Gloria Vanderbilt Eau de Toilette Spray 100 ml

Inhalt: 100 mlDuftnote: OrientalischKopfnote: Aldehyde, Ananas, Bergamotte, grüne Noten, Lavendel, OrangenblüteHerznote: Gartennelke, Iriswurzel, Jasmin, Rose, Tuberose, Ylang-YlangBasisnote: Moschus, Opoponax, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Zibet, ZimtEau de Toilette - Duftnote: Orientalisch - Kopfnote: Aldehyde, Ananas, Bergamotte, grüne Noten, Lavendel, Orangenblüte - Herznote: Gartennelke, Iriswurzel, Jasmin, Rose, Tuberose, Ylang-Ylang - Basisnote: Moschus, Opoponax, Sandelholz, Vanille, Vetiver, Zibet, Zimt - 100 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

7,30€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 73,00 € / 1 l
Parfum-Eden
7,50€
+ 4,99€ Versand
Amazon
8,34€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Gloria Vanderbilt Vanderbilt Eau de Toilette für Frauen 100 ml variante Neue Verpackung
.
prodImage
7,30€
12,25€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 73,00 € / 1 l
Parfum-Eden
Gloria Vanderbilt Vanderbilt No.1, Frauen, 100 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, 1 Stück(e) 757
Entdecken Sie die zeitlose Eleganz und Zartheit des Eau de Toilette Gloria Vanderbilt, ein fesselnder Duft, inspiriert von der Liebe der berühmten Künstlerin Gloria Vanderbilt zur Malerei. Dieses Parfum zollt der weiblichen Eleganz Tribut und erinnert an einen romantischen Spaziergang in einem Park mit majestätischen Schwänen, die als Symbol für Raffinesse und Anmut gelten.Vanderbilt öffnet sich mit hellen, frischen Noten von Orangenblüte, Lavendel, Bergamotte, Ananas und grünen Noten, die eine einzigartige und raffinierte Frische verströmen. Sein florales Herz bietet ein romantisches Bouquet, in dem Jasmin, Rose, Nelke, Tuberose und Ylang-Ylang verschmelzen und den Duft in eine zarte, feminine Aura hüllen. Schließlich vervollständigt eine reiche und tiefe Basis aus Sandelholz, süßer Vanille, Moschus und Vetiver diese Komposition und verleiht ihr Wärme und Raffinesse.Dieser Duft ist ein wahres Kunstwerk, geschaffen für die elegante und anspruchsvolle Frau, die ihre einzigartige Persönlichkeit dezent zum Ausdruck bringen möchte
prodImage
7,50€
12,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Amazon
Gloria Vanderbilt N°1 EDT Spray 100ml
A GRACEFUL AND ELEGANT WOMEN'S DEODORANT - capturing the charm of independent women through its timeless blend of fresh floral notes, this alluring womens deodorant spray refreshes, perfumes and inspires confidence SOPHISTICATED ELEGANCE IN EVERY SPRAY - opening with mandarin and peppery coriander, this sensuous deodorant for women evolves into a captivating heart of rose, jasmine and orange blossom over a musky base of smoky vetiver and amber LONG-LASTING PROTECTION AND FRESHNESS - the perfect union of strength and softness, this women's deodrant embodies the essence of the modern woman's duality, allowing you to embrace each moment with confidence and grace ALSO AVAILABLE AS A WOMENS PERFUME - pair this ladies deodorant spray with Gloria Vanderbilt N°1 Eau De Toilette for a seamless fusion of scents. Let the enchanting floral notes intertwine, creating a captivating and harmonious fragrance experience GENUINE GLORIA VANDERBILT FRAGRANCE - inspired by the iconic American artist, fashion designer and heiress Gloria Vanderbilt, this feminine collection of ladies perfumes and deoderants are crafted to empower women and leave a lasting impression
prodImage
8,34€
8,34€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Gloria Vanderbilt N°1 EDT Spray 100ml
A GRACEFUL AND ELEGANT WOMEN'S DEODORANT - capturing the charm of independent women through its timeless blend of fresh floral notes, this alluring womens deodorant spray refreshes, perfumes and inspires confidence SOPHISTICATED ELEGANCE IN EVERY SPRAY - opening with mandarin and peppery coriander, this sensuous deodorant for women evolves into a captivating heart of rose, jasmine and orange blossom over a musky base of smoky vetiver and amber LONG-LASTING PROTECTION AND FRESHNESS - the perfect union of strength and softness, this women's deodrant embodies the essence of the modern woman's duality, allowing you to embrace each moment with confidence and grace ALSO AVAILABLE AS A WOMENS PERFUME - pair this ladies deodorant spray with Gloria Vanderbilt N°1 Eau De Toilette for a seamless fusion of scents. Let the enchanting floral notes intertwine, creating a captivating and harmonious fragrance experience GENUINE GLORIA VANDERBILT FRAGRANCE - inspired by the iconic American artist, fashion designer and heiress Gloria Vanderbilt, this feminine collection of ladies perfumes and deoderants are crafted to empower women and leave a lasting impression
prodImage
8,34€
8,34€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Gloria Vanderbilt N°1 EDT Spray 100ml
Klassischer Duft für Damen Duftnoten: Orientalisch, Blumig Duftnoten: Bergamotte, Neroli, Ananas, Orangenblüte, Jasmin, aromatischer Zimt und sinnlicher Moschus
prodImage
8,99€
8,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Gloria Vanderbilt N°1 EDT Spray 100ml
Klassischer Duft für Damen Duftnoten: Orientalisch, Blumig Duftnoten: Bergamotte, Neroli, Ananas, Orangenblüte, Jasmin, aromatischer Zimt und sinnlicher Moschus
prodImage
8,99€
8,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
OTTO
VANDERBILT Eau de Toilette Gloria, mit würzig warmer Note
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , blumig orientalisch, |Duftrichtung , romantisch sinnlich, |Kopfnote , Lavendel, Orangenblüte, Bergamotte, |Herznote , Rose, Nelke, Koriander, |Basisnote , Vanille, Zimt, Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen., |
prodImage
8,99€
13,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 89.90 € / 1 l
Gloria Vanderbilt Vanderbilt Eau de Toilette 100 ml
Gloria Vanderbilt Vanderbilt, 100 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Die Kombination von Zartheit und Stärke, die sich in jeder Frau verbirgt, lässt sich jetzt auch in Gestalt eines Duftes finden. Das Eau de Toilette Gloria Vanderbilt Vanderbilt enthüllt alle Seiten Ihrer Persönlichkeit und ergänzt perfekt Ihr einzigartiges Charisma. orientalischer Duft blumiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
9,70€
13,60€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 97,00 € / 1L
Gloria Vanderbilt Eau de Toilette 100 ml
Gloria Vanderbilt Eau de Toilette 100 ml Vapo/Spray
prodImage
10,50€
14,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Gloria Vanderbilt Vanderbilt Eau de Toilette 100ml d3d7b94b-3a67-4b10-83f0-708857a07ab7
Das Designhaus Gloria Vanderbilt brachte Vanderbilt 1982 als orientalischen Blumenduft für Frauen auf den Markt. Die Kopfnoten von Vanderbilt sind Aldehyde, Ananas, Orangenblüte, Lavendel, grüne Noten und Bergamotte; die Herznoten sind Nelke, Tuberose, Ylang-Ylang, Iriswurzel, Jasmin und Rose; die Basisnoten sind Vanille, Sandelholz, Zimt, Opoponax, Moschus, Zibet und Vetiver.
prodImage
13,10€
13,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
VANDERBILT Eau de Parfum Gloria Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
13,63€
18,03€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 136.30 € / 1 l
DUFTE ZEITEN
Gloria Vanderbilt Eau de Toilette Vanderbilt
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
14,50€
14,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 145.00 € / 1 l
Gloria Vanderbilt, EdT 100 ml 3357554720012
Vanderbilt von Gloria Vanderbilt ist ein anziehender Damenduft für starke und unabhängige Frauen, die den Hauch von Glamour genießen.Kopf: Orangenbaumblüte, Bergamotte, Aldehyde, grüne Töne, Ananas, LavendelHerz: Jasmin, Tuberose, Iris, Nelke, Ylang-Ylang, RoseGrund: Zimt, Vetiver, Opoponax, Sandelholz, Vanille, MoschusDuftfamilien: blumig, orientalisch Kontaktdaten: PARFUMEURS CRÉATEURSTSA 75000 93584 ST OUEN CEDEX FRwww.gloria-vanderbilt.comfragen&#64.loreal-group.com
prodImage
31,99€
35,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 319.90 € / 1 L
riemax-de
Gloria Vanderbilt 3 x 100 ml Eau de Toilette EDT Set Damenduft Damen Duft ‎GXP-7198
Gloria Vanderbilt 3 x 100 ml Eau de Toilette EDT Set Damenduft Damen Duft, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
32,99€
32,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 109.97 / l
Weitere Angebote der Shops
tpa-retail
Gloria Vanderbilt Eau de Toilette Gloria Vanderbilt, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig-fruchtig, |Kopfnote , Früchte, Bergamotte, grüne Noten, |Herznote , Jasmin, Rose, Tuberose, |Basisnote , Sandelholz, Zeder, Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol, Parfum, Wasser, Limonen, Geraniol, Benzylbenzoat, Citronellol, Linalool, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 100 ml, |
prodImage
14,88€
14,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 14.88 € / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
7,30€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 73,00 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
7,50€
+ 4,99€ Versand
Amazon
prodImage
8,34€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
8,34€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel