Hugo Boss The Scent For Her Intense Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: PfirsichnotenHerznote: OsmanthusblütenBasisnote: Kakaobohnen, VanilleEau de Parfum - Kopfnote: Pfirsichnoten - Herznote: Osmanthusblüten - Basisnote: Kakaobohnen, Vanille - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

55,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 1111.60 € / 1 l
61,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 1230 € / 1 L
62,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1249.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Hugo Boss BOSS The Scent For Her Parfum Intense 50 ml 99350208307
BOSS The Scent For Her Elixir Parfum Intense ist eine kraftvolle und fesselnde Neuinterpretation des bekannten Damenduftes. Die Komposition eröffnet mit einer belebenden, leicht pikanten Note von Rosa Pfeffer, die einen frischen ersten Eindruck hinterlässt. Im Herzen des Duftes entfaltet sich das geheimnisvolle Aroma der Atropa Belladonna, das der Kreation eine unverwechselbare blumig-fruchtige Tiefe verleiht. Die Basisnote rundet das olfaktorische Erlebnis mit einem warmen und sinnlichen Ambra-Akkord ab, der für eine bemerkenswerte Ausdauer und eine intensive Sillage sorgt. Durch die klare Struktur der einzelnen Duftnoten bleibt das Parfum trotz seiner Stärke ausbalanciert und nicht überladen. Seine langanhaltende Präsenz macht es zu einem passenden Begleiter für besondere Anlässe und die Abendstunden. Das Design des Flakons aus dunkelrot lackiertem Glas mit einem glänzenden Goldverschluss spiegelt den intensiven und edlen Charakter des Inhalts wider. Intensive und langanhaltende Parfum-Elixir-Variante Duftkomposition aus Rosa Pfeffer, Atropa Belladonna und warmem Ambra Ideal für den Abend und besondere Anlässe Edler Flakon aus dunkelrotem Glas mit goldenem Verschluss
prodImage
55,58€
55,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1111.60 € / 1 l
Boss The Scent for Her Intense EDP Intense 50 ml 3616306970663
prodImage
61,71€
61,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1230 € / 1 L
HUGO BOSS Boss The Scent Elixir for Her Intense Parfum 50 ml
Das verführerische BOSS The Scent Elixir for Her, eine reichhaltige, hochkonzentrierte Interpretation des BOSS The Scent for Her Originaldufts, entfacht die Sinne. Dieses ambrierte, holzige Elixier fesselt augenblicklich. Es beginnt mit einem frischen Auftakt von rosa Pfeffer, welcher durch feurige Facetten ergänzt wird, um die Anziehungskraft des Dufts zu verstärken. In der Herznote dieses Damenduftes betören blumige Noten von Atropa Belladonna mit geheimnisvollen, aufregenden Anklängen und hinterlassen eine berauschende Duftspur. Die Basisnote verleiht der Komposition ihre reichhaltig ambrierten Noten, die ein Gefühl von Lebhaftigkeit, Wärme und nächtlicher Sinnlichkeit vermitteln. Der ikonische BOSS The Scent Flakon ist aus dem gleichen dunkelrot lackierten Glas wie sein Pendant für Männer gehüllt, um die Intensität des verführerischen Dufts im Inneren widerzuspiegeln. Der Flakon wird von einem Verschluss in warmem Gold gekrönt, der sich durch sein luxuriöses glänzendes Finish auszeichnet und die schimmerndem metallischen Akzente der Umverpackung aufgreift.
prodImage
62,45€
62,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1249.00 € / 1 l
Hugo Boss BOSS The Scent For Her Eau de Parfum Intense Spray 50 ml 99350241551
Die Komposition von Hugo Boss BOSS The Scent For Her Eau de Parfum Intense Spray präsentiert sich als eine reichhaltigere und tiefere Interpretation des bekannten Klassikers. Fruchtige Akzente von Pfirsich verbinden sich im Auftakt mit einer süßen Honignote, die dem Duft eine warme Ausstrahlung verleihen kann. Im Herzen entfaltet sich der charakteristische Charakter der Osmanthusblüte, welcher in dieser intensiveren Variante durch cremige Nuancen ergänzt wird. Neuere Editionen dieses Eau de Parfums integrieren zudem Facetten von Kaffeeblüte und einem Kaffee-Akkord, was der Mischung eine gourmandige Tiefe verleihen kann. Abgerundet wird das olfaktorische Erlebnis durch eine Basis aus dunklem Kakao und Vanille, die für einen langanhaltenden, weichen Ausklang sorgen kann. Der geometrisch geformte Glasflakon gibt den Blick auf die gold-orangefarbene Flüssigkeit frei und wird von einem goldfarbenen Verschluss mit eingraviertem Logo gekrönt. Fruchtig-florale Duftfamilie mit gourmandigen Akzenten Kopfnote aus Pfirsich und Honig Herznote mit Osmanthus und Kaffeeblüte Basisnote aus Kakao und Vanille Erhältlich in den Größen 30 ml, 50 ml und 100 ml
prodImage
63,37€
63,37€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1267.40 € / 1 l
HUGO BOSS Boss The Scent Intense for Her Eau de Parfum 50 ml
BOSS The Scent Eau de Parfum Intense for Her, ein unwiderstehlicher BOSS Damenduft, der die glühende Verbindung zwischen einem Powerduo einfängt , entfesselt die Macht der Anziehungskraft. Dieser ambriert-fruchtige Gourmand-Duft, verströmt Sinnlichkeit und vereint betörende Gegensätze. Die zarte Liebkosung von Kaffeeblüte trifft auf die dunkle Tiefe eines Röstkaffee-Akkords, um ein üppiges, verführerisches Elixir aus Geschmeidigkeit und Leidenschaft entstehen zu lassen, das die Sinne entfacht. BOSS The Scent Eau de Parfum Intense for Her interpretiert kraftvolle Sinnlichkeit neu – in einem ausdrucksstarken Flakon, verziert mit einem übergroßen BOSS-Logo und gekrönt von einer warm-goldenen Kappe mit Doppel-B-Monogramm. Durch die facettenreiche Silhouette schimmert die golden-bernsteinfarbene Essenz wie geschmolzener Nektar hervor und verkörpert die leidenschaftliche Verschmelzung eines Powerduos in perfekter Harmonie.
prodImage
68,35€
68,35€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1424.00 € / 1 l
Hugo Boss The Scent for Her Eau de Parfum Intense 50 ml 50483
PRODUKTBESCHREIBUNG Hugo Boss The Scent for Her Eau de Parfum Intense ist ein sehr eleganter Duft. Das Parfüm ist seit 2026 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Sex-Appeal aus. Wenn Sie ein edles Parfüm suchen, dann haben Sie mit Hugo Boss The Scent for Her Eau de Parfum Intense die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Orientalisch und enthaltet diе folgende Kopfnoten Bergamotte. Zu den Herznoten gehören Kaffeeblüte und Orangenblüte. Die Basisnoten sind eine Mischung von Kaffee.   Duftrichtung: Blumig, Orientalisch   Kopfnote: Bergamotte Basisnote: Kaffee Herznote: Kaffeeblüte und Orangenblüte   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
71,69€
76,59€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Hugo Boss Boss The Scent For Her Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense für Frauen 50 ml
.
prodImage
76,25€
81,20€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1525,00 € / 1 l
Boss The Scent Elixir for her Parfum Intense 50 ml 3616305041005
Intensiviere die Macht der Anziehungskraft mit The Scent Elixir for Her von BOSS, einem hypnotischen, hochkonzentrierten Parfum Intense, das die lodernde Essenz eines Powerpaars einfängt. Dieser ambriert-holzig-blumige Duft, der feurige Intensität verströmt, kombiniert glühende Gegensätze, um eine außerordentlich schwelende Kraft entstehen zu lassen. Er öffnet sich mit einem würzigen Schwall von rosa Pfeffer, dem die aufregende Anziehungskraft und mysteriöse Tiefe der Belladonna-Blüte gegenübersteht. Die erhitzte Spannung erreicht ihren Höhepunkt mit einer lebhaftem, sinnlichen Basis von Amber, um einen berauschenden, langanhaltenden, die Sinne entfachenden Nachhall zu hinterlassen. BOSS The Scent Elixir for Her interpretiert die Kraft der Sinnlichkeit in einem auffälligen Flakon neu, der von dem übergroßen BOSS Logo auf extravagantem, dunkelrot lackiertem Glas und einer warmgoldenen Kappe mit doppeltem B-Monogramm geziert wird. Die facettenreiche Form, die das Augenmerk auf sich zieht, spiegelt das sinnliche Kräftemessen in diesem leidenschaftlichen Duft wider und erinnert an die vielen Seiten eines Powerpaars.
prodImage
76,59€
76,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1530 € / 1 L
Hugo Boss The Scent for Her Eau de Parfum Intense 50 ml
Hugo Boss The Scent for Her Eau de Parfum Intense 50 ml. Das Hugo Boss The Scent for Her Eau de Parfum Intense ist ein orientalisch-blumiger Duft für Damen. Ein Eau de Parfum Intense ist ein Parfüm mit einer höheren Konzentration an Duftstoffen, was für ein intensiveres Dufterlebnis sorgt. Der Duft beginnt mit Bergamotte als Kopfnote und geht dann in Herznoten über, zu denen unter anderem Orangenblüte und Kaffeeblüte gehören. Die Basis bildet Kaffee, was dem Duft einen warmen und tiefen Ausklang verleiht. Diese Kombination macht den Duft besonders geeignet für den Herbst. Um das Dufterlebnis abzurunden, kannst du dieses Eau de Parfum Intense mit passenden Pflegeprodukten kombinieren.
prodImage
83,89€
83,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Parfum Intense for Her 50 ml
BOSS The Scent Eau de Parfum Intense for Her, ein unwiderstehlicher BOSS Damenduft, der die glühende Verbindung zwischen einem Powerduo einfängt , entfesselt die Macht der Anziehungskraft.Dieser ambriert-fruchtige Gourmand-Duft, verströmt Sinnlichkeit und vereint betörende Gegensätze. Die zarte Lieb...
prodImage
86,10€
86,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Hugo Boss The Scent for Her EDP intense 50ml 99350241551
Hugo Boss The Scent for Her EDP intense 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
87,82€
87,82€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1756.40 / L
RareCosmetics
Hugo Boss The Scent for Her Intense Eau de Parfum 50ml Spray 99240003728
Hugo Boss The Scent For Her Intense Eau de Parfum 50 ml Damenparfum - Intensive Verführung! Hugo Boss The Scent For Her Intense ist der Duft für die selbstbewusste Frau – fruchtig, süß und blumig. Dieser exklusive Duft vereint Pfirsich mit Osmanthus und Kakao und schafft eine unvergessliche Signatur voller Sinnlichkeit.Diese 50ml Flasche ist perfekt für alle, die intensive Eleganz lieben. Ideal als Geschenk oder für den täglichen Gebrauch.Produktdetails:Inhalt: 50 ml Eau de Parfum SprayTyp: Eau de Parfum (EDP) - DamenduftMarke: Hugo Boss - Original parfumLinie: The Scent For Her IntenseHerkunft: Originales Hugo Boss Parfum, unbenutzt, (OVP)Verwendung: Ideal als Geschenk und den täglichen GebrauchCharakter: Ein fruchtiger, süßer, blumiger Wohlgeruch???? Das Duftprofil - The Scent For Her IntenseDuftrichtung: Fruchtig - Süß - Honig - Blumig - Kakao - Vanille - Pudrig???? Kopfnote: Pfirsich, Honig - fruchtig und süß???? Herznote: Osmanthus - blumig und elegant???? Basisnote: Kakao, Vanille - süß und pudrig Vorzüglich geeignet für
prodImage
121,99€
121,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Rareparfum
HUGO Eau de Parfum Hugo Boss The Scent Intense Eau de Parfum Spray 50 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |
prodImage
129,00€
133,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2580.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
55,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 1111.60 € / 1 l
prodImage
61,71€
Versand: frei!
Grundpreis: 1230 € / 1 L
prodImage
62,45€
Versand: frei!
Grundpreis: 1249.00 € / 1 l
prodImage
63,37€
Versand: frei!
Grundpreis: 1267.40 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel