Hugo Boss Alive Intense Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlDuftnote: Himbeere, Vetiver, BenzoinEau de Parfum - Duftnote: Himbeere, Vetiver, Benzoin - Inhalt:30 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

24,79€
+ 3,95€ Versand
31,59€
+ 4,90€ Versand
PerfumTraders
32,02€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Hugo Boss Alive Intense Eau de Parfum 30 ml
Hugo Boss Alive Intense Eau de Parfum 30 ml. Das Eau de Parfum von Hugo Boss Alive Intense bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
24,79€
28,74€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Hugo Boss Alive Intense Eau de Parfum 30 ml 46730
PRODUKTBESCHREIBUNG Hugo Boss Alive Intense Eau de Parfum ist ein sehr einzigartiger Duft. Das Parfüm ist seit 2022 erhältlich. Der Duft wirkt edel. Falls Sie auf der Suche nach einem edlen Duft sind, dann probieren Sie Hugo Boss Alive Intense Eau de Parfum aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Array und enthaltet diе folgende Kopfnoten Himbeere. Zu den Herznoten gehören Vetiver. Die Basisnoten sind eine Mischung von Benzoeharz.   Duftrichtung: Array   Kopfnote : Himbeere Basisnote : Benzoeharz Herznote : Vetiver   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
31,59€
36,49€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
PerfumTraders
Hugo Boss Boss Alive Intense Eau De Parfum 30 ml (woman) 141388
Fassungsvermögen: 30mlVerwendungszweck: Für FrauenTyp: Eau de ParfumKopfnote: HimbeereHerznote: VetiverBasisnote: BenzoeGPSR - Sicherheitshinweise: Vor Sonnenlicht schützen, Vor Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Brandquellen schützen, Entflammbar, Nur zur äußerlichen Anwendung, Außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, Kontakt mit den Augen vermeiden, Nicht rauchen. Hugo Boss Alive Intense Eau de Parfum Spray 30ml Dámská parfémová voda maliny vetiver benzoin KopfHimbeereHerzAmarettoBasishölzerne TöneDuftfamilienfruchtig, holzig Produktbeschreibung Jeder Mensch kann ein BOSS sein, und die ikonische Marke weiß genau: Sein eigener BOSS zu sein, bedeutet wie einer zu leben. Seine eigenen Regeln zu schreiben und die eigene Bestimmung zu finden. Inhaltsstoffe / Zutaten ALCOHOL DENAT. , PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, LIMONENE, COUMARIN, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, BENZYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, GERANIOL, EU
prodImage
32,02€
32,02€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Hugo Boss Alive EDP intense 30ml 99350180783
Hugo Boss Alive EDP intense 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
32,76€
32,76€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1092.00 / L
NutraBest
Boss - Hugo Boss, Alive Intense E.d.P. Nat. Spray 30 ml Eau de Parfum upmRYTXHH
Hugo Boss Boss Alive Intense Eau de Parfum Spray, 100 ml - intensiver, langanhaltender Unisex-Duft.
prodImage
34,08€
39,03€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1.136,00 € / 1 l
Hugo Boss Boss Alive Intense Eau De Parfum 30 ml
Hugo Boss Boss Alive Intense Eau De Parfum 30 ml
prodImage
34,80€
40,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Look@myshop
BOSS Eau de Parfum Alive, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Intensiv, sinnlich, |Kopfnote , Nektarine, grüne Mandarine, |Herznote , Osmanthus, Jasmin Sambac, |Basisnote , Tonkabohne, Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol Denat., Parfum/Fragrance, Aqua/Water, Benzyl Salicylate, Citronellol, Coumarin, Limonene, Linalool, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 30 ml, |
prodImage
38,53€
38,53€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 128.43 € / 100 ml
Hugo Boss Boss Alive Intense Eau de Parfum 30 ml
Ein kraftvoller Duft, der die intensive Lebenslust und die Stärke einer BOSS-Frau widerspiegelt. Das neue BOSS Alive Eau de Parfum Intense, kreiert für Frauen, die kein Risiko scheuen und gerne ihre Komfortzone verlassen, lädt Sie ein, sich mehr zu trauen und sich lebendig zu fühlen. Exquisite Himbe...
prodImage
39,90€
44,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Hugo Boss BOSS Alive Parfum Intense Spray 30 ml 99350203347
Das BOSS Alive Absolu Parfum Intense Spray von Hugo Boss präsentiert sich als eine kraftvolle und elegante Duftkomposition. Den Auftakt bildet eine markante Kopfnote aus Leder, die dem Duft eine würzige Eleganz verleiht. Im Herzen der Komposition entfaltet sich die intensive Essenz von Patschuli, die nahtlos in die Basis übergeht. Abgerundet wird das Dufterlebnis durch warme Vanille, die für eine besondere Tiefe sorgt. Als intensivste Interpretation der BOSS ALIVE Duftlinie wurde dieser Duft von der Parfümeurin Marie Salamagne für selbstbewusste Persönlichkeiten kreiert, die ausdrucksstarke Aromen schätzen. Das hochkonzentrierte Parfum Spray zeichnet sich durch seinen langanhaltenden Charakter aus. Ein intensiver Duft mit kraftvollem und elegantem Charakter. Eine Komposition aus markantem Leder, Patschuli und warmer Vanille. Hochkonzentriertes und langanhaltendes Parfum Spray. Kreiert von der Parfümeurin Marie Salamagne.
prodImage
42,27€
42,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1409.00 € / 1 l
Hugo Boss - Alive Intense - Eau De Parfum - alive Intense 30ml SEPH583725
Ein kraftvoller duft, der die intensive lebenslust und die stärke einer boss-frau widerspiegelt. Das neue boss alive eau de parfum intense, kreiert für frauen, die kein risiko scheuen und gerne ihre komfortzone verlassen, lädt sie ein, sich mehr zu trauen und sich lebendig zu fühlen. Exquisite himbeernoten strahlen positive energie aus, während die starke holzige basis des vetiver die selbstsicherheit der boss-frau betont. Sinnliche benzoe hinterlässt spuren von selbstvertrauen und weiblichkeit und ist somit das ultimative merkmal für das eau de parfum intense für damen. ein goldenes ornament umgibt den flakon aus glas wie ein schmuckstück, während die himbeerpinke färbung die leidenschaftliche natur der boss-alive-frau darstellt. Hugo Boss - Alive intense - eau de parfum - -alive intense 30ml
prodImage
47,95€
47,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1598.33 € / 1 l
BOSS Alive Intense, Eau de Parfum, Damen, Holzig|Fruchtig
Ein kraftvoller Duft, der die intensive Lebenslust und die Stärke einer BOSS-Frau widerspiegelt. Exquisite Himbeernoten, lebendiges Vetiver und sinnliche Benzoe verströmen Selbstvertrauen und Weiblichkeit. Fühlen Sie sich stark, fühlen Sie sich ALIVE.
prodImage
84,99€
89,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2833
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
24,79€
+ 3,95€ Versand
prodImage
31,59€
+ 4,90€ Versand
PerfumTraders
prodImage
32,02€
Versand: frei!
perfumtraders
prodImage
32,76€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1092.00 / L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel