Gucci Bloom Eau de Toilette 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: Neroli-Akkord, Lemon Sfumatrice, Mandarine, BergamotteHerznote: Bloom Akkord (Jasminknospen), Tuberose, Rangunschlinger, OrangenblüteBasisnote: Sandelholz, sonnengetrocknete Hölzer, Schwertlilie, Benzoe, MoschusEau de Toilette - Kopfnote: Neroli-Akkord, Lemon Sfumatrice, Mandarine, Bergamotte - Herznote: Bloom Akkord (Jasminknospen), Tuberose, Rangunschlinger, Orangenblüte - Basisnote: Sandelholz, sonnengetrocknete Hölzer, Schwertlilie, Benzoe, Moschus - Inhalt:100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

67,99€
Versand: frei!
70,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 700 € / 1 L
70,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 705.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Gucci Bloom Eau de Toilette 100 ml
Gucci Bloom Eau de Toilette 100 ml. Das Eau de Toilette von Gucci Bloom ist perfekt für den täglichen Gebrauch. Mit 6 % bis 12 % Parfümöl ist es subtiler als ein Eau de Parfum und daher ideal, um es beispielsweise zur Arbeit zu tragen. Um den Duft länger zu erhalten, können Sie das Eau de Toilette mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren oder einen Taschensprayer auffüllen, um den Duft im Laufe des Tages zu erfrischen.
prodImage
67,99€
67,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Gucci Bloom EDT 100 ml 3616302514298
Bloom Eau de Toilette von Gucci ist eine leichtere Interpretation der Bloom Signatur, die Frauen sanft dazu ermutigt, die wahrhaftigste Version ihrer selbst zu entfalten. Das charakteristische Trio aus Jasmin, Tuberose und Rangunschlinger wird aufgehellt durch einen süßen Neroli Akkord. Der blumige Duft inspiriert zu einer Selbstentdeckungsreise, die auf dem ermutigenden Gedanken basiert, dass Unterschiede verbinden. Dabei bleibt er der ursprünglichen Bloom Signatur treu. Der Duft wird in einem mattierten und strahlenden, quadratischen Flakon aus rosa Glas präsentiert, der Frische und Vitalität ausstrahlt.
prodImage
70,45€
70,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 700 € / 1 L
Gucci Bloom Eau de Toilette 100 ml
Entfalten Sie Ihr wahres Ich mit dem neuen Gucci Bloom Eau de Toilette. Der blumige Duft inspiriert zu einer Selbstentdeckungsreise, die auf dem ermutigenden Gedanken basiert, dass Unterschiede verbinden. Dabei bleibt er der ursprünglichen Bloom Signatur treu. Die neueste Ergänzung des Bloom Buketts ist eine leichtere, strahlendere Interpretation der Bloom Signatur, die Frauen sanft dazu ermutigt, die wahrhaftigste Version ihrer selbst zu entfalten. Das charakteristische Trio aus Jasmin, Tuberose und Rangunschlinger wird aufgehellt durch einen süßen Neroli Akkord. So wie der Duft sich entfaltet, erblüht auch die Gucci Bloom Trägerin auf natürliche; ausdrucksstarke und individuelle Weise, ohne konventionelle Einschränkungen. Der Duft wird in einem mattierten und strahlenden, quadratischen Flakon aus rosa Glas präsentiert; der Frische und Vitalität ausstrahlt. Das Gucci Bloom Eau de Toilette für Frauen feiert die Vitalität und Vielfalt derjenigen, die sich mit der modernen Philosophie des Hauses identifizieren.
prodImage
70,50€
70,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 705.00 € / 1 l
GUCCI BLOOM eau de toilette spray 100 ml
GUCCI BLOOM
prodImage
70,75€
76,24€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 70,75 €
parfumgroup
Gucci Gucci Bloom Eau de Toilette 100 ml OVP NEU 1441540401
Gucci Gucci Bloom Eau de Toilette 100 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
72,36€
72,36€
Versand: frei!
Versand: frei!
Gucci Bloom Eau De Toilette 100ml 4956a08c-3c75-4fc0-b01f-db0846710cf6
Gucci Bloom Eau de Toilette ist ein blumiger Damenduft und kam 2022 auf den Markt. Die Kopfnoten sind Neroli, Bergamotte, Mandarine und Zitrone; die Herznoten sind Tuberose, Jasmin, Orangenblüte und Rangunranke; die Basisnoten sind Moschus und Sandelholz.
prodImage
73,68€
73,68€
Versand: frei!
Versand: frei!
