HYPOAllergenic Amazing Lash Waterproof Mascara

HypoAllergenic Amazing Lash Waterproof MascaraVerlängert und schwungvoll die WimpernGeeignet für sensible Augen und Kontaktlinsenträger
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

3,56€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 323.64 € / 1 kg
4,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 363.64 € / 1 kg
Amazon
4,49€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
HYPOAllergenic Mascara Amazing Lash 11 g H854
Intensive Schwärze und ein definierter Schwung zeichnen die Amazing Lash Mascara aus, die jedem Augenaufschlag mehr Ausdruck verleihen kann. Speziell konzipiert wurde diese Wimperntusche für Anwender, deren Augen sensibel reagieren können oder die im Alltag auf Kontaktlinsen angewiesen sind. Die geschmeidige Textur umhüllt die feinen Härchen vom Ansatz bis zur Spitze, ohne dabei zu verkleben, und kann optisch für eine deutliche Verlängerung sorgen. Ein genauerer Blick auf die Inhaltsstoffe offenbart eine durchdachte Komposition aus Komponenten wie Carnaubawachs, Bienenwachs sowie Panthenol und Arganöl. Diese Stoffe können dazu beitragen, die Wimpernstruktur geschmeidig zu halten. Für ein präzises Ergebnis sorgt die gerade geformte Bürste mit ihren feinen Borsten, welche das saubere Separieren der Wimpern erleichtert und eine unerwünschte Klumpenbildung vermeidet. Durch die spezielle Formulierung wird ein langanhaltendes Make-up-Ergebnis angestrebt, das über viele Stunden bestehen bleibt, ohne zu verschmieren. Auf den Einsatz von Duftstoffen wurde bei der Herstellung in der Europäischen Union bewusst verzichtet. Dermatologische sowie augenärztliche Tests begleiteten den Entwicklungsprozess dieses Produkts. Formulierung mit Carnaubawachs, Panthenol und Arganöl Intensives Schwarz für einen theatralischen Effekt Präzise Bürste zur optimalen Trennung der Wimpern Für Kontaktlinsenträger und sensible Augen entwickelt Frei von Duftstoffen
prodImage
3,56€
7,46€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 323.64 € / 1 kg
Bell HYPOAllergenic Amazing Lash Waterproof Mascara 11 g Black
Tiefschwarze, wasserfeste Mascara mit Falsche-Wimpern-Effekt. Die spezielle Bürste trennt die Härchen und verteilt gleichmäßig die Farbe, ohne zu verkleben. Die Wimpern werden verlängert und verdichtet, für einen atemberaubenden Wimpernaufschlag. Die wasserfeste Formulierung garantiert einen langen Halt ohne zu Verschmieren. Lässt sich nur mit Produkten für wasserfestes Make-Up entfernen. Frei von Duftstoffen. Dermatologisch und unter Aufsicht von Augenärzten getestet. Geeignet für Personen mit empfindlichen Augen und für Träger von Kontaktlinsen.
prodImage
4,00€
7,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 363.64 € / 1 kg
Amazon
Bell HYPOAllergenic, Amazing Lash Waterproof Mascara 11 g, Schwarz
unit_count_type; stück
prodImage
4,49€
4,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Bell HYPOAllergenic, Amazing Lash Waterproof Mascara 11 g, Schwarz
unit_count_type; stück
prodImage
4,49€
4,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Bell Hypoallergenic Wasserfester Mascara mit nahrhaften Effekt 11 g
Bell Hypoallergenic, 11 g, Mascara für Damen, Möchten Sie Ihre Augen betonen und ihre natürliche Schönheit hervorheben? Die Mascara Bell Hypoallergenic ist dafür bestens geeignet. Sie hüllt jede einzelne Wimper in eine durchgehende Schicht intensiver, satter Farbe, verlängert sie optisch und verleiht ihnen zusätzliches Volumen. Im Handumdrehen wirken Ihre Wimpern dichter und voller, und Ihr Augenaufschlag gewinnt an Tiefe und Dramatik. Eigenschaften: verlängert die Länge der Wimpern hat eine intensive Farbe teilt jede Wimper einzeln pflegt die Wimpern und festigt sie Zusammensetzung: ist hypoallergen Anwendung: Die Farbe mit sanften Zügen von der Wurzel bis zur Spitze auf die Wimpern auftragen. Für einen größeren Effekt mehrere Schichten auftragen.
prodImage
4,50€
8,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 409,09 € / 1Kg
HYPOAllergenic Amazing Lash Waterproof Mascara 5902082528548
Mehr Schwung in den Wimpern mit der HYPOAllergenic Amazing Lash Waterproof Mascara. Die wasserfeste Formel garantiert lange Haltbarkeit, mit intensiver Farbe und starker Deckkraft. Die Wimpern werden intensiv verlängert und erhalten einen deutlichen Schwung, den ganzen Tag über. Bienen-, Carnaubawachs und Rizinusöl pflegen die Wimpern. Dank der speziell gewählten Bürsten wird jede einzelne Wimper voneinander separiert und definiert. Das Produkt enthält keine Duftstoffe. Das Produkt wurde unter der Aufsicht von Dermatologen und Augenärzte entwickelt und getestet. Geeignet für Personen mit sensiblen Augen sowie Brillen- und Kontaktlinsenträger. Kontaktdaten: Bell PPHUul. Graniczna 79 G, 05-410 Józefów, Polandwww.hypoallergenic.deinfo&#64.hypoallergenic.de
prodImage
5,99€
9,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 544.55 € / 1 kg
Amazon
Bell HYPOAllergenic, Amazing Lash Waterproof Mascara 11 g, Schwarz (Packung mit 2)
Die folgenden Informationen gelten für jede Einheit pro Packung unit_count_type; stück
prodImage
8,98€
8,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
3,56€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 323.64 € / 1 kg
prodImage
4,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 363.64 € / 1 kg
Amazon
prodImage
4,49€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
4,49€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel