Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Jean Paul Gaultier Scandal Bodylotion 200 ml
Verleihe Deiner Haut pure Verführung mit der SCANDAL Body Lotion von Jean Paul Gaultier. Diese sinnliche Pariserin liebt es, für Aufruhr zu sorgen. Mit ihren nackten Beinen verdreht sie der High Society den Kopf – natürlich auf spektakuläre Art, ganz à la Gaultier. Ihr Geheimnis? Neben dem süchtig machenden gourmand Chypre-Duft von SCANDAL nutzt sie die passende Body Lotion für ein noch intensiveres, langanhaltendes Dufterlebnis. Die reichhaltige Textur pflegt Deine Haut und hinterlässt ein seidiges Gefühl.

19,36€
23,26€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 107.55 € / 1 l

Jean Paul Gaultier Scandal Body Lotion (200 ml) 65117226
(Grundpreis: 97,45 EUR / 1L) Jean Paul Gaultier Scandal Body Lotion (200 ml) wurde für die Marke Jean Paul Gaultier im Jahr 2017 auf den Markt gebracht und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 86 verkauften Bodyproducts-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Gardenie, Blutorange, wogegen die Herznote durch Honig besticht und der Basisnote mit Patchouli auflöst.

19,49€
24,48€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 97,45 € / 1L

Jean Paul Gaultier SCANDAL body lotion 200 ml
SCANDAL perfumed body lotion

20,78€
26,27€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 10,39 €

Jean Paul Gaultier Scandal Körperlotion für Frauen 200 ml
.

20,80€
25,75€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 104,00 € / 1 l

Jean Paul Gaultier J.P. Gaultier Scandal Parfümierte Körperlotion 200 ml
Gönnen Sie sich ein wahrhaft skandalöses Sinnenerlebnis mit der Parfümierte Body Lotion von Jean Paul Gaultier Scandal. Diese sanfte, doch intensiv duftende Pflege verwöhnt Ihre Haut und hebt Ihre Stimmung. Ihre leichte Textur zieht mühelos ein und versorgt die Haut mit einer kraftvollen Mischung aus pflegenden Inhaltsstoffen wie Glycerin, Panthenol und Natriumhyaluronat für intensive Revitalisierung und Hydratation. Die Lotion hüllt Ihren Körper in einen seidigen, schützenden Feuchtigkeitsmantel und hinterlässt ein Gefühl von außergewöhnlicher Weichheit, Geschmeidigkeit, Beruhigung und Komfort. Durchzogen von der ikonisch sinnlichen Signatur des Scandal-Dufts mit Noten von Honig, Blutorange, Patchouli und Karamell verwandelt diese 200 ml Lotion die tägliche Hautpflege in einen Akt purer, luxuriöser Verführung. Ein Muss für jeden Jean Paul Gaultier-Verehrer. Bitte beachten Sie: Dieser Artikel wird nur innerhalb der angrenzenden Vereinigten Staaten versendet.

21,51€
25,50€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

200ml Jean Paul Gaultier Scandal Perfumed Body Lotion 65117226
Jean Paul Gaultier Scandal als Bodylotion hinterlässt nichts als seidig-weiche Haut. Die elegante Aura, die seine Trägerin im Vorbeigehen umgibt, ist mit der verruchten Stimmung von Pigalle verflochten. Ein Spirit, den Jean Paul Gaultier so sehr liebt. Auch Frau Ministerin lässt sich von SCANDAL verführen. Es ist mehr als ein Duft - es ist ein Hauch Freiheit. Tagsüber duftet er köstlich-frisch nach Honig mit den wunderbaren Aromen von Gardenie und Blutorange. In der Nacht vereint sich sinnlicher und skandalöser Honig mit Patchouli: Ein Duft der süchtig macht, so etwas gibt es nur bei Jean Paul Gaultier. Kopfnote: Gardenie, BlutorangeHerznote: HonigBasisnote: Patchouli

21,73€
25,63€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

ParfumGroup
Jean Paul Gaultier Scandal, Lotion, Frauen, Feuchtigkeitsspendend, Weichmachend, Jeder Hauttyp, 200 ml, Flasche 65117226
Typ:LotionGeeignet für:FrauenHautpflegende Wirkung:Feuchtigkeitsspendend, WeichmachendGeeignet für Hauttypen:Jeder HauttypVolumen (ml):200 mlSpendertyp:FlascheParfümiert:JaInhaltsstoffe:ALCOHOL DENAT., PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL, COUMARIN, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRAL, GERANIOL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 17200 (RED 33), CI 19140 (YELLOW 5) Beckers steht für eine umwelt- und Ressourcenschonende Alternative zu dem sonstigen ngeschäft. Bei uns erhalten Sie die Bodylotion:J.P. Gaultier Scandal Body Lotion 200,00 ml rückläufer/Retourware: VERPACKUNG BESCHÄDIGT/Geöffnet. Neuwertig Lieferumfang: siehe Bilder (lediglich abgebildete Teile gehören zum Lieferumfang) WAS IST ? Bei dem Artikel handelt es sich um eine Kundenrücksendung oder ein Vorführgerät, welches im Einsatz war. Es können (z.B. nicht mehr original aufgewickelte Stromkabel, entfernte Schutzfolien, Keine Anlei

21,77€
26,67€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Jean Paul Gaultier Scandal Körperlotion 200 ml 34675
Jean Paul Gaultier Scandal Körperlotion Körperlotionist ein absolut neuer Damenduft.
Die elegante Aura, die seine Trägerin im Vorbeigehen umgibt, ist mit der verruchten Stimmung von Pigalle verflochten.
Ein Spirit, den Jean Paul Gaultier so sehr liebt.
Auch Frau Ministerin lässt sich von Scandal verführen.
Es ist mehr als ein Duft – es ist ein Hauch Freiheit.
Tagsüber duftet er köstlich-frisch nach Honig mit den wunderbaren Aromen von Gardenie und Blutorange.
In der Nacht vereint sich sinnlicher und skandalöser Honig mit Patchouli: Ein Duft der süchtig macht, so etwas gibt es nur bei Jean Paul Gaultier.

23,79€
28,69€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Jean Paul Gaultier Scandal Bodylotion 200 ml
Jean Paul Gaultier Scandal, 200 ml, Parfümierte Körperpflege für Damen, Genießen Sie auch während Ihrer morgendlichen und abendlichen Rituale im Bad einen luxuriösen Duft. Das Körperpflegeprodukt Jean Paul Gaultier Scandal streichelt Ihre Sinne und verwöhnt die Haut mit Ihrem Lieblingsduft. Eigenschaften: spendet Feuchtigkeit macht die Haut fühlbar weich unterstützt die Intensität des Dufts aus der gleichen Kollektion als Geschenk zusammen mit dem Duft geeignet

24,21€
28,11€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 121,05 € / 1L

J.P. Gaultier Scandal Perfumed Body Lotion 200 ml G0033590325
Die J.P. Gaultier Scandal Perfumed Body Lotion zieht schnell ein und hinterlässt ein geschmeidiges Hautgefühl, ohne zu fetten. Sie pflegt deine Haut intensiv und sorgt für eine langanhaltende Feuchtigkeit, die den ganzen Tag anhält. Der charakteristische Duft von Scandal kombiniert süße und blumige Noten, die deine Sinne verführen und dir ein besonderes Wohlgefühl schenken. Ideal, wenn du deinen Pflegealltag mit einem luxuriösen Dufterlebnis bereichern möchtest. Die leichte Textur macht die Anwendung besonders angenehm und eignet sich für jeden Hauttyp. Mit dieser Body Lotion setzt du ein Statement voller Eleganz und Sinnlichkeit, das dich den ganzen Tag begleitet. Top Notes: Mandarin Orange, Blood Orange: Middle Notes: Peach, Orange Blossom, Jasmine, Honey, Gardenia: Base Notes: Licorice, Caramel, Beeswax, Patchouli

24,49€
29,39€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Jean Paul Gaultier Scandal Bodylotion 200 ml
Jean Paul Gaultier Scandal Bodylotion 200 ml. Pfleg deine Haut mit dieser Bodylotion von Jean Paul Gaultier Scandal. Bodylotion hydratisiert die Haut und sorgt für einen kühlenden Effekt, weil es viel Wasser enthält. Indem die Lotion vor dem Parfüm aufgetragen wird, wird einen intensiveren und länger anhaltenden Duft kreiert.

24,49€
28,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Jean Paul Gaultier Scandal Body Lotion 200 ml
Jean Paul Gaultier Scandal Body Lotion 200 ml

27,10€
33,09€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Galaxus Deutschland GmbH
Jean Paul Gaultier Gaultier, Bodylotion, Scandal (Körpercreme, 200 ml) 8435415007542
Die Körperlotion mit dem verführerischen Duft von Jean Paul Gaultier Scandal pflegt die Haut und versorgt sie gleichzeitig sanft mit Feuchtigkeit.

27,87€
30,87€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 139.35 € / 1 l

Parfum-Eden
JEAN PAUL GAULTIER Körperlotion Scandal
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER) CETEARYL ETHYLHEXANOATE PARFUM (FRAGRANCE) CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE GLYCERIN GLYCERYL STEARATE PEG-100 STEARATE CETYL ALCOHOL STEARYL ALCOHOL TOCOPHERYL ACETATE PANTHENOL SODIUM HYALURONATE DIMETHICONE CYCLOPENTASILOXANE SORBITAN STEARATE CAPRYLYL GLYCOL 1,2-HEXANEDIOL CYCLOHEXASILOXANE BENZYL SALICYLATE CARBOMER PROPYLENE GLYCOL LIMONENE DISODIUM EDTA ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLATE COPOLYMER SODIUM HYDROXIDE PARAFFINUM LIQUIDUM (MINERAL OIL) COUMARIN LINALOOL TRIDECETH-6 ALPHA-ISOMETHYL IONONE CITRAL, | Hinweise Lieferumfang , Körperlotion (200ml), |

28,50€
28,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 142.50 € / 1 l

parfumeden
Jean Paul Gaultier Scandal Körperlotion 200 ml (woman)
Jean Paul Gaultier Scandal Körperlotion 200 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege

30,00€
30,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 146.50 / L
Mehr Angebote anzeigen

