Gucci Intense Oud Eau de Parfum 90 ml

90 mlDuftnoten: Birne, Himbeere, Safran, bulgarische Rose, Orangenblüte, Patchouli, Amber, Moschus, OudUnisex Duft für besondere AnlässeOrientalischer Duft für kühles Wetter
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

88,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 977,78 € / 1L
89,33€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 992,56 € / 1L
Parfum-Eden
91,00€
+ 4,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Gucci Intense Oud Eau de Parfum 90 ml
Gucci Intense Oud, 90 ml, Eau de Parfum Unisex Unisex, Regeln, Grenzen und Limits einfach vergessen. Das Unisex Eau de Parfum Gucci Intense Oud ist für alle bestimmt, die aus der Masse hervorstechen möchten. orientalischer Duft wärmender Duft, der sich ideal für kühles Wetter eignet einzigartiger Duft, der sich für spezielle Anlässe eignet Unisex – für Frauen und Männer geeignet
prodImage
88,00€
88,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 977,78 € / 1L
Gucci Intense Oud Eau de Parfum Spray (90 ml) 82465643
(Grundpreis: 992,56 EUR / 1L) Gucci Intense Oud Eau de Parfum Spray (90 ml) wurde für die Marke Gucci im Jahr 2015 gelaunched und ist seit dem häufig unter den Top 128 Produkten der Kategorie Parfum für Damen und Herren. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Birne, Himbeere, Safran, wogegen die Herznote durch bulgarische Rose, Orangenblüte besticht und der Basisnote mit Patchouli, Amber, Moschus, Oud auflöst.
prodImage
89,33€
94,32€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 992,56 € / 1L
Parfum-Eden
Gucci Gucci Intense Oud EDP 90 ml UNISEX 82465643
Gucci Intense Oud ist ein Eau de Parfum für Männer und Frauen. Der Duft wurde im Jahr 2016 auf den Markt gebracht. Sein Schöpfer ist Aurelien Guichard.Duftnoten: Agar (Oud), Weihrauch, Olibanum, holzige Noten, Leder, Amber Gucci hat Intense Oud als Unisex-Duft kreiert und dabei eine italienische Philosophie mit hochwertigen Inhaltsstoffen verwirklicht. Er ist in einer 90 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.Anwendung: Tragen Sie Gucci Intense Oud Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet Ihre Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie das Eau de Parfum auf erwärmte Körperstellen auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Pulsstellen, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf weitere Schichten von Gucci Intense Oud Eau d
prodImage
91,00€
95,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
BRASTYGroup
Gucci Gucci Intense Oud Eau De Parfum 90 ml (unisex)
Gucci Intense Oud Eau de Parfum 90ml Spray Das reiche Aroma des Duftes eignet sich für elegante Menschen die mitten im Leben stehen. Lassen Sie sich von der fesselnden Komposition dieses Duftes inspirieren. . Guccis intensiver Oud-Duft wurde 2015 eingeführt und ist für Männer und Frauen geeignet, als einzigartigen Duft der schon etwas besonderes reflektiert. Kopfnote: Birne, Himbeere, Safran. Herznote: bulgarische Rose, Orangenblüte. Basisnote: Patschuli, Amber, Moschus, Adlerholz . Orientalisch ,holzig, würzig Eau De Parfum, Gucci Intense Oud, Wasser Gucci Intense Oud Eau de Parfum ist für Männer und Frauen geeignet. Das Parfüm enthält 90 ml. Intense Oud Eau de Parfum von Gucci wurde sowohl für Männer als auch für Frauen kreiert. Diese Packung enthält 90 ml des Duftes Ihrer Wahl.
prodImage
92,29€
97,28€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Gucci Gucci Intense Oud Eau de Parfum 90 ml
.
prodImage
96,10€
101,05€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1067,78 € / 1 l
parfumeden
Gucci Gucci Intense Oud Eau De Parfum 90 ml (unisex)
Gucci Gucci Intense Oud Eau De Parfum 90 ml (unisex), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
prodImage
102,95€
102,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1123.89 / L
Parfum-Eden
GUCCI Eau de Parfum Gucci Intense Oud
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, | Produktdetails Kopfnote , Schwarzer Pfeffer Öl, |Herznote , Amberholz, |Basisnote , Ledernoten, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BENZYL ALCOHOL, COUMARIN, LIMONENE, FARNESOL, LINALOOL, EUGENOL, BHT, EXT. D&C VIOLET NO. 2 (CI 60730), FD&C RED NO. 4 (CI 14700), FD&C YELLOW NO. 5 (CI 19140)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (90ml), |
prodImage
103,00€
103,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1144.44 € / 1 l
Gucci Oud Intense Eau de Parfum 90 ml 36588
PRODUKTBESCHREIBUNG Gucci Oud Intense Eau de Parfum ist ein sehr einzigartiger Duft. Das Parfüm ist neu und erst seit 2016 erhältlich. Der Duft wirkt klassisch. Wenn Sie ein hervorragendes Parfüm suchen, dann haben Sie mit Gucci Oud Intense Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
113,59€
118,49€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
ParfumGroup
GUCCI Eau de Parfum Oud Intense Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, | Produktdetails Duftnote , 73321, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Inhaltsstoffe des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
116,48€
121,38€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 1294.22 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
GUCCI Körperpflegeduft Intense Oud Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, |
prodImage
195,56€
195,56€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2172.89 € / 1 l
Peach-Online-Mall
GUCCI Körperpflegeduft Intense Oud Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 90 ml, |
prodImage
217,66€
222,06€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2418.44 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
88,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 977,78 € / 1L
prodImage
89,33€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 992,56 € / 1L
Parfum-Eden
prodImage
91,00€
+ 4,99€ Versand
BRASTYGroup
prodImage
92,29€
+ 4,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel