Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Shower Gel 200 ml

Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Shower Gel 200 ml

Inhalt: 200 mlDuftnote: HolzigKopfnote: Bergamotte, GrapefruitHerznote: Muskat, LederBasisnote: Vetiver, ZedernholzDuschgel - Duftnote: Holzig - Kopfnote: Bergamotte, Grapefruit - Herznote: Muskat, Leder - Basisnote: Vetiver, Zedernholz - Inhalt: 200 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

16,70€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 83,50 € / 1 l
16,70€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 8,35 €
20,80€
+ 5,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Duschgel für Herren 200 ml variante Mit Schachtel
.
prodImage
16,70€
21,65€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 83,50 € / 1 l
Issey Miyake L’EAU D’ISSEY POUR HOMME shower gel 200 ml
L’EAU D’ISSEY POUR HOMME shower gel
prodImage
16,70€
22,19€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 8,35 €
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Duschgel 200 ml
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Duschgel 200 ml
prodImage
20,80€
26,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Shower Gel (200 ml) 3115350
(Grundpreis: 104,95 EUR / 1L) Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Shower Gel (200 ml) wurde für die Marke Issey Miyake im Jahr 1994 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 9 Bodyproducts Herren Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Grapefruit, Bergamotte, Rosmarin, Minze, wogegen die Herznote durch Zimt, Geranie, Muskat, Maiglöckchen, Lotus, Safran, Reseda besticht und der Basisnote mit Sandelholz, Vetiver, Moschus, Zeder auflöst.
prodImage
20,99€
25,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 104,95 € / 1L
Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Shower Gel 200 ml 31153
Das L'Eau d'Issey pour Homme Shower Gel von Issey Miyake ist eine ideale Ergänzung zum gleichnamigen Duft und sorgt für einen belebenden Start in den Tag. Die leichte Textur reinigt die Haut sanft und hinterlässt nichts als ein erfrischtes Gefühl. Dabei wird der Körper in die charakteristische Duftkomposition von L'Eau d'Issey pour Homme gehüllt. Das Dufterlebnis beginnt mit einer spritzigen Kopfnote aus Yuzu und Bergamotte, die sich harmonisch mit einer würzigen Herznote aus Zimt und Muskat verbindet. Im Ausklang sorgen Sandelholz und Moschus für eine holzige Tiefe. Die Formel ist mit der Aquaexpert™-Technologie angereichert, die darauf ausgelegt ist, die Haut während der Reinigung vor dem Austrocknen zu bewahren. Das Duschgel lässt sich leicht aufschäumen, einfach abspülen und ist für die tägliche Anwendung bei allen Hauttypen konzipiert. Reinigt die Haut sanft für ein erfrischtes Gefühl. Parfümiert mit dem charakteristischen Duft von L'Eau d'Issey pour Homme. Formel mit Aquaexpert™-Technologie zum Schutz vor dem Austrocknen. Für alle Hauttypen und die tägliche Anwendung geeignet.
prodImage
21,35€
25,25€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 106.75 € / 1 l
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Showergel 200 ml
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Showergel 200 ml. Das Duschgel von Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme reinigt, pflegt und hydratisiert die Haut, während sie subtil von dem herrlichen Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Duft parfümiert wird. Dieses Showergel ist eine perfekte Ergänzung zu den anderen Parfümprodukten von Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme. Durch das kombinieren von mehreren Produkten dieser Produktlinie wird der Duft verstärkt, sodass er länger genossen werden kann.
prodImage
21,49€
25,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Hygiene Gesellschaft
Issey Miyake Duschgel L'Eau D'Issey Pour Homme Shower Gel
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), PEG-7 GLYCERYL COCOATE, DECYL GLUCOSIDE, PPG-26-BUTETH-26, DIPROPYLENE GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, SODIUM GLUCONATE, LINALYL ACETATE, LINALOOL, LIMONENE, BHT, LAVANDULA OIL/EXTRACT, PINENE, |
prodImage
22,51€
28,41€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€
Grundpreis: 112.55 € / 1 l
Parfum-Eden
Issey Miyake Duschgel L'Eau d'Issey Pour Homme
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER), SODIUM LAURETH SULFATE, COCAMIDOPROPYL BETAINE, GLYCERIN, PARFUM (FRAGRANCE), PEG-7 GLYCERYL COCOATE, PPG-26-BUTETH-26, DECYL GLUCOSIDE, DIPROPYLENE GLYCOL, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL PEG-200 HYDROGENATED GLYCERYL PALMATE, PEG-55 PROPYLENE GLYCOL OLEATE, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM BENZOATE, HYDROXYPROPYL GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE, CITRIC ACID, SODIUM GLUCONATE, LINALOOL, LIMONENE, BHT., | Hinweise Lieferumfang , Duschgel (200ml), |
prodImage
23,00€
23,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 115.00 € / 1 l
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Duschgel 200 ml
Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme, 200 ml, Parfümierte Duschmittel für Herren, Duschen und baden Sie jeden Tag so, dass daraus ein Ritual wird, auf das Sie sich den ganzen Tag freuen. Das Duschprodukt Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme beduftet Ihre Haut wunderschön und erfreut Ihre Sinne. Eigenschaften: reinigt die Haut und entfernt Verunreinigungen gibt der Haut Wohlbefinden und Vitalität zurück ergänzt den Duft aus der gleichen Linie als Geschenk zusammen mit dem Duft geeignet
prodImage
23,50€
27,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 117,50 € / 1L
Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Duschgel 200 ml
Der sinnliche Frische-Kick mit Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Showergel Inspiriert von dem würzig frischen Duft des Eau de Toilettes ist das daran angelehnte Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Showergel die perfekte Ergänzung dazu. Es hat nicht nur einen belebend maskulinen und eleganten Charakter, gleichzeitig besitzt es eine vitalisierende und reinigende Wirkung auf die Haut. Ihr Körper wird mit ausreichend Feuchtigkeit, Schutz und Pflege versorgt. Zusätzlich wird die gereinigte Haut mit einem verführerischen und dezenten Duft parfümiert. In Berührung mit Wasser entfaltet sich vorerst ein frisch fruchtiger Duft aus Yuzu, woraufhin direkt die Herznote aus Zimt und Muskatnuss folgt. Schließlich verbleibt die wundervolle Basis aus duftendem Sandelholz. Das Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Showergel belebt die Sinne und verwöhnt Ihren Körper, Ihre Haut fühlt sich samtig weich und mild an. Ein spürbares Frischegefühl, das Kraft und Energie verleiht und die tägliche Körperpflege zum absoluten Erlebnis macht.
prodImage
25,39€
29,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 132.25 € / 1 l
perfumtraders
Issey Miyake L'eau D'issey Pour Homme Shower Gel 200ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme shower gel 200ml Issey Miyake Kopfnote Grapefruit, Bergamotte, Rosmarin, Minze Herznote Zimt, Geranie, Muskat, Maiglöckchen, Lotus, Safran, Reseda Basisnote Sandelholz, Vetiver, Moschus, Zeder Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Das Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Duschgel bietet einen erfrischenden Start in den Tag. Die Rezeptur ist mit dem Wirkstoff Aquaexpert angereichert, was eine sanfte Reinigung der Haut unterstützt und dazu beitragen kann, ein Austrocknen zu vermeiden. Das klare Gel ist dezent mit dem charakteristische
prodImage
26,07€
26,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
200ml Issey Miyake L'Eau d'Issey Pour Homme Shower Gel 3115350
Belebendes, reinigendes Gel für den Körper, trocknet die Haut nicht aus und ist leicht abzuspülen. Für eine reine, gepflegte und leicht parfümierte Haut. Aquaexpert trägt zur Harmonisierung des Feuchtigkeitshaushalts der Haut bei. Kopfnote: YuzuHerznote: Zimt, MuskatBasisnote: SandelholzWarnhinweis: Direkten Kontakt mit den Augen vermeiden. Im Falle von Berührung mit den Augen sofort Augen spülen.
prodImage
27,39€
31,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Issey Miyake - L'eau D'issey Pour Homme Duschgel - Eau Issey H Shamp. Corps-chev 200ml SEPH25576
Ein reinigendes körpergel, straffend, nicht trocknend und leicht ausspülbar. für eine saubere, weiche und dezent duftende haut. Issey Miyake - L'eau d'issey pour homme duschgel - Eau issey h shamp. Corps-chev 200ml
prodImage
27,45€
32,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 137.25 € / 1 l
Full Line
Issey Miyake, Duschmittel, L'eau D'issey Pour Homme (200 ml) 3423478441859
Issey Miyake L'Eau d'Issey pour Homme Duschgel (200 ml) wurde 1994 für die Marke Issey Miyake auf den Markt gebracht und gehört in den letzten zwölf Monaten zu den Top 10 Produkten der Kategorie Körperpflege für Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit grapefruit, bergamotte, rosmarin und minze. In der Herznote vereinen sich zimt, geranie, muskat, maiglöckchen, lotus, safran und reseda, während die Basisnote mit sandelholz, vetiver, moschus und zeder abgerundet wird.
prodImage
28,02€
31,02€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 140.10 € / 1 l
Issey Miyake L'eau D'Issey Pour Homme Duschgel 200ml 37718007-d733-4a4c-978b-d3a17c4486fc
L`eau D`issey Pour Homme von Issey Miyake ist ein holzig-aquatischer Duft für Männer. Kopfnoten Koriander Zypresse Mandarine Estragon Yuzu Zitronenverbene Salbei Bergamotte Zitrone Calone. Mittelnote Muskatnuss Mignonette Ceylon-Zimt Bourbon Geranium Safran Maiglöckchen Blauer Lotus. Basisnoten Tahitianischer Vetiver Moschus Sandelholz Zeder Amber Tabak. L`eau D`issey Pour Homme wurde 1994 lanciert.
prodImage
30,98€
30,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel