Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Gucci Flora Eau de Parfum Spray 50 ml 99350175428
Das Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum ist eine moderne Komposition, die fruchtige Lebendigkeit mit blumiger Eleganz vereint. Dieser im Jahr 2023 lancierte Duft startet mit einem intensiven Auftakt aus Brombeerstrauch, süßer Orange und einem cremigen Hauch von Kokosnuss. Im Herzen der Kreation entfaltet sich ein reiches Bouquet, in dem die weiße Magnolie die Hauptrolle spielt. Begleitet wird sie von Jasmin Sambac-Absolue, zartem Maiglöckchen und Ylang-Ylang, während eine subtile Salbeinote für eine interessante Frische sorgt. Die Basisnote verleiht dem Duft eine langanhaltende und sinnliche Tiefe. Hier verbinden sich erdiges Patchouli, sanfter Moschus und helle Hölzer zu einem harmonischen Abschluss. Entwickelt von den Parfümeurinnen Daphne Bugey und Marie Salamagne, ist dieser Duft ein Ausdruck von Stärke und Lebensfreude. Der schlanke, leicht gestreckte Flakon unterstreicht den luxuriösen Charakter der Komposition. Eine fruchtig-blumige Duftkomposition mit holzigen Noten. Kopfnote aus Brombeerstrauch, süßer Orange und Kokosnuss. Herznote mit weißer Magnolie, Jasmin Sambac-Absolue und Maiglöckchen. Sinnliche Basis aus Patchouli, Moschus und hellen Hölzern.

51,98€
51,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1039.60 € / 1 l

Gucci Flora by Gucci Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 50 ml
Als Einladung, den eigenen Fantasien mit Selbstvertrauen freien Lauf zu lassen, ist Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum für Frauen der dritte Gucci Duft in der #FloraFantasy Kollektion. Die sanften, sinnlichen Düfte von Magnolien-Essenz, Kratzbeeren-Akkord und Patschuli-Essenz versetzen ihre Trägerin in eine strahlende Welt voll blumiger Kraft und lassen zusammen ein Damen Eau de Parfum für starke Frauen entstehen. Der mit dem faszinierenden Flora Muster verzierte Flakon in einer wunderschönen Violettnuance ist ein Symbol für das grenzenlose Potenzial, das in jeder Frau steckt. Dieser hinreißende Duft, ein unerschütterlicher Verbündeter der Flora Frau, die alle Möglichkeiten ausloten möchte; ist ein einzigartiges Bouquet heiterer blumiger Stärke; das seine Trägerin daran erinnert, sich selbst zu vertrauen und ihren Fantasien freien Lauf zu lassen. Miley Cyrus ist die #FloraFantasy Protagonistin, die uns auf eine Reise durch eine verzauberte Welt mit gesteigerter Realität und Anime-Abenteuer führt. Mit ihrem freien, rebellischen Geist weist sie uns auf das grenzenlose Potenzial der Welt um uns herum hin, wie eine intuitive Erinnerung daran, dass man mit der Unterstützung der Gucci Flora Eau de Parfum Kollektion jede Herausforderung, die vor einem liegt, selbstsicher meistern kann.

56,06€
56,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1168.00 € / 1 l

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 50 ml
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 50 ml. 100 ml ist ein nachfüllbares Fläschchen.

66,79€
66,79€
Versand: frei!
Versand: frei!

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 50 ml
Gucci Flora Gorgeous Magnolia, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Leicht, frisch und gleichzeitig unverwechselbar. Das Eau de Parfum für Damen Gucci Flora Gorgeous Magnolia zieht Sie garantiert dank seiner zarten, sophistizierten Duftkomposition, die wie für das tägliche Tragen geschaffen ist, in seinen Bann. fruchtiger Duft blumiger Duft holziger Duft Gourmand-Duft süßer Duft geeignet für die freisinnig denkende Frau frischer Duft, der sich ideal für warmes Wetter eignet

67,00€
70,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1340,00 € / 1L

50ml Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 99350175428
Als Einladung, den eigenen Fantasien mit Selbstvertrauen freien Lauf zu lassen, ist Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum für Frauen der dritte Gucci Duft in der #FloraFantasy Kollektion. Die sanften, sinnlichen Düfte von Magnolien-Essenz, Kratzbeeren-Akkord und Patschuli-Essenz versetzen ihre Trägerin in eine strahlende Welt voll blumiger Kraft und lassen zusammen ein Damen Eau de Parfum für starke Frauen entstehen. Der mit dem faszinierenden Flora Muster verzierte Flakon in einer wunderschönen Violettnuance ist ein Symbol für das grenzenlose Potenzial, das in jeder Frau steckt. Dieser hinreißende Duft, ein unerschütterlicher Verbündeter der Flora Frau, die alle Möglichkeiten ausloten möchte, ist ein einzigartiges Bouquet heiterer blumiger Stärke, das seine Trägerin daran erinnert, sich selbst zu vertrauen und ihren Fantasien freien Lauf zu lassen. Miley Cyrus ist die #FloraFantasy Protagonistin, die uns auf eine Reise durch eine verzauberte Welt mit gesteigerter Realität und Anime-Abenteuer führt. Mit ihrem freien, rebellischen Geist weist sie uns auf das grenzenlose Potenzial der Welt um uns herum hin, wie eine intuitive Erinnerung daran, dass man mit der Unterstützung der Gucci Flora Eau de Parfum Kollektion jede Herausforderung, die vor einem liegt, selbstsicher meistern kann. Kopfnote: Kratzbeeren-AkkordHerznote: Magnolien-EssenzBasisnote: Patschuli-Essenz Anwendung: Dieser für alle Anlässe perfekte Gucci Duft kann täglich sanft auf die Handgelenke, den Hals und das Dekolleté aufgetragen werden. Der 100 ml Flacon ist nachfüllbar. Warnhinweis: H225;Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H317;Kann allergische Hautreaktionen verursachen.

68,23€
72,13€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

perfumtraders
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Magnolia EDP 50ml 99350175428
Gucci Flora by Gucci Gorgeous Magnolia EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

70,39€
70,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1407.80 / L

PerfumTraders
Gucci Flora Gorgeous Magnolia, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Brombeeren, Magnolien, Patschuli 350175428
Das Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 50 ml lädt Sie ein, sich selbst mit Vertrauen auszudrücken. Dieser florale und sinnliche Duft entfaltet eine raffinierte Mischung aus Magnolienessenz, Brombeerakkord und Patchouliessenz, die einen leuchtenden und fesselnden Duft schafft. Der Magnolienduft, weich und verzaubernd, harmoniert wunderbar mit der frischen Fruchtigkeit der Brombeere, während Patchouli Tiefe und Sinnlichkeit verleiht. Dieses kraftvolle, florale Parfüm ermutigt Sie, Ihr grenzenloses Potenzial zu entfalten und Ihre Wünsche zu leben – genauso wie das Kampagnen-Ikone Miley Cyrus.Die Flasche des Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 50 ml fällt durch ihre faszinierende lilafarbene Nuance und das ikonische florale Motiv auf, ein Markenzeichen von Gucci. Dieses elegante und moderne Design symbolisiert Kühnheit und Weiblichkeit und betont die innere Stärke und das Vertrauen der Frauen, die es tragen. Gucci lädt jede Frau ein, sich mit ihrer Intuition wieder zu verbinden, sich selbst mit Zuversicht auszudrücken u

70,98€
70,98€
Versand: frei!
Versand: frei!

Gucci Gucci Flora Eau de Parfum 50 ml 1101791
* Eleganter Duft von Gucci * 100ml Refill-Version * Teil der Flora Gorgeous Magnolia-Kollektion * Feiert die grenzenlose Freiheit der Frau Ein Fest der Sinne Gucci Gorgeous Magnolia Eau de Parfum Nat. Spray ist die Verkörperung von stilvoller Eleganz und weiblicher Stärke. Der Duft entfaltet sich mit einer majestätischen Kombination aus erlesenen Magnolien und zarten floralen Noten, die Ihre Sinne auf eine Reise in einen blühenden Garten entführen. Die Komposition ist ein olfaktorisches Gedicht, das die natürliche Schönheit und Anmut der Frau feiert. Jedes Auftragen eröffnet eine neue Dimension der Frische und des blumigen Reichtums, die Sie umhüllen und faszinieren. Lassen Sie sich von der Essenz der Freiheit und Anmut dieses außergewöhnlichen Duftes begeistern. Warum sollten Sie sich für diesen raffinierten Duft entscheiden? Gucci Gorgeous Magnolia Eau de Parfum Nat. Spray beeindruckt nicht nur durch seine Duftkomposition, sondern auch durch sein durchdachtes Design. Der fliederfarbene Flakon mit goldfarbenem Verschluss strahlt Eleganz und Raffinesse aus. Der florale Aufdruck auf dem Etikett ist eine künstlerische Darstellung von natürlicher Schönheit und Vielfalt. Die Refill-Option bietet Ihnen eine nachhaltige Wahl, die den Umweltschutz unterstützt. Ein Duft für die stilbewusste Frau, die Wert auf Eleganz und Verantwortung legt.

75,55€
75,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.511,00 € / 1 l

Gucci Gucci Flora Eau de Parfum 50 ml
* Eleganter Duft von Gucci * 100ml Refill-Version * Teil der Flora Gorgeous Magnolia-Kollektion * Feiert die grenzenlose Freiheit der Frau Ein Fest der Sinne Gucci Gorgeous Magnolia Eau de Parfum Nat. Spray ist die Verkörperung von stilvoller Eleganz und weiblicher Stärke. Der Duft entfaltet sich mit einer majestätischen Kombination aus erlesenen Magnolien und zarten floralen Noten, die Ihre Sinne auf eine Reise in einen blühenden Garten entführen. Die Komposition ist ein olfaktorisches Gedicht, das die natürliche Schönheit und Anmut der Frau feiert. Jedes Auftragen eröffnet eine neue Dimension der Frische und des blumigen Reichtums, die Sie umhüllen und faszinieren. Lassen Sie sich von der Essenz der Freiheit und Anmut dieses außergewöhnlichen Duftes begeistern. Warum sollten Sie sich für diesen raffinierten Duft entscheiden? Gucci Gorgeous Magnolia Eau de Parfum Nat. Spray beeindruckt nicht nur durch seine Duftkomposition, sondern auch durch sein durchdachtes Design. Der fliederfarbene Flakon mit goldfarbenem Verschluss strahlt Eleganz und Raffinesse aus. Der florale Aufdruck auf dem Etikett ist eine künstlerische Darstellung von natürlicher Schönheit und Vielfalt. Die Refill-Option bietet Ihnen eine nachhaltige Wahl, die den Umweltschutz unterstützt. Ein Duft für die stilbewusste Frau, die Wert auf Eleganz und Verantwortung legt.

75,55€
75,55€
Versand: frei!
Versand: frei!

Amora_Perfumerie
Gucci Flora Gorgeous Magnolia, Frauen, 2 Stück(e), Eau de Parfum, 50 ml, 10 ml, Spray 99350188901
Würden Sie gerne eine 100% Original- [b]]Großhandelscharge Parfum und Kosmetik verschenken? 100 % Original- Set mit Damenparfüm Gucci Flora Gorgeous Magnolia ist ein exklusives Paket, das sich ideal als Mitbringel für Freunde und Familie eignet. Lassen Sie sich die Produkte von Gucci nicht entgehen! Art: Satz Geschenkset Spray Enthalten: Eau de Parfum 10 ml Eau de Parfum 50 ml Anzahl der Stücke: 2 Stücke Geschlecht: Unisex Herren Damen Inhaltsstoffe: Propylene glycol Water (Aqua) Alpha-isomethyl ionone Benzyl salicylate Citronellol Coumarin Farnesol Fragance (parfum) Hexyl cinnamal Hydroxycitronellal Isoeugenol Limonene Linalool Benzyl alcohol Benzyl benzoate Geraniol Alcohol denat (ethyl alcohol) Name des Parfüms: Flora Gorgeous Magnolia Kapazität: 10 ml 50 ml Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, reicht.. Geeignet für:FrauenAnzahl der Parfüms:2 Stück(e)Parfümtyp:Eau de ParfumPar

75,59€
75,59€
Versand: frei!
Versand: frei!

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 50ml Spray für Sie 019ba381-e1b8-7091-8ab6-22c6cbfbf5b1
Gucci präsentierte Flora Gorgeous Magnolia von Gucci im Jahr 2023, ein chypre-blumiger Duft für Frauen. Der Duft lädt Sie ein, in eine Welt des Selbstbewusstseins und der inneren Stärke der blumigen Fantasie-Kollektion einzutauchen. Flora Gorgeous Magnolia von Gucci eröffnet mit sanften, sinnlichen Akkorden von Brombeere, Kokosnuss und Orange. Es folgt eine blumige Bouquet-Mischung aus Magnolie, Jasmin, Ylang-Ylang und Maiglöckchen. Abgerundet wird der Duft mit einem sanften Verlauf von Moschus, Patchouli und blonden Hölzern. Es ist ein lebendiger und eleganter blumiger Duft, der das Wesen der blühenden Magnolie einfängt. Der Duft verkörpert Anmut und Raffinesse und ist perfekt für diejenigen, die ein helles, verzauberndes Aroma suchen, das mit einer sanften, modernen Eleganz verweilt. Die Duftnoten wurden von Daphné Bugey und Marie Salamagne kreiert. Perfekt für Frühling, Sommer und Herbst, wird dieser Duft hauptsächlich tagsüber getragen. Kopfnote: Brombeere, Kokosnuss und Orange Herznote: Magnolie, Jasmin Sambac, Ylang-Ylang und Maiglöckchen Basisnote: Moschus, Patchouli und blonde Hölzer. Anwendungshinweis: Tragen Sie es auf die wärmsten Punkte Ihres Körpers auf, wie die Beugung Ihrer Ellbogen und Handgelenke, um die Haltbarkeit des Duftes zu verstärken. Vermeiden Sie es, nach der Anwendung zu reiben, da dies die Haltbarkeit des Duftes verringert. Bei der Anwendung am Handgelenk tragen Sie den Duft nach dem Händewaschen auf.

76,43€
76,43€
Versand: frei!
Versand: frei!

Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum 50 ml
Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau De Parfum 50 ml

76,80€
82,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Look@myshop
GUCCI Eau de Parfum Gucci Flora, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , blumig-fruchtig, |Kopfnote , Dewberry-Akkord, Kokosnuss-Akkord, |Herznote , Magnolia Alba, Jasmin Sambac, Muskatellersalbei, |Basisnote , Patchouli, Moschus, Helle Hölzer, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum/Fragrance, Aqua/Water/Eau, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ethylhexyl Salicylate, Alpha-Isomethyl Ionone, Citronellol, Coumarin, Geraniol, Citral, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, BHT, Ext. Violet 2 (CI 60730), Yellow 5 (CI 19140), Red 4 (CI 14700), |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 50 ml, |

77,52€
77,52€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 155.04 € / 100 ml

black-elixir
GUCCI Eau de Parfum Gucci Flora Gorgeous Magnolia Eau de Parfum 50ML, 1-tlg., EDP
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., |Set-Info , Eau de Parfum, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P210 – Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. P102 – Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P233 – Behälter dicht geschlossen halten. P305+P351+P338 – BEI KONTAKT MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P501 – Inhalt/Behälter gemäß örtlicher Vorschriften der Entsorgung zuführen., |Gefahrenhinweise , H226 – Flüssigkeit und Dampf entzündbar., |Hinweise , H412 – Schädlich für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung. H319 – Verursacht schwere Augenreizung. H315 – Verursacht Hautreizungen. H317 – Kann allergische Hautreaktionen verursachen., |Lieferumfang , EDP Vapo, |

77,72€
77,72€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1554.40 € / 1 l

Gucci - Gucci Flora Gorgeous Magnolia - Eau De Parfum Für Frauen - gucci Flora Magnolia Edp 50ml SEPH667663
als einladung, den eigenen fantasien mit selbstvertrauen freien lauf zu lassen, ist gucci flora gorgeous magnolia eau de parfum für frauen der dritte gucci duft in der #florafantasy kollektion. Die sanften, sinnlichen düfte von magnolien-essenz, kratzbeeren-akkord und patschuli-essenz versetzen ihre trägerin in eine strahlende welt voll blumiger kraft und lassen zusammen ein damen eau de parfum für starke frauen entstehen. der mit dem faszinierenden flora muster verzierte flakon in einer wunderschönen violettnuance ist ein symbol für das grenzenlose potenzial, das in jeder frau steckt. Dieser hinreißende duft, ein unerschütterlicher verbündeter der flora frau, die alle möglichkeiten ausloten möchte, ist ein einzigartiges bouquet heiterer blumiger stärke, das seine trägerin daran erinnert, sich selbst zu vertrauen und ihren fantasien freien lauf zu lassen. Miley cyrus ist die #florafantasy protagonistin, die uns auf eine reise durch eine verzauberte welt mit gesteigerter realität und anime-abenteuer führt. Mit ihrem freien, rebellischen geist weist sie uns auf das grenzenlose potenzial der welt um uns herum hin, wie eine intuitive erinnerung daran, dass man mit der unterstützung der gucci flora eau de parfum kollektion jede herausforderung, die vor einem liegt, selbstsicher meistern kann.reffilable : deine lieblingsformeln, erhältlich in umweltfreundlichen nachfüllpackungen bei sephora. Gucci - Gucci flora gorgeous magnolia - eau de parfum für frauen - -gucci flora magnolia edp 50ml

85,95€
85,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1719 € / 1 l
Mehr Angebote anzeigen