Gucci Gucci Bloom Eau de Toilette 100 ml 40401
PRODUKTBESCHREIBUNG Gucci Gucci Bloom Eau de Toilette ist ein sehr klassischer Duft.  Der Duft wirkt edel. Falls Sie auf der Suche nach einem edlen Duft sind, dann probieren Sie Gucci Gucci Bloom Eau de Toilette aus.   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
73,75€
78,65€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Gucci Bloom Eau De Toilette 100 ml
Gucci Bloom Eau De Toilette 100 ml
prodImage
79,90€
85,89€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
ParfumGroup
GUCCI Eau de Toilette Gucci Bloom Eau de Toilette
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , 42887, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat. Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Hydroxycitronellal, Citronellol, Geraniol, Eugenol, Benzyl, Benzoate, Farnesol, Isoeugenol, Benzyl Alcohol, Citral, |
prodImage
79,98€
84,88€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 799.80 € / 1 l
Gucci Bloom Eau de Toilette 100 ml 885605
* Leichter, strahlender blumiger Duft * Motivation zur Selbstentfaltung * Charakteristisches Trio aus Jasmin, Tuberose und Rangunschlinger * Verfeinert mit einem süßen Neroli Akkord Der Duft Ihrer Persönlichkeit Das Gucci Eau de Toilette Nat. Spray lädt Sie ein, Ihre Persönlichkeit mit einem unverwechselbaren Duft zu unterstreichen. Der florale Charakter des Parfums inspiriert zu einer Reise der Selbstentdeckung, in der Sie die wahrhaftigste Version Ihrer selbst entfalten können. Die Komposition bleibt der bekannten Bloom Signatur treu und präsentiert sich gleichzeitig in einer erfrischenden, leichteren Form. Das charakteristische Trio aus Jasmin, Tuberose und Rangunschlinger wird durch einen süßen Neroli Akkord erhellt, was dem Duft eine lebendige, dynamische Note verleiht. Diese Harmonie feiert die Vielfalt und Vitalität jener, die sich mit der modernen Philosophie des Hauses Gucci identifizieren und Mut zur Individualität zeigen. Jeder Sprühstoß ist eine Einladung, sich von konventionellen Grenzen zu befreien und die eigene Ausstrahlung zu zelebrieren. Wie sieht der Flakon aus Der Flakon des Gucci Eau de Toilette Nat. Spray verkörpert Frische und Vitalität in einem minimalistischen, quadratischen Design. Gefertigt aus rosa Glas, strahlt er eine sanfte Eleganz aus, die den blumigen Inhalt perfekt ergänzt. Die mattierte Oberfläche verleiht dem Flakon eine subtile Raffinesse und lädt zum Berühren ein. Auf der Vorderseite ziert ein anmutiges florales Motiv den Flakon, das den Bezug zur Natur und den floralen Nuancen des Parfums unterstreicht. Dieses Design spricht Frauen an, die Wert auf Ästhetik und Individualität legen, und macht den Flakon zu einem stilvollen Accessoire in jedem Badezimmer.
prodImage
83,09€
83,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 830,90 € / 1 l
Gucci Bloom Eau de Toilette 100 ml
* Leichter, strahlender blumiger Duft * Motivation zur Selbstentfaltung * Charakteristisches Trio aus Jasmin, Tuberose und Rangunschlinger * Verfeinert mit einem süßen Neroli Akkord Der Duft Ihrer Persönlichkeit Das Gucci Eau de Toilette Nat. Spray lädt Sie ein, Ihre Persönlichkeit mit einem unverwechselbaren Duft zu unterstreichen. Der florale Charakter des Parfums inspiriert zu einer Reise der Selbstentdeckung, in der Sie die wahrhaftigste Version Ihrer selbst entfalten können. Die Komposition bleibt der bekannten Bloom Signatur treu und präsentiert sich gleichzeitig in einer erfrischenden, leichteren Form. Das charakteristische Trio aus Jasmin, Tuberose und Rangunschlinger wird durch einen süßen Neroli Akkord erhellt, was dem Duft eine lebendige, dynamische Note verleiht. Diese Harmonie feiert die Vielfalt und Vitalität jener, die sich mit der modernen Philosophie des Hauses Gucci identifizieren und Mut zur Individualität zeigen. Jeder Sprühstoß ist eine Einladung, sich von konventionellen Grenzen zu befreien und die eigene Ausstrahlung zu zelebrieren. Wie sieht der Flakon aus Der Flakon des Gucci Eau de Toilette Nat. Spray verkörpert Frische und Vitalität in einem minimalistischen, quadratischen Design. Gefertigt aus rosa Glas, strahlt er eine sanfte Eleganz aus, die den blumigen Inhalt perfekt ergänzt. Die mattierte Oberfläche verleiht dem Flakon eine subtile Raffinesse und lädt zum Berühren ein. Auf der Vorderseite ziert ein anmutiges florales Motiv den Flakon, das den Bezug zur Natur und den floralen Nuancen des Parfums unterstreicht. Dieses Design spricht Frauen an, die Wert auf Ästhetik und Individualität legen, und macht den Flakon zu einem stilvollen Accessoire in jedem Badezimmer.
prodImage
83,09€
83,09€
Versand: frei!
Versand: frei!
Look@myshop
GUCCI Eau de Toilette Bloom, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, |Kopfnote , Tuberose, Jasmin, |Herznote , Rangunschneckenblume, |Basisnote , Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol Denat., Parfum/Fragrance, Aqua/Water, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Linalool, Limonene, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 100 ml, |
prodImage
88,79€
88,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 88.79 € / 100 ml
Gucci - Bloom - Eau De Toilette - bloom Edt 100ml SEPH581221
Eine leichtere interpretation des originalduftes. Sie verleiht ihm einen frischen charakter, der frauen sanft dazu ermutigt, die wahrhaftigste version ihrer selbst zu werden. der nach der idee von guccis kreativdirektor alessandro michele kreierte duft zeichnet sich durch das zusammenspiel aus jasminknospenextrakt, tuberose und rangunschlinger aus. Die zugabe eines neroli-akkords bereichert die komposition mit einer honigartigen süße und einer leichten zitrusnote. Die zarte frische sowie die ätherische wirkung von neroli lassen den charakteristischen jasminduft der bloom reihe in einem neuen licht erstrahlen. Gucci - Bloom - eau de toilette - -bloom edt 100ml
prodImage
102,95€
102,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1029.5 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops
Peach-Online-Mall
GUCCI Eau de Toilette L8 - Bloom Eau De Toilette Spray Spray
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
100,14€
104,54€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1001.40 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
67,99€
Versand: frei!
prodImage
70,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 700 € / 1 L
prodImage
70,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 705.00 € / 1 l
prodImage
70,75€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 70,75 €
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel