Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Hugo Boss THE SCENT FOR HER MAGNETIC eau de parfum spray 30 ml
THE SCENT FOR HER MAGNETIC

31,34€
36,83€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 104,47 €

Hugo Boss BOSS The Scent For Her Eau de Parfum Spray 30 ml 99350208302
Das Eau de Parfum Spray BOSS The Scent For Her Magnetic von Hugo Boss ist eine intensive Komposition aus der Duftfamilie Amber-Floral. Kreiert von der Parfümeurin Louise Turner im Jahr 2022, entfaltet der Duft eine besondere Tiefe. Den Auftakt bildet die exotische Osmanthusblüte, die in ein Herz aus Ambrette und Moschus übergeht. Diese Noten verleihen der Komposition ihren sinnlichen Charakter. Die Basis aus warmem Amber und weißem Moschus sorgt für einen einprägsamen und langanhaltenden Abschluss. Präsentiert wird der Duft in einem eleganten, diamantförmigen Flakon. Seine Lackierung in einem tiefen Lilaton spiegelt die intensive Ausstrahlung des Parfums wider. Das Produkt ist in den Größen 30 ml und 50 ml verfügbar. Duftrichtung: Amber-Floral Charakter: Intensiv und sinnlich Duftnoten: Osmanthus, Ambrette, weißer Moschus, Amber Flakon: Diamantförmig in tiefem Lila

34,79€
34,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1159.67 € / 1 l

HUGO BOSS Boss The Scent Magnetic 2023 Eau de Parfum für Frauen 30 ml variante Burgunderrote Hülle mit Silhouette
.

36,25€
41,20€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1208,33 € / 1 l

HUGO BOSS Boss The Scent Magnetic For Her Eau de Parfum 30 ml
Erleben Sie Anziehungskraft und Verführung mit BOSS The Scent Magnetic Eau de Parfum für Frauen, einer intensiven und betörenden Interpretation des ikonischen BOSS The Scent. Die verführerische Kopfnote aus dunkler, strukturierter Osmanthusblüte wurde intensiviert und verleiht dem Duft eine kraftvolle Sinnlichkeit. Die samtigen Ambrettesamen in der Herznote hypnotisieren die Sinne, die von der Basisnote aus reinem weißem Moschus angezogen werden und die magnetische Kraft von BOSS The Scent auf ein neues Niveau hebt. BOSS The Scent Magnetic Eau de Parfum für Frauen wurde von der Parfümeurin Louise Turner kreiert und ist ein intensiv verführerischer Duft mit Noten von Amber und Moschus. Dieses Eau de Parfum für Frauen wird in einem luxuriösen dunkelvioletten Flakon präsentiert; der mit einer skulpturalen Kappe aus Eisgold gekrönt ist und einen markanten Eindruck vermittelt.

37,53€
37,53€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1303.00 € / 1 l

PerfumTraders
Hugo Boss BOSS The Scent Magnetic Eau de Parfum für Damen 99350217018
Erleben Sie den Reiz von Eau de Parfum The Scent Magnetic EDP für Sie - 30 ml von Hugo Boss, einem fruchtig-floralen Duft, der Charme und Raffinesse vereint. Die praktische 30-ml-Größe ist ideal für jede Gelegenheit, sei es ein romantisches Abendessen oder ein wichtiger Arbeitstag. Jeder Sprühstoß offenbart die unverwechselbare Duftsignatur von Hugo Boss und verkörpert Selbstvertrauen und Eleganz.Die Komposition von Eau de Parfum The Scent Magnetic EDP für Sie - 30 ml beginnt mit samtigen Osmanthusnoten, einem subtil fruchtigen, floralen Hauch, der sofort fesselt. Im Herzen verleihen Ambrette und Moschus Wärme, Sinnlichkeit und Raffinesse, während die Basis aus weißem Moschus und Amber eine unwiderstehliche Spur hinterlässt. Dieses 30-ml-Parfum ermöglicht es jeder Frau, ihre Persönlichkeit mit einem Duft auszudrücken, der die Sinne verzaubert und einen bleibenden Eindruck hinterlässt.Von dem haus Hugo Boss kreiert, ist Eau de Parfum The Scent Magnetic EDP für Sie - 30 ml mehr als nur ein Duft: es steht für Verführung und Selbs

38,04€
38,04€
Versand: frei!
Versand: frei!

HUGO BOSS Boss The Scent Magnetic 2023 Eau de Parfum für Frauen 30 ml variante Burgunderrote Hülle mit goldener Silhouette
.

39,50€
44,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1316,67 € / 1 l

BestBeautyLux
Hugo Boss Boss The Scent For Her Magnetic Eau De Parfum 30 ml (woman) 2006410
Lassen Sie sich von BOSS THE SCENT FOR HER Women's Perfume EDP 30 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen BOSS Produkte! Boss The Scent For Her Magnetic von Hugo Boss ist ein Parfüm für Frauen, das Eleganz und Verführung in jedem Tropfen verkörpert. Als Eau de Parfum (Edp) ist dieser sinnliche Duft für die Frau gedacht, die weiß, was sie will und sich nicht scheut, es zu zeigen. Sein exquisiter Duft entfaltet sich in frischen und lebendigen Noten, die mit einer blumigen und fruchtigen Herznote verschmelzen, die für Weiblichkeit und Raffinesse sorgt. Die Basis dieses Dufts enthält warme und umhüllende Akkorde, die für eine unwiderstehliche Spur und Haltbarkeit sorgen. Er ist ideal für jede Gelegenheit, vom romantischen Rendezvous bis zum Geschäftstreffen, und seine Vielseitigkeit macht ihn zu einem Muss in jeder Parfümsammlung einer modernen Frau. Dieses Parfüm ist nicht nur ein Duft

40,97€
40,97€
Versand: frei!
Versand: frei!

Hugo Boss The Scent For Her Magnetic Eau de Parfum 30 ml
Hugo Boss The Scent For Her Magnetic Eau de Parfum 30 ml. Das Eau de Parfum von Hugo Boss The Scent For Her Magnetic bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

40,99€
40,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Hugo Boss Boss The Scent For Her Magnetic Eau De Parfum 30 ml
Hugo Boss Boss The Scent For Her Magnetic Eau De Parfum 30 ml

41,20€
47,19€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

HUGO BOSS BOSS The Scent Magnetic Eau de Parfum für Frauen - 30 ml 019865be-d978-7f94-af7a-c749e6172ded
Entfalten Sie Ihren Reiz mit HUGO BOSS BOSS The Scent Magnetic Eau de Parfum für Frauen. Dieser fesselnde Duft verstärkt den ursprünglichen BOSS The Scent mit kopfigen Noten der dunklen Osmanthus-Blüte und schafft eine sinnliche Wirkung. Das Herz offenbart samtige Ambrette-Samen und führt zu einer Basis aus reinem weißem Moschus, was seinen magnetischen Charme hebt. Untergebracht in einem atemberaubenden, diamantförmigen Flakon mit tiefviolettem Finish und elegantem goldenen Verschluss, ist dieses langanhaltende, bernsteinfarbene Moschusparfum perfekt für jede Gelegenheit. Umarmen Sie Ihre verführerische Seite mit diesem exquisiten 30 ml Duft.

41,53€
41,53€
Versand: frei!
Versand: frei!

Hugo Boss The Scent Magnetic for Her Eau de Parfum 30 ml
Hugo Boss The Scent Magnetic for Her Eau de Parfum 30 ml Vapo/Spray

42,95€
42,95€
Versand: frei!
Versand: frei!

Boss The Scent Magnetic for her EDP 30 ml 3616305040589
Erlebe die Macht der Anziehungskraft mit The Scent Magnetic for Her von BOSS, einem berauschenden Eau de Parfum, das die fesselnde Kraft einfängt, die ein Powerpaar zusammenbringt. Diese verlockende Interpretation des Originaldufts von BOSS The Scent, die mit Gegensätzen und Dualität spielt, verbindet ambrierte und moschusartige Noten, um eine magnetische Anziehungskraft zu erzeugen, die alle in ihren Bann zieht. Sie öffnet sich mit dunklen, samtigen Noten von Osmanthusblüten vor dem Hintergrund kraftvoller, sinnlicher Anklänge von weißem Moschus. Die aufgeladene Spannung wird durch eine umhüllende Note von Moschuskörnern weiter gesteigert, die die Komposition in einer unwiderstehlichen, die Sinne betörenden Umarmung festhält. BOSS The Scent Magnetic for Her interpretiert die Kraft der Sinnlichkeit in einem auffälligen Flakon neu, der von dem übergroßen BOSS Logo auf in dunklem Lila lackiertem Glas und einer eisgoldenen Kappe mit doppeltem B-Monogramm geziert wird. Die facettenreiche Form, die das Augenmerk auf sich zieht, spiegelt das sinnliche Kräftemessen in diesem berauschenden Duft wider und erinnert an die vielen Seiten eines Powerpaars.

44,69€
44,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1490 € / 1 L

Hugo Boss BOSS The Scent Magnetic for her Eau de Parfum 30 ml
Hugo Boss BOSS The Scent Magnetic for her, 30 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Ein zeitloser Klassiker, der eine Hommage an die natürliche Schönheit, Weiblichkeit und Eleganz ist. Das Eau de Parfum für Damen Hugo Boss BOSS The Scent Magnetic for her wird schnell zu Ihrem unerlässlichen Bestandteil Ihrer Persönlichkeit. pudriger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau die Neuinterpretation des Originalduftes Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet

45,90€
49,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1530,00 € / 1L

Look@myshop
BOSS Eau de Parfum The Scent Magnetic For Her, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, orientalisch, |Kopfnote , Ingwer, rosa Pfeffer, |Herznote , Osmanthus, Magnolie, |Basisnote , Patschuli, Vetiver, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., PARFUM/FRAGRANCE, AQUA/WATER/EAU, ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LIMONENE, CITRONELLOL, LINALOOL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, BHT, CI 17200 (RED 33), CI 60730 (EXT. VIOLET 2), |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 30 ml, |

54,52€
54,52€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 181.73 € / 100 ml

Hugo Boss The Scent For Her Magnetic Eau de Parfum 30 ml
Hugo Boss The Scent For Her Magnetic Eau de Parfum 30 ml. Das Eau de Parfum von Hugo Boss The Scent For Her Magnetic bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

60,89€
60,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Mehr Angebote anzeigen

