Jean Paul Gaultier Le Beau Eau de Toilette 125 ml

Inhalt: 125 mlKopfnote: BergamotteHerznote: KokospalmenholzBasisnote: TonkabohneEau de Toilette - Kopfnote: Bergamotte - Herznote: Kokospalmenholz - Basisnote: Tonkabohne - Inhalt: 125 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

64,59€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 516,72 € / 1L
65,25€
Versand: frei!
Grundpreis: 522,00 € / 1 l
67,71€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 54,17 €
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Jean Paul Gaultier Le Beau Eau de Toilette Spray (125 ml) 65132208
(Grundpreis: 516,72 EUR / 1L) Die Le Beau der Marke Jean Paul Gaultier für Herren im Jahr 2019 im Markt eingeführt. Jean Paul Gaultier Le Beau Eau de Toilette Spray (125 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3003 verkauften Parfum-Produkten für Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, geht mit Kokosnussholz in die Herznote über um mit Tonkabohne in der Basisnote anzudauern.
prodImage
64,59€
69,58€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 516,72 € / 1L
Jean Paul Gaultier Le Beau Eau de Toilette 125 ml 856149
* Eau de Toilette Spray * Männliche Frische * Markantes Design * Verführerische Duftnoten Sinnliches Erbe und moderne Männlichkeit Das Jean Paul Gaultier Eau de Toilette Nat. Spray fängt die Essenz zeitloser Eleganz ein, während es gleichzeitig die Dynamik der modernen Männlichkeit verkörpert. Mit einem Sprühstoß entfaltet sich ein belebender Duft, der die Sinne mit einer einzigartigen Mischung aus Frische und Stärke fesselt. Die sorgfältig komponierten Duftnoten sind so gewählt, dass sie die natürliche Anziehungskraft unterstreichen und gleichzeitig ein Gefühl von Raffinesse und Stärke vermitteln. Diese Duftkomposition stützt sich auf die bewährten Traditionen des Hauses Gaultier, während sie zugleich einen innovativen, aufregenden Charakter bewahrt, der die maskuline Präsenz gekonnt in den Vordergrund rückt. Warum sollten Sie sich für dieses Design entscheiden Der Flakon des Jean Paul Gaultier Eau de Toilette Nat. Spray ist ein wahres Kunstwerk. In Form eines stilisierten Männerkörpers gestaltet, symbolisiert er Kraft und Eleganz. Die harmonische Mischung aus klaren Linien und markanten Kurven zieht die Blicke magisch an. Ein goldener Akzent setzt einen edlen Kontrast zum tiefen Blau des Glases, was dem Design einen unverwechselbaren, luxuriösen Charakter verleiht. Dieses Zusammenspiel von Form und Farbe macht den Flakon zu einem Blickfang in jedem Raum, ein Objekt der Begierde, das sinnliche Erlebnisse verspricht.
prodImage
65,25€
65,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 522,00 € / 1 l
Jean Paul Gaultier LE BEAU eau de toilette spray 125 ml
LE BEAU
prodImage
67,71€
73,20€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 54,17 €
Jean Paul Gaultier Le Beau Eau de Toilette 125 ml
Jean Paul Gaultier Le Beau Eau de Toilette 125 ml. Jean Paul Gaultier Le Beau wurde im Frühjahr 2019 eingeführt. Sonia Constant und Quentin Bisch sind die Nasen hinter diesem aufregenden Herrenduft. Die Bergamotte in der Kopfnote wird von der markanten Kokosnuss im Herzen des Duftes durchsetzt. Die warme Basis besteht aus Tonkabohnen.
prodImage
76,99€
76,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Jean Paul Gaultier Le Beau Eau de Toilette 125 ml
Jean Paul Gaultier Le Beau, 125 ml, Eau de Toilette für Herren für Herren, Das Eau de Toilette für Männer Jean Paul Gaultier Le Beau hilft Ihnen, ihre Männlichkeit, Kraft und Tapferkeit zu offenbaren. Der Duft strotzt vor Männlichkeit und unterstreicht Ihren Charakter. holziger Duft aromatischer Duft mit Kräuternoten hebt den Sex-Appeal und die natürliche Männlichkeit hervor Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet es entstand auch die Damenversion dieses Duftes
prodImage
81,45€
81,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 651,60 € / 1L
parfuemerie_w.haas
Jean Paul Gaultier Le Beau Edt-Etui 125 ml + Geschenk 8435415113069
Jean Paul Gaultier Le Beau Edt-Etui 125 ml + Geschenk, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
130,31€
130,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 104.25 / 100 ml
Parfumart
Jean Paul Gaultier J.P. Gaultier Le Beau Male edt spray 125ml 4776850
Jean Paul Gaultier Le Beau Male Eau de Toilette 125 ml – Sinnlich & FrischBeschreibung Jean Paul Gaultier Le Beau Male ist ein verführerisch-frischer Herrenduft mit aromatischen Kräutern und kühler Minze Die Komposition betont Männlichkeit mit einem sinnlich-kühlen Kontrast – ideal für moderne Männer mit selbstbewusstem AuftretenDuftnoten Kopfnote Minze Herznote Lavendel Salbei Basisnote MoschusEigenschaften Frisch-aromatischer Duft mit kühler Tiefe Verführerisch, stilvoll und langanhaltend Perfekt für Alltag, Abend und besondere AnlässeAnwendung Auf Hals oder Pulspunkte aufsprühen Für eine längere DuftwirkungProduktinformationen Produktart Eau de Toilette Zielgruppe Herren Inhalt 125 ml Eau de Toilette für HerrenSerie : Jean Paul Gaultier Le BeauMenge in ml: 125 mlDuftnoten: Aromatisch, FrischKopfnote: Minze, BeifußHerznote: Lavendel, Salbei, OrangenblüteBasisnote: Moschus Das Jean Paul Gaultier Le Beau Male Eau de Toilette Fraicheur Intense eignet sich am besten für die warmen Monate des Jahres, insbesondere Frühling und
prodImage
143,38€
143,38€
Versand: frei!
Versand: frei!
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
64,59€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 516,72 € / 1L
prodImage
65,25€
Versand: frei!
Grundpreis: 522,00 € / 1 l
prodImage
67,71€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 54,17 €
prodImage
76,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel