Hugo Boss The Scent Intense Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlKopfnote: Ingwer, KardamomHerznote: Maninka-FruchtBasisnote: LedernotenEau de Parfum - Kopfnote: Ingwer, Kardamom - Herznote: Maninka-Frucht - Basisnote: Ledernoten - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

69,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 692.90 € / 1 l
81,81€
Versand: frei!
Grundpreis: 818,10 € / 1L
Amazon
83,95€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Parfum Intense Spray 100 ml 99350241549
Mit einer höheren Konzentration an Duftölen präsentiert sich das Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Parfum Intense Spray als eine intensivere Interpretation des klassischen Duftes. Die Komposition eröffnet mit einer würzigen Kopfnote, in der sich Ingwer und grüner Kardamom vereinen, um einen energetischen Auftakt zu schaffen. Im Herzen des Parfums entfaltet sich das charakteristische Aroma der Maninka-Frucht aus Südafrika, welches durch florale Akzente von Lavendel ergänzt wird. Eine warme Basisnote aus Leder und Vanille rundet das olfaktorische Erlebnis ab und verleiht dem Duft eine holzige, erdige Tiefe. Der bernsteinfarbene Flakon unterstreicht mit seinen klaren Linien und dem metallischen Verschluss die elegante Ausstrahlung der Komposition. Durch die harmonische Verbindung von Frische und Wärme kann sich dieses Eau de Parfum besonders für die Abendstunden oder kühlere Jahreszeiten eignen. Duftfamilie: Würzig, holzig und erdig. Kopfnote: Ingwer und grüner Kardamom. Herznote: Maninka-Frucht und Lavendel. Basisnote: Leder und Vanille. Charakter: Intensivierte Version mit höherer Duftölkonzentration.
prodImage
69,29€
69,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 692.90 € / 1 l
Hugo Boss The Scent Eau de Parfum Intense Eau de Parfum 100 ml
Hugo Boss The Scent Eau de Parfum Intense, 100 ml, Eau de Parfum für Herren für Herren, Vergessen Sie alle Sorgen und lassen Sie die Zeit einfach fließen. Das Eau de Parfum Hugo Boss The Scent Eau de Parfum Intense ist die ideale Begleitung für den Mann, der gern lässig-stilvoll unterwegs ist und stets seinen Instinkten folgt. fruchtiger Duft Ambra-Duft von allen modernen Gentlemen geschätzt luxuriöser Duft für Anspruchsvolle
prodImage
81,81€
81,81€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 818,10 € / 1L
Amazon
HUGO BOSS BOSS The Scent Eau de Parfum Intense for Him 100 ml B0GHZ36K4R
BOSS The Scent Eau de Parfum Intense for Him ist ein ambriert-fruchtiger Duft, der Maninka und Amber zu einer unwiderstehlich genussvollen, verführerischen Essenz verbindet.___Ambriert-fruchtiger Gourmand-Duft für Herren. Hält stundenlang. Intensiv und unwiderstehlich. Perfekt für ein Date am Abend.___Sprühe den Herrenduft aus rund 20 cm Entfernung auf die Pulspunkte an Handgelenken und Brust..,.
prodImage
83,95€
83,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
PerfumTraders
Hugo Boss Boss Boss The Scent For Him Eau De Parfum Intense 100 ml (man) 99350241549
Eau de Parfum Intense für Ihn The Scent - 100 ml von der Marke Hugo Boss präsentiert einen warmen und raffinierten Amberduft für Männer. Die Kopfnote verbindet Ingwer und Bergamotte zu einer frischen, würzigen Komposition, während Maninka eine verführerische, angenehm süße Facette verleiht. Dieser 100 ml Duft unterstreicht eine moderne und elegante Persönlichkeit.Eau de Parfum Intense für Ihn The Scent - 100 ml von der Marke Hugo Boss entfaltet eine reichhaltige und cremige Herznote, die durch Maninka und eine likörartige Facette veredelt wird. Amber sorgt in der Basis für Wärme, Tiefe und Sinnlichkeit. Der 100 ml Zerstäuber verleiht diesem Herrenduft eine intensive und faszinierende Duftspur – ideal für besondere Anlässe.Mit Eau de Parfum Intense für Ihn The Scent - 100 ml bietet die Marke Hugo Boss einen Duft für Männer, die ein kraftvolles und elegantes Parfum suchen. Der tiefbraune Flakon mit seinem markanten Design spiegelt die Intensität der Komposition wider. Die 100 ml Größe eignet sich sowohl für den Abend als auch fü
prodImage
90,62€
90,62€
Versand: frei!
Versand: frei!
Hugo Boss Boss The Scent For Him Eau de Parfum Intense Eau de Parfum Intense für Herren 100 ml
.
prodImage
97,95€
102,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 979,50 € / 1 l
Hugo Boss BOSS The Scent Eau de Parfum Intense for Him 100 ml
BOSS The Scent Eau de Parfum Intense for Him, ein unwiderstehlicher BOSS Herrenduft, der die glühende Verbindung eines Powerduos einfängt, entfesselt die Macht der Anziehungskraft.Dieser ambriert-fruchtige Gourmand-Duft, verströmt Sinnlichkeit und vereint betörende Gegensätze. Die ikonische, exklusi...
prodImage
98,50€
98,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Hugo Boss - Boss The Scent - Eau De Parfum Intense - the Scent For Him Intense Edp 100 Ml SEPH803205
Boss the scent eau de parfum intense ist ein verführerischer, langanhaltender herrenduft.dieser ambriert-fruchtige gourmand-duft vereint betörende gegensätze. Ikonische, raffinierte, exklusiv für boss hergestellte maninka-frucht trifft auf einen warmen amber-akkord, um ein üppiges, verführerisches elixier von süße und herber intensität entstehen zu lassen.der flakon wird von einer silbergrauen kappe gekrönt, die mit einem doppel-b-monogramm graviert ist – ein echter hingucker. Der glänzend tiefbraun lackierte glasflakon, der von einem übergroßen boss logo geziert wird, spiegelt die üppige intensität des herrendufts in seinem inneren wider. Hugo Boss - Boss the scent - eau de parfum intense - -the scent for him intense edp 100 ml
prodImage
126,95€
126,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1269.5 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
69,29€
Versand: frei!
Grundpreis: 692.90 € / 1 l
prodImage
81,81€
Versand: frei!
Grundpreis: 818,10 € / 1L
Amazon
prodImage
83,95€
Versand: frei!
PerfumTraders
prodImage
90,62€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel