Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Guerlain Abeille Royale Daily Repair Serum 30 ml
Guerlain Abeille Royale Daily Repair Serum 30 ml. Honig von der Insel Ouessant und exklusives Gelée Royale, das in Tausenden von Mikroperlen eingekapselt ist, machen das Guerlain Abeille Royale Daily Repair Serum zu einem einzigartigen Heilkonzentrat. Die Formel ist heilend, kann kleine Risse und Falten in der Haut bekämpfen und strafft die Haut. Das Guerlain Abeille Royale Daily Repair Serum verleiht der Haut eine sichtbar prallere und verfeinerte Textur.

89,49€
89,49€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Guerlain Abeille Royale Daily Repair Sérum Anti-Âge 30ml G061094
Guerlain Abeille Royale Daily Repair Sérum Anti-Âge 30ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Gesichtsmasken

93,08€
93,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 3102.67 / L

Guerlain ABEILLE ROYALE tägliches Reparaturserum 30 ml
ABEILLE ROYALE serum

93,87€
99,36€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 312,90 €

Guerlain Abeille Royale Tägliches Reparaturserum 30ml 6b02d769-26a0-4780-9fda-87864be48f94
Guerlain Abeille Royale Tägliches Repair-Serum

93,87€
93,87€
Versand: frei!
Versand: frei!

Full Line
Guerlain, Gesichtsserum, Abeille Royale Serum 2e Génération (30 ml) G061094
Die einzigartige Textur macht das neue Serum zu einem reparierenden Konzentrat, das durchgehend auf jeder Hautschicht wirkt und eine gestraffte Haut hinterlässt. Von den unteren bis zu den obersten Schichten wird die Haut voller, ihr Erscheinungsbild weicher und verfeinert. Jeden Tag werden die Gesichtskonturen gestrafft und das Gesicht erstrahlt in neuer Jugendlichkeit. Mit Honig von der Insel Ouessant und exklusivem Gelée Royale.

95,78€
95,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 3192.67 € / 1 l

Guerlain Abeille Royale Daily Repair Sérum Anti-Âge (30 ml) G061094
(Grundpreis: 3233,00 EUR / 1L) Guerlain Abeille Royale Daily Repair Sérum Anti-Âge (30 ml) wurde für die Marke Guerlain gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 296 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.

96,99€
101,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 3233,00 € / 1L

ELFEZONE
Guerlain Abeille Royale, Frauen, Jeder Hauttyp, Honig, 30 ml G061094
Die einzigartige Textur des Daily Repair Serums bietet eine revitalisierende Wirkung, die auf dem exklusiven Gelée Royale von Guerlain und reinem Ouessant-Honig basiert, die kontinuierlich wirken und für volle Festigkeit sorgen. Von der Dermis bis zur Oberfläche füllt sich die Haut auf.Klinisch getestet:Sofortige Ergebnisse gegen Falten: Glättende Wirkung +27% - e Auswertung, 32 Frauen. Festere Haut +22% - Bewertung durch Dermatologen, 32 Frauen, nach 1 Monat. Geschmeidigere Haut +42% - Instrumentelle Messungen bei 25 Frauen. Gestärkte Haut +21% - Bewertung durch Dermatologen, 32 Frauen, nach 1 Monat.Blackbee Repair Technology Bienen produzieren einige der wirksamsten natürlichen Heilstoffe der Welt. Das Forschungsteam von Guerlain hat kontinuierlich mit Honig und Gelée Royale gearbeitet, um die Blackbee Repair Technologie zu entwickeln, die dazu beiträgt, Schlüsselmechanismen im Revitalisierungsprozess der Haut zu stimulieren*, um Falten und den Verlust der Gewebestraffheit kontinuierlich zu korrigieren.* In-vitro-Test an Inh

98,00€
98,00€
Versand: frei!
Versand: frei!

BrandOn Group Srl
Guerlain Abeille Royale Serum G2 30 ml 1 upmTE72DX
Guerlain Abeille Royale Daily Repair Serum 30ml

113,08€
113,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 113.080,00 € / 1 l

Parfümerie Wilhelm Haas
GUERLAIN Tagescreme Tagescreme Abeille Royale Daily Repair Serum
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , aqua (water) , glycerin , mel (honey) , royal jelly , propanediol , phenoxyethanol , glyceryl polymethacrylate , caprylic/capric triglyceride , pentylene glycol , propylene glycol , hydrogenated polyisobutene , methyl gluceth-20 , hydroxyethylcellulose , parfum (fragrance) , peg-8 , calcium alginate , ethylhexyl methoxycinnamate , tocopheryl acetate , gellan gum , synthetic fluorphlogopite , ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer , sodium polyacrylate , centella asiatica leaf extract , ci 77891 (titanium dioxide) , adenosine , tetrasodium edta , butyl methoxydibenzoylmethane , butylene glycol dicaprylate/dicaprate , malva sylvestris (mallow) extract , tromethamine , limonene , sodium lactate , benzyl salicylate , ci 77491 (iron oxides) , sodium metabisulfite , geraniol , hydroxycitronellal , disodium phosphate , sodium phosphate , bht , alpha-isomethyl ionone , citronellol , polysorbate 60 , linalool , ci 19140 (yellow 5) , palmitoyl hexapeptide-12 , tocopherol , ci 14700 (red 4), |

125,61€
125,61€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 4187.00 € / 1 l

Peach-Online-Mall
GUERLAIN Tagescreme Tagescreme Abeille Royale Daily Repair Serum
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , aqua (water) , glycerin , mel (honey) , royal jelly , propanediol , phenoxyethanol , glyceryl polymethacrylate , caprylic/capric triglyceride , pentylene glycol , propylene glycol , hydrogenated polyisobutene , methyl gluceth-20 , hydroxyethylcellulose , parfum (fragrance) , peg-8 , calcium alginate , ethylhexyl methoxycinnamate , tocopheryl acetate , gellan gum , synthetic fluorphlogopite , ammonium acryloyldimethyltaurate/vp copolymer , sodium polyacrylate , centella asiatica leaf extract , ci 77891 (titanium dioxide) , adenosine , tetrasodium edta , butyl methoxydibenzoylmethane , butylene glycol dicaprylate/dicaprate , malva sylvestris (mallow) extract , tromethamine , limonene , sodium lactate , benzyl salicylate , ci 77491 (iron oxides) , sodium metabisulfite , geraniol , hydroxycitronellal , disodium phosphate , sodium phosphate , bht , alpha-isomethyl ionone , citronellol , polysorbate 60 , linalool , ci 19140 (yellow 5) , palmitoyl hexapeptide-12 , tocopherol , ci 14700 (red 4), |

133,42€
137,82€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 4447.33 € / 1 l

