Hugo Boss The Scent For Her Parfum 30 ml

DamenparfümDuftnoten: Pflaume, Orangenblüte, Amber, Vetiver, AkigalaholzDuftcharakter: Ambriert, blumig, holzig
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

36,03€
Versand: frei!
Grundpreis: 1201.00 € / 1 l
38,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 1339.67 € / 1 l
40,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1363,33 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Hugo Boss BOSS The Scent For Her Le Parfum 30 ml 99350208298
BOSS The Scent For Her Le Parfum von Hugo Boss präsentiert sich als eine Komposition mit blumigen und holzigen Facetten. Den Auftakt macht die lebhafte Note von rosa Pfeffer, die unmittelbar die Sinne anspricht. In der Herznote entfaltet sich das Aroma von Orangenblüten und verleiht dem Eau de Parfum seinen besonderen Charakter. Für eine besondere Tiefe sorgt die Basis, in der sich die erdigen Nuancen von Vetiver mit der Wärme von Akigalawood verbinden. Das Ergebnis ist ein facettenreicher Duft mit einer einprägsamen Signatur. Der juwelenförmige Flakon unterstreicht die Eleganz der Kreation. Seine pflaumenfarbene Lackierung bildet einen stilvollen Kontrast zur roségoldenen Kappe. Verpackt in einer passenden, pflaumenfarbenen Schachtel, wird das Parfum zu einem optischen Highlight. Ein Eau de Parfum mit einer blumig-holzigen Duftsignatur. Komposition aus Noten von rosa Pfeffer, Orangenblüte, Vetiver und Akigalawood. Präsentiert in einem juwelenförmigen Flakon in pflaumenfarbener Lackierung mit roségoldener Kappe.
prodImage
36,03€
36,03€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1201.00 € / 1 l
HUGO BOSS Boss The Scent Le Parfum For Her Parfum 30 ml
Spüre die Macht der Anziehungskraft mit BOSS The Scent Parfum for Her, einem üppigen, außerordentlich sinnlichen Duft, der die ultimative Anziehung eines Powerpaars einfängt, der man unmöglich widerstehen kann. Dieser ambriert-blumig-holzige Duft, der starke Gegensätze vereint, ist eine kraftvolle Interpretation des Originaldufts von BOSS The Scent, der eine alles verzehrende, sinnliche Kraft erzeugt. Er öffnet sich mit einer Überdosis betörender Orangenblüte vor dem Hintergrund der umhüllenden Wärme von Vetiver. Die aufgeladene Spannung wird durch ätherisches, strukturiertes Akigalaholz weiter gesteigert, das die Basis mit einer aufsehenerregenden, die Sinne entfachenden Umarmung durchzieht. BOSS The Scent Parfum for Her interpretiert die Kraft der Sinnlichkeit in einem auffälligen Flakon neu, der von dem übergroßen BOSS Logo auf in hellem Taupe lackiertem Glas und einer roségoldenen Kappe mit doppeltem B-Monogramm geziert wird. Die facettenreiche Form, die das Augenmerk auf sich zieht, spiegelt das sinnliche Kräftemessen in diesem berauschenden Duft wider und erinnert an die vielen Seiten eines Powerpaars.
prodImage
38,58€
38,58€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1339.67 € / 1 l
Hugo Boss BOSS The Scent for Her Le Parfum Parfüm 30 ml
Hugo Boss BOSS The Scent for Her Le Parfum, 30 ml, Extrait de Parfum für Damen für Damen, Entdecken Sie den Charme eines Damenparfums, das Ihre Persönlichkeit unterstreicht und einen unvergesslichen Eindruck hinterlässt. Die duftenden Noten verschmelzen perfekt und schaffen eine Harmonie, die Sie und Ihre Umgebung verzaubert. Egal, ob Sie einen Duft für den Alltag oder für besondere Anlässe suchen, ein Damenparfum Hugo Boss BOSS The Scent for Her Le Parfum ist eine gute Wahl. Entscheiden Sie sich für einen Duft, der zu einem wesentlichen Bestandteil von Ihnen wird, Ihre Individualität unterstreicht und dafür sorgt, dass Sie in jeder Gesellschaft unübersehbar sind. blumiger Duft holziger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau die Neuinterpretation des Originalduftes luxuriöser Duft für Anspruchsvolle
prodImage
40,90€
44,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1363,33 € / 1L
PerfumTraders
NU/BOSS THE SCENT FOR HER EDP 30 ml 99350273186
Dieser feminine Duft vereint die Wärme von Vetiver mit der Sanftheit der Orangenblüte und schafft eine unwiderstehliche Chemie, die die Sinne weckt. Jeder Sprühstoß offenbart einen raffinierten und leidenschaftlichen Duft, ideal, um Ihren natürlichen Charme zu betonen. Die 30-ml-Flasche, veredelt mit Pflaumenlack und einem roségoldenen Verschluss, steht für Eleganz und – perfekt zum Verschenken oder für die eigene Sammlung.Die Kopfnote aus rosa Pfeffer in Eau de Parfum The Scent für Sie - 30 ml verleiht eine würzige Frische, die harmonisch mit dem süßen Herz der Orangenblüte kontrastiert. Die Basis aus Vetiver und Akigalawood fügt Tiefe und Sinnlichkeit hinzu und macht diesen Hugo Boss-Duft einzigartig und faszinierend. Jedes olfaktorische Detail wurde für ein intensives Erlebnis konzipiert und macht den Duft zum Must-have für selbstbewusste, anspruchsvolle Frauen.Das Flaschendesign von Eau de Parfum The Scent für Sie - 30 ml rundet das Erlebnis ab. Die juwelenhafte Form, Pflaumenlack und der wertvolle roségoldene Verschluss r
prodImage
45,88€
45,88€
Versand: frei!
Versand: frei!
Boss The Scent for her Parfum 30 ml 3616305040541
Spüre die unwiderstehliche Anziehungskraft mit The Scent Parfum for Her von BOSS – einem Duft, der pure Sinnlichkeit und kraftvolle Eleganz vereint. Inspiriert von der magnetischen Energie eines Powerpaars entfaltet dieser ambriert-blumig-holzige Duft eine verführerische Intensität, der man sich nicht entziehen kann. Eine Überdosis betörender Orangenblüte eröffnet die Komposition und trifft auf die umhüllende Wärme von Vetiver, die für Tiefe und Leidenschaft sorgt. Die Spannung steigert sich weiter mit ätherischem Akigalaholz, das der Basis eine aufregend sinnliche Note verleiht und die Sinne in eine fesselnde Umarmung zieht.
prodImage
45,99€
45,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1530 € / 1 L
perfumtraders
Hugo Boss The Scent for Her Le Parfum 30ml 99350208298
Hugo Boss The Scent for Her Le Parfum 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
46,69€
46,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1556.33 / L
Hugo Boss The Scent For Her Le Parfum 30 ml
Hugo Boss The Scent For Her Le Parfum 30 ml. Das intensive Eau de Parfum von Hugo Boss The Scent For Her Le Parfum ist eine reichere und vollere Interpretation des Originaldufts. Durch die hohe Konzentration an Duftstoffen bleibt diese kraftvolle und intensive Version lange auf der Haut. Um den Duft noch weiter zu intensivieren, können Sie das intensive Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
51,49€
51,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
NutraBest
HUGOBOSS Hugo Boss - The Scent Eau de Parfum für Sie 30 ml upmEFFZRM
Hugo Boss - The Scent Eau de Parfum für Sie
prodImage
67,49€
72,44€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2.249,67 € / 1 l
BOSS The Scent For Her, Parfum, Damen, Holzig|Blumig|Orientalisch
Spüre die Macht der Anziehungskraft mit BOSS The Scent Parfum for Her, einem üppigen, außerordentlich sinnlichen Duft, der die ultimative Anziehung eines Powerpaars einfängt, der man unmöglich widerstehen kann. Dieser ambriert-blumig-holzige Duft, der starke Gegensätze vereint, ist eine kraftvolle Interpretation des Originaldufts von BOSS The Scent, der eine alles verzehrende, sinnliche Kraft erzeugt. Er öffnet sich mit einer Überdosis betörender Orangenblüte vor dem Hintergrund der umhüllenden Wärme von Vetiver. Die erhitzte Spannung wird durch ätherisches, strukturiertes Akigalaholz weiter gesteigert, das die Basis mit einer aufsehenerregenden, die Sinne entfachenden Umarmung durchzieht. BOSS The Scent Parfum for Her interpretiert die Kraft der Sinnlichkeit in einem auffälligen Flakon neu, der von dem übergroßen BOSS Logo auf in hellem Taupe lackiertem Glas und einer rosegoldenen Kappe mit doppeltem B-Monogramm geziert wird. Die facettenreiche Form, die das Augenmerk auf sich zieht, spiegelt das sinnliche Kräftemessen in diesem berauschenden Duft wider und erinnert an die vielen Seiten eines Powerpaars.
prodImage
91,99€
96,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 3066.33
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
36,03€
Versand: frei!
Grundpreis: 1201.00 € / 1 l
prodImage
38,58€
Versand: frei!
Grundpreis: 1339.67 € / 1 l
prodImage
40,90€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1363,33 € / 1L
PerfumTraders
prodImage
45,88€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel