * Rauchige warme Signatur * Unisex-Duft Ein Duft, der Grenzen überwindet Das Givenchy Eau de Parfum in der Variante L'Interdit Absolu lädt Sie ein, die Grenzen von Begehrlichkeit, Sucht und Freiheit zu erkunden. Diese außergewöhnliche Komposition vereint die ikonische weiße Blume von L'Interdit mit der rauchigen Wärme von Tobacco Absolu. Diese einzigartige Kombination verwischt die traditionellen Grenzen zwischen den Geschlechtern und bietet einen Duft, der sowohl Frauen als auch Männer anspricht. Es ist ein olfaktorisches Erlebnis für alle, die den Mut haben, ihre Einzigartigkeit auszudrücken und ihre eigenen Grenzen zu überwinden. Lassen Sie sich von dieser intensiven Duftnote inspirieren und finden Sie Ihre ganz persönliche Ausdrucksform. Wie sieht Ihr neuer Favorit aus? Der Flakon des Givenchy Eau de Parfum zeigt sich in einem eleganten, tiefschwarzen Design, das sofort ins Auge fällt. Die kompakte Form kombiniert klare Linien mit einem edlen, glänzenden Finish, das die Exklusivität des Inhalts unterstreicht. Der schwarze Verschluss verleiht dem Flakon eine kraftvolle Präsenz und spiegelt die Intensität des Duftes wider. Ein wahres Juwel für Ihre Sammlung, dessen ästhetisches Erscheinungsbild ebenso überzeugt wie sein raffinierter Inhalt.
prodImage
81,59€
81,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.631,80 € / 1 l
Givenchy L'Interdit Absolu Eau de Parfum 50 ml
* Intensiver Duft von Givenchy * Ikonische weiße Blume * Rauchige warme Signatur * Unisex-Duft Ein Duft, der Grenzen überwindet Das Givenchy Eau de Parfum in der Variante L'Interdit Absolu lädt Sie ein, die Grenzen von Begehrlichkeit, Sucht und Freiheit zu erkunden. Diese außergewöhnliche Komposition vereint die ikonische weiße Blume von L'Interdit mit der rauchigen Wärme von Tobacco Absolu. Diese einzigartige Kombination verwischt die traditionellen Grenzen zwischen den Geschlechtern und bietet einen Duft, der sowohl Frauen als auch Männer anspricht. Es ist ein olfaktorisches Erlebnis für alle, die den Mut haben, ihre Einzigartigkeit auszudrücken und ihre eigenen Grenzen zu überwinden. Lassen Sie sich von dieser intensiven Duftnote inspirieren und finden Sie Ihre ganz persönliche Ausdrucksform. Wie sieht Ihr neuer Favorit aus? Der Flakon des Givenchy Eau de Parfum zeigt sich in einem eleganten, tiefschwarzen Design, das sofort ins Auge fällt. Die kompakte Form kombiniert klare Linien mit einem edlen, glänzenden Finish, das die Exklusivität des Inhalts unterstreicht. Der schwarze Verschluss verleiht dem Flakon eine kraftvolle Präsenz und spiegelt die Intensität des Duftes wider. Ein wahres Juwel für Ihre Sammlung, dessen ästhetisches Erscheinungsbild ebenso überzeugt wie sein raffinierter Inhalt.
prodImage
81,59€
81,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
GIVENCHY L’Interdit Absolu Eau de Parfum intense 50 ml
GIVENCHY L’Interdit Absolu, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen
prodImage
82,50€
86,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1650,00 € / 1L
Givenchy - L'interdit Absolu - Eau De Parfum - l'interdit 24 Edpi Absolu 50ml SEPH735117
Entdecken sie l'interdit absolu, den neuen intensiven duft von givenchy, jenseits von begehrlichkeit, sucht und freiheit. Die ikonische weiße blume von l'interdit wird von tobacco absolu gestört: eine rauchige neue warme signatur, die die grenzen zwischen den geschlechtern verwischt. Ein duft für frauen, ein duft für männer, ein duft für alle, die den mut haben, ihre einzigartigkeit auszudrücken. Überwinde deine eigenen grenzen. Givenchy - L'interdit absolu - eau de parfum - -l'interdit 24 edpi absolu 50ml
prodImage
122,45€
122,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2449 € / 1 l
GIVENCHY L'interdit Absolu Intense, Eau de Parfum, Unisex, Blumig|Holzig
Entdecken Sie LInterdit Absolu, den neuen intensiven Duft von Givenchy, jenseits von Begehrlichkeit, Sucht und Freiheit. Die ikonische weiße Blume von LInterdit wird von Tobacco Absolu gestört: eine rauchige neue warme Signatur, die die Grenzen zwischen den Geschlechtern verwischt. Ein Duft für Frauen, ein Duft für Männer, ein Duft für alle, die den Mut haben, ihre Einzigartigkeit auszudrücken. Überwinde deine eigenen Grenzen.
prodImage
132,99€
137,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2659.8
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
61,53€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 123,06 €
prodImage
64,65€
Versand: frei!
Grundpreis: 1293.00 € / 1 l
prodImage
65,38€
Versand: frei!
Grundpreis: 1452.80 € / 1 l
prodImage
66,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1329,00 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel