Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Gucci Bamboo Eau de Toilette 75 ml
Gucci Bamboo, 75 ml, Eau de Toilette für Damen für Damen, Leicht, frisch und gleichzeitig unverwechselbar. Das Eau de Toilette für Damen Gucci Bamboo zieht Sie garantiert dank seiner zarten, sophistizierten Duftkomposition, die wie für das tägliche Tragen geschaffen ist, in seinen Bann. blumiger Duft süßer Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet

57,50€
61,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 766,67 € / 1L

Gucci Gucci Bamboo Eau de Toilette für Frauen 75 ml
.

59,10€
64,05€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 788,00 € / 1 l

CaseVivo
Gucci Bamboo, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Spray, ALCOHOL DENAT. · PARFUM (FRAGRANCE) · AQUA (WATER) · ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ·..., 1 Stück(e) 99240003721
Bamboo Eau de Toilette von Gucci ist ein blumiges Eau de Toilette für Damen, das 2016 lanciert wurde. Dieser Duft kombiniert frische Zitrusnoten mit reichhaltigen blumigen und holzigen Akkorden, die ihm gleichzeitig Sanftheit und Stärke verleihen. In der Kopfnote verzaubert die spritzige Kombination aus sizilianischer Bergamotte , süßer Mandarine aus Italien , zarter Orangenblüte und saftiger Birne , die dem Duft einen frischen und trockenen Auftakt mit einem leichten épicé frais-Touch verleiht. Das Herz des Duftes ist eine florale Symphonie, in der elegante Casablanca-Lilie , sinnlicher Jasmin und exotischer Ylang-Ylang hervorstechen. Diese Kombination aus Fleurs blanches und Fleurs jaunes schafft einen intensiven und reichen blumigen Charakter, der dem Parfüm Tiefe und Weiblichkeit mit subtilen Untertönen verleiht. Die Basis des Duftes besteht aus weißem Moschus , süßer tahitianischer Vanille , warmem Amber und cremigem Sandelholz , die einen lang anhaltenden sinnlichen und moschusartigen Abgang mit leicht animalischen Unter

59,99€
59,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

BRASTYGroup
Gucci Bamboo 75ml, Frauen, 75 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Bergamotte, Lilie, Canangabaum, Sandelholz 94641
- Kopfnote aus Bergamotte - Herznote aus Casablanca Lilie und Ylang-Ylang aus den Komoren - 75ml Geeignet für:FrauenVolumen (ml):75 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:BergamotteHauptherznoten des Dufts:Lilie, CanangabaumHauptbasisnoten des Dufts:SandelholzSpendertyp:Spray Lassen Sie sich von Gucci Bamboo Eau de Toilette Women's Perfume EDT 75 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% original Gucci Produkte! Geschlecht: FrauenMännerArt: EDT (Eau de Toilette)Art des Duftes: EDTGröße: 75 ml Eau De Toilette, Bamboo Eau de Toilette, Wasser Bamboo Eau de Toilette von Gucci wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 75 ml des Duftes Ihrer Wahl. Dieser feminine Damenduft ist süß, einladend und dennoch leicht genug für den Alltag. Starten Sie jeden Tag mit dieser köstlichen Duftnote von kräftigem Sandelholz,erdige Bernsteinnoten, aromatische Tahitianische Vani

60,00€
64,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Gucci Bamboo Eau de Toilette 75 ml 32107
PRODUKTBESCHREIBUNGGucci Bamboo Eau de Toilette ist ein sehr eleganter Duft. Das Parfüm ist neu und erst seit 2016 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine einzigartiger Wirkung aus. Falls Sie auf der Suche nach einem betörenden Duft sind, dann probieren Sie Gucci Bamboo Eau de Toilette aus.DUFTRICHTUNGDas Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Birne, Orangenblüte, sizilianische Bergamotte, italienische Mandarine. Zu den Herznoten gehören Lilie, Jasmin, Ylang-Ylang. Die Basisnoten sind eine Mischung von Sandelholz, Ambra, weisser Moschus, Vanille.Duftrichtung: Blumig
Kopfnote: Birne, Orangenblüte, sizilianische Bergamotte, italienische Mandarine
Basisnote: Sandelholz, Ambra, weisser Moschus, Vanille
Herznote: Lilie, Jasmin, Ylang-YlangPARFUMGROUP VORTEILEIn unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. Überzeugen Sie sich selbst!

62,58€
67,48€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Gucci Bamboo Eau de Toilette Spray (75 ml) 99240003721
(Grundpreis: 849,87 EUR / 1L) Die Bamboo der Marke Gucci für Damen im Jahr 2015 im Markt eingeführt. Gucci Bamboo Eau de Toilette Spray (75 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 5065 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Casablanca-Lilie, Orangenblüte, geht mit Ylang-Ylang, tahitianische Vanille in die Herznote über um mit Sandelholz, Ambra in der Basisnote anzudauern.

63,74€
68,73€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 849,87 € / 1L

Gucci Bamboo EDT 75 ml 8005610295077
Bamboo Eau de Toilette von Gucci entfaltet mit seinem frischeren, lebendigeren Charakter eine neuartige, reine Sinnlichkeit. Prickelnde, mediterrane Zitrusnoten bestimmen die Kopfnote, während die feminine Herznote mit weißen Blüten taufrisch erstrahlt und von den verweilenden Aromen des Original-Dufts untermalt wird. Sizilianische Bergamotte und Mandarine legen sich über klare Birne und weibliche Orangenblüte. Zartes Ylang Ylang und weiche Casablanca-Lilie verschmelzen und werden mit Jasmin-Blüten durchzogen, wodurch ein taufrischer Charakter entsteht. Sandelholz und ein edler, grauer Ambra-Akkord stehen im ergänzenden Kontrast zu den inhärent femininen Aromen. Gleichzeitig verleihen die Wärme der berauschenden Tahiti-Vanille und die reinen Noten von weißem Moschus dem Duft eine sanfte, cremige Textur.

65,53€
65,53€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 870 € / 1 L

parfumgroup
Gucci Bamboo Eau de Toilette 75 ml OVP NEU 960832107
Gucci Bamboo Eau de Toilette 75 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

66,62€
66,62€
Versand: frei!
Versand: frei!

Gucci Bamboo Eau de Toilette 75 ml
Gucci Bamboo Eau de Toilette 75 ml. 2016 brachte Gucci die Duftlinie Bamboo Eau de Toilette auf den Markt, ein Jahr nach dem Debüt der Eau de Parfum-Version. Der Duft beginnt frisch und endet mit warmen Noten. In der Kopfnote trifft Orangenblüte auf Birne und Zitrusnoten von Mandarine und Bergamotte. Dies mündet in ein Bouquet aus Jasmin, Ylang-Ylang und Casablanca-Lilie. Moschus, Ambra, Vanille und Sandelholz bilden die schwüle Basis.

67,99€
67,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Gucci Bamboo Eau De Toilette 75 ml
Gucci Bamboo Eau De Toilette 75 ml

68,30€
74,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

ParfumGroup
GUCCI Eau de Toilette Bamboo Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, | Produktdetails Duftnote , 44455, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Inhaltsstoffe des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |

73,80€
78,70€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 984.00 € / 1 l

Gucci Bamboo Edt Spray. 53055f18-504f-45f5-ab4a-a4d5481ea822
Gucci Bamboo Edt Spray

74,46€
74,46€
Versand: frei!
Versand: frei!

parfuem365-de
Gucci Bamboo Eau De Toilette 75 ml
Gucci Bamboo Eau De Toilette 75 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

81,28€
87,27€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 109.32 / L

