Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 100 ml

Inhalt: 100 mlblumigEau de Toilette für Damen - blumig - 100 ml Inhalt
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

19,88€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 198,80 € / 1L
23,87€
+ 4,90€ Versand
25,49€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Guy Laroche Fidji Eau de Toilette Spray (100 ml) FID16609N
(Grundpreis: 198,80 EUR / 1L) Die Fidji der Marke Guy Laroche für Damen im Jahr 2003 gelaunched. Guy Laroche Fidji Eau de Toilette Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 1148 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Bergamotte, Galbanum, Hyazinthe, Iris, Zitrone, wogegen die Herznote durch Gartennelke, Jasmin, Rose, Veilchen, Ylang-Ylang besticht und der Basisnote mit Amber, Baummoos, Moschus, Patchouli, Sandelholz, Vetiver auflöst.
prodImage
19,88€
24,87€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 198,80 € / 1L
Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 100 ml 32880
PRODUKTBESCHREIBUNG Guy Laroche Fidji Eau de Toilette ist ein sehr klassischer Duft.  Der Duft zeichnet sich durch eine einzigartiger Wirkung aus. Falls Sie auf der Suche nach einem hervorragenden Duft sind, dann probieren Sie Guy Laroche Fidji Eau de Toilette aus.   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
23,87€
28,77€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 100 ml
Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 100 ml. Laroche Fiji wurde 1966 von Guy Laroches Modehaus auf den Markt gebracht. Es war Laroches allererster Duft, inspiriert von der Inselgruppe der Fidschis im Pazifischen Ozean. Dieser sonnige Duft eröffnet mit Noten von Galbanum, Hyazinthe, Zitrone und Bergamotte. Das blumige Herz enthält Noten von Ylang-Ylang, Jasmin, Rose und Veilchen. Noten von Sandelholz, Patchouli, Moschus, Amber, Vetiver und Moos bilden die Basis dieses Parfums, das von der Parfümeurin Josephine Catapano kreiert wurde. Laroche Fidji wird für das Tragen am Tag empfohlen, zum Beispiel bei der Arbeit.
prodImage
25,49€
29,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Guy Laroche Fidji Eau De Toilette 100 ml
Guy Laroche Fidji Eau De Toilette 100 ml
prodImage
26,10€
32,09€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 100 ml
Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 100 ml Vapo/Spray Artikelbeschreibung Der tropische Duft ist so sinnlich und geheimnissvoll wie eine Expedition in eine warme, tropische Inselwelt. Im Auftakt bezaubern einzigartige Duftnoten wie florentinische Jasmin, Schwertlilie und Ylang-Ylang. Es ist ein wahnsinnig eindrucksvoller Duft für die selbstbewusste und erfolgreiche Frau, die die Extravaganz dieses bezaubernden Duftes zu schätzen weiß. Überzeugen Sie sich selbst von Guy Laroche Fidjii Eau de Toilette!
prodImage
27,95€
27,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfum-Eden
Roc Eau de Toilette Fidji
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Kopfnote , Schwertlilie, |Herznote , Veilchen, |Basisnote , Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, AQUA / WATER, PARFUM FRAGRANCE, BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, HEXYL CINNAMAL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EUGENOL, GERANIOL, CINNAMYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CITRONELLOL, ISOEUGENOL, HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, FARNESOL, BENZYL CINNAMATE, ANISE ALCOHOL, CI 19140 / YELLOW 5. (F.I.L: B246521/1)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Toilette (100ml), |
prodImage
28,00€
28,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 280.00 € / 1 l
RedZilla
Guy Laroche Eau de Toilette Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 100 ml
Produktdetails Duftnote , Frisch, Blumig, |Duftrichtung , Frisch Blumig, |Kopfnote , Galbanum Tuberose Iris bulgarische Rose Jasmin Ylang-Ylang, |Herznote , Gewürze Aldehyde, |Basisnote , Amber Sandelholz Patchouli Balsam Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , 738207 04 - INGREDIENTS: ALCOHOL, AQUA / WATER. PARFUM / FRAGRANCE, BENZYL SALICYLATE LINALOOL, LIMONENE, BENZYL ALCOHOL, HEXYL CINNAMAL, ETHYLHÉXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, EUGENOL, GERANIOL, ČINNAMYL ALCOHOL, BENZYL BENZ0ATE, CITRONELLOL, ISOEUGENOL. HYDROXYCITRONELLAL, CITRAL, FARNESOL, BENZYL CINNAMATE, ANISE ALCOHOL, ČI 19140/ YÉLLOW 5. (FI.L: B246521/1). Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes. , | Hinweise Lieferumfang , Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 100 ml, |
prodImage
29,35€
29,35€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 293.50 € / 1 l
Guy Laroche Fidji Eau de Toilette 100ml e8da3d06-c65c-4616-9f95-0e1e92deaf2b
Fidji Eau de Toilette von Guy Laroche ist ein blumiger Duft für Frauen. Kopfnoten: Hyazinthe, Galbanum, Iris, Bergamotte, Zitrone und Tuberose. Herznoten: Aldehyde, Jasmin, Ylang-Ylang, Gewürznelken, Iris, Veilchen, würzige Noten und Rose. Basisnoten: Eichenmoos, Vetiver, Sandelholz, Harze, Moschus, Ambra und Patchouli. Fidji Eau de Toilette wurde 1966 auf den Markt gebracht.
prodImage
29,43€
29,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
NutraBest
GUYLAROCHE Guy Laroche, Fidji EdT Nat. Spray 100 ml Eau de Toilette upmRUG7YP
Guy Laroche Fidji Eau de Toilette für Frauen mit frischen und floralen Noten.
prodImage
29,86€
34,81€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 298,60 € / 1 l
Guy Laroche Fidji Eau de Toilette Spray 100 ml FID16609N
Das Eau de Toilette Fidji von Guy Laroche ist eine Komposition, die an die unberührte Natur einer fernen Insel erinnert. Der Duft entfaltet sich mit einer frischen Kopfnote aus Galbanum, Hyazinthe und spritziger Bergamotte. Im Herzen der Kreation verbinden sich florale Noten von Rose, Jasmin und Ylang-Ylang zu einem harmonischen Bouquet, das durch eine würzige Nelkennote ergänzt wird. Die Basisnote verankert den Duft mit warmen, erdigen Akkorden. Hier treffen balsamisches Sandelholz, erdiges Eichenmoos und Vetiver auf die Tiefe von Moschus und Patschuli. Das Ergebnis ist ein Duft mit einem ausgewogenen Charakter, der sowohl florale Leichtigkeit als auch eine angenehme Tiefe besitzt. Der Flakon selbst unterstreicht diesen Eindruck mit seinem klaren, rechteckigen Design und dem markanten schwarzen Verschluss. Ein floraler Duft mit holzigen und würzigen Noten. Kopfnote aus Galbanum, Hyazinthe und Bergamotte. Herznote mit Rose, Jasmin und Nelke. Basisnote aus Sandelholz, Eichenmoos und Moschus. Klassischer Duftcharakter in einem zeitlosen Flakon.
prodImage
36,86€
36,86€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 368.60 € / 1 l
Guy Laroche fidji Eau de Toilette 100 ml
Der tropische Duft von Guy Laroche als Eau de Toilette: Fidji von Guy Laroche ist so geheimnisvoll und sinnlich wie eine Expedition in eine warme, tropische Inselwelt. Im Auftakt bezaubern florentinische Schwertlilie, Jasmin und Ylang-Ylang. Die würzige, aldehydische Herzote verleiht dem Duft subtile Erotik. Patschuli, Moschus und Ambra in der Basisnote geben ihm seine tropisch-erotische Ausstrahlung. Ein Duft für sehr feminine Frauen, die ihre Wirkung ganz bewusst unterstreichen wollen.
prodImage
41,42€
41,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 414.20 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops
tpa-retail
Guy Laroche Eau de Toilette Fidji, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , Frisch-blumig, |Kopfnote , Zitrusfrüchte, grüne Noten, Hyazinthe, |Herznote , Jasmin, Maiglöckchen, Iris, Veilchen, |Basisnote , Moschus, Patchouli, Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum Fragrance, Aqua Water, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellol, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 100 ml, |
prodImage
32,13€
32,13€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 32.13 € / 100 ml
Look@myshop
Guy Laroche Eau de Toilette Fidji, Glasflakon, Parfüm EDT, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , Frisch-blumig, |Kopfnote , Zitrusfrüchte, grüne Noten, Hyazinthe, |Herznote , Jasmin, Maiglöckchen, Iris, Veilchen, |Basisnote , Moschus, Patchouli, Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum Fragrance, Aqua Water, Benzyl Salicylate, Limonene, Linalool, Geraniol, Citronellol, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 100 ml, |
prodImage
34,12€
34,12€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 34.12 € / 100 ml
Riemax
Guy Laroche Eau de Toilette Fidji 100 ml
Produktdetails Duftnote , blumig, |Duftrichtung , blumig, |Kopfnote , Galbanum, Hyazinthe, Zitrone, Bergamotte, |Herznote , Rose, Jasmin, Veilchen, Ylang-Ylang, Gartennelke, |Basisnote , Moschus, Patchouli, Sandelholz, Amber, Vetiver, Baummoos, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Aqua / Water, Parfum / Fragrance, Benzyl Salicylate, Linalool, Limonene, Benzyl Alcohol, Hexyl Cinnamal, Ethylhexyl Salicylate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Alpha-Isomethyl Ionone, Eugenol, Geraniol, Cinnamyl Alcohol, Benzyl Benzoate, Citronellol, Isoeugenol, Hydroxycitronellal, Citral, Farnesol, Benzyl Cinnamate, Anise Alcohol, Ci 19140 / Yellow 5 (Fil B246521/1)., | Hinweise Lieferumfang , 100 l Eau de Toilette, |
prodImage
34,99€
34,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 349.90 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Guy Laroche Eau de Toilette Fidji Eau de Toilette für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
36,91€
36,91€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 369.10 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
19,88€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 198,80 € / 1L
prodImage
23,87€
+ 4,90€ Versand
prodImage
25,49€
+ 3,95€ Versand
prodImage
26,10€
+ 5,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel