Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum Intense Spray 30 ml 65214931
Das Scandal Intense Eau de Parfum Spray von Jean Paul Gaultier ist eine Komposition für Damen, die sich durch eine ausgeprägte ambrierte und blumige Signatur auszeichnet. Die sorgfältig abgestimmte Duftpyramide entfaltet sich schrittweise und beginnt mit der würzigen Präsenz von Kardamom in der Kopfnote, die einen markanten und zugleich einladenden ersten Eindruck schafft. Im Herzen des Duftes steht die exotische und vollmundige Blüte des Ylang-Ylang. Diese florale Herznote verleiht dem Parfum eine opulente Tiefe und einen facettenreichen Charakter. Das Fundament dieser Kreation bildet die Basisnote, in der warme, cremige Vanille für einen sanften und einhüllenden Ausklang sorgt. Das Zusammenspiel dieser ausgewählten Elemente resultiert in einem intensiven und ausdrucksstarken Dufterlebnis, das der Duftfamilie Amber-Floral zugeordnet wird. Als Eau de Parfum Spray konzipiert, lässt sich der Duft fein auf der Haut verteilen, wo er seine vielschichtigen Noten entfalten kann. Duftrichtung: Amber-Floral Kopfnote: Kardamom Herznote: Ylang-Ylang Basisnote: Vanille Produkttyp: Eau de Parfum Spray

41,30€
41,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1376.67 € / 1 l

Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum 30 ml
Die Nacht beginnt und SCANDAL INTENSE nimmt Dich mit auf eine unvergessliche Reise im Scandal Express. Im Scandal Express tanzen die sinnlichsten Passagiere im Takt purer Verführung: Alles ist erlaubt. Die verführerische Mischung aus blumiger Ylang-Ylang-Blüte und süß-verbotener Vanille schafft eine unwiderstehliche Aura, die die Nacht zum Leuchten bringt. Ohne Regeln oder Grenzen verführt dieser Duft und lockt die Sinne mit einem floralen, ambrierten Genuss. Ein Duft, so intensiv wie ein heimlicher Kuss im Dunkeln – ein Scandal für die Sinne, der pure Lust entfacht. Bereit, die Spur zu verlieren?

41,76€
41,76€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1546.67 € / 1 l

Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum 30 ml 1119905
* Verführerischer Duft mit Ylang-Ylang und Vanille * Ungezähmte Freiheit und Leidenschaft * Sinnlich und intensiv * Ein elegantes Design, das beeindruckt Verführung in Duftform Erleben Sie mit dem Jean Paul Gaultier Intense Eau de Parfum eine Symphonie der Sinne. Dieser Duft entführt Sie in eine Welt voller Leidenschaft und Freiheit. Die Kombination aus betörender Ylang-Ylang-Blüte und süßer Vanille weckt ein intensives Verlangen, dem man sich nur schwer entziehen kann. Jeder Tropfen dieses Parfums verkörpert eine Reise der Sinnlichkeit, die keine Grenzen kennt. Ideal für den Abend und glamouröse Anlässe, begleitet Sie dieses Parfum auf einer endlosen Reise der Verführung. Lassen Sie sich von der unbändigen Energie dieses Duftes leiten und tauchen Sie ein in eine Nacht voller Möglichkeiten. Was macht den Flakon so besonders Der Flakon des Jean Paul Gaultier Intense Eau de Parfum zieht mit seiner einzigartigen Gestaltung alle Blicke auf sich. Der tiefviolette Glasflakon wird von eleganten, goldenen Elementen gekrönt, die in Form von stilisierten Beinen Kunst und Raffinesse verkörpern. Diese außergewöhnliche Kombination hebt das Parfum von herkömmlichen Designs ab und macht es zu einem wahren Schmuckstück in jeder Sammlung. Die sorgfältig gestalteten Details verleihen dem Flakon eine moderne Eleganz, die den luxuriösen Charakter des Duftes perfekt unterstreicht.

44,17€
44,17€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.472,33 € / 1 l

Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum 30 ml
* Verführerischer Duft mit Ylang-Ylang und Vanille * Ungezähmte Freiheit und Leidenschaft * Sinnlich und intensiv * Ein elegantes Design, das beeindruckt Verführung in Duftform Erleben Sie mit dem Jean Paul Gaultier Intense Eau de Parfum eine Symphonie der Sinne. Dieser Duft entführt Sie in eine Welt voller Leidenschaft und Freiheit. Die Kombination aus betörender Ylang-Ylang-Blüte und süßer Vanille weckt ein intensives Verlangen, dem man sich nur schwer entziehen kann. Jeder Tropfen dieses Parfums verkörpert eine Reise der Sinnlichkeit, die keine Grenzen kennt. Ideal für den Abend und glamouröse Anlässe, begleitet Sie dieses Parfum auf einer endlosen Reise der Verführung. Lassen Sie sich von der unbändigen Energie dieses Duftes leiten und tauchen Sie ein in eine Nacht voller Möglichkeiten. Was macht den Flakon so besonders Der Flakon des Jean Paul Gaultier Intense Eau de Parfum zieht mit seiner einzigartigen Gestaltung alle Blicke auf sich. Der tiefviolette Glasflakon wird von eleganten, goldenen Elementen gekrönt, die in Form von stilisierten Beinen Kunst und Raffinesse verkörpern. Diese außergewöhnliche Kombination hebt das Parfum von herkömmlichen Designs ab und macht es zu einem wahren Schmuckstück in jeder Sammlung. Die sorgfältig gestalteten Details verleihen dem Flakon eine moderne Eleganz, die den luxuriösen Charakter des Duftes perfekt unterstreicht.

44,17€
44,17€
Versand: frei!
Versand: frei!

Jean Paul Gaultier Scandal Intense EDP 30 ml 8435415102681
Wenn die Nacht beginnt, startet auch deine Reise mit Scandal Intense Eau de Parfum von Jean Paul Gaultier im Scandal Express. Für Jean Paul Gaultier zählt nicht das Ziel – sondern das Erlebnis. Jede Nacht wird zu einem Abenteuer voller Leidenschaft und unbändiger Freiheit. Im Scandal Express tanzen die verführerischsten Seelen im Rausch der Sinnlichkeit – hier gibt es keine Tabus, nur pure Verführung. Die aufregende Verbindung aus exotischem Ylang-Ylang und köstlich süßer Vanille entfacht ein unstillbares Verlangen. Steig ein – und verliere dich im Skandal der Nacht.

45,43€
45,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1510 € / 1 L

30ml Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum 65214931
Die Nacht beginnt und SCANDAL INTENSE nimmt Dich mit auf eine unvergessliche Reise im Scandal Express. Bei Jean Paul Gaultier ist der Weg das eigentliche Ziel - jede Nacht wird zur endlosen Reise voll brennender Leidenschaft und ungezähmter Freiheit. Im Scandal Express tanzen die sinnlichsten Passagiere im Takt purer Verführung: Alles ist erlaubt. Die unwiderstehliche Kombination aus betörender Ylang-Ylang-Blüte und sündhaft süßer Vanille entfacht ein Verlangen, das keine Grenzen kennt. Bereit, die Spur zu verlieren? Kopfnote: KardamomHerznote: Ylang-YlangBasisnote: Vanille Anwendung: Auf die gesunde Haut auftragen. Kontakt mit den Augen vermeiden.

46,43€
50,33€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum Intense für Frauen 30 ml
.

47,50€
52,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1583,33 € / 1 l

amantdeparfum
Jean Paul Gaultier Scandal Intense, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, 1 Stück(e) 65214931
Das Eau de Parfum Scandal 30 ml der Marke Jean Paul Gaultier lädt Sie an Bord des Scandal Express zu einer intensiven olfaktorischen Reise ein. Dieser floral-ambrierte Duft verkörpert eine selbstbewusste und rebellische Weiblichkeit – perfekt für alle, die charaktervolle Düfte lieben.Mit seinem sinnlichen violetten Flakon verbindet das Eau de Parfum Scandal 30 ml der Marke Jean Paul Gaultier Kardamom als Kopfnote mit einem floralen Herzen aus Ylang-Ylang und kreiert so eine elegante und faszinierende Duftsignatur.Als Basisnote verleiht Vanille dem Eau de Parfum Scandal 30 ml der Marke Jean Paul Gaultier eine warme, cremige und unwiderstehliche Note. Ein femininer Duft, der ideal ist, um Ihre Abende und Ihre mutigsten Momente zu begleiten. Geeignet für:FrauenVolumen (ml):30 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheTyp:Flüssiges ParfümSpendertyp:SprayMenge pro Packung:1 Stück(e) Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum30ml Dámská parfémová voda Intense kardamom ylang ylang vanilka pravá Jean Paul Gaultier hat Scandal Inte

49,00€
56,00€
+ 7,00€ Versand
inkl. Versand: 7,00€

Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum 30 ml
Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum 30 ml. Das intensive Eau de Parfum von Jean Paul Gaultier Scandal Intense ist eine reichere und vollere Interpretation des Originaldufts. Durch die hohe Konzentration an Duftstoffen bleibt diese kraftvolle und intensive Version lange auf der Haut. Um den Duft noch weiter zu intensivieren, können Sie das intensive Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

54,89€
54,89€
Versand: frei!
Versand: frei!

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Femme Intense Eau de Parfum - 30ml 01989dc6-6bca-7f4c-8ba6-a62b02d6d9f7
Begeben Sie sich auf eine faszinierende Reise mit Jean Paul Gaultier Scandal Pour Femme Intense Eau de Parfum. Dieser exquisite Duft lädt Sie ein, sich in Luxus und Aufregung zu verlieren. Scandal Intense hüllt Sie in eine verführerische Mischung aus Vanille und blumigen Noten ein und schafft ein unwiderstehliches Aroma. In einer atemberaubenden, gerippten lila Flasche untergebracht, symbolisiert er den mutigen Geist der modernen Frau. Erleben Sie den Nervenkitzel der Dekadenz und lassen Sie Ihre Sinne unerforschte Bereiche des Genusses erkunden. Perfekt für unvergessliche Abende und besondere Anlässe.

57,61€
57,61€
Versand: frei!
Versand: frei!

DANI SRL
Vilhelm Parfumerie Face Of Francis Edp 100 Ml, elegantes Dufterlebnis
Bringt ein raffiniertes Dufterlebnis für alltägliche Momente oder besondere Anlässe von Vilhelm Parfumerie; Parfüm in 100 ml hilft Kunden, schnell die richtige Variante zu erkennen Ermöglicht erkennbare Produktinformationen mit nutzbarem Vorteil; geeignet für ein raffiniertes Dufterlebnis für alltägliche Momente oder besondere Anlässe ohne unnötige Komplexität Verbessert Klarheit bei Anwendung und Auswahl; Duftnuance, Spray und Größe unterstützen eine gezielte Wahl für eine bessere Kaufentscheidung Vereinfacht ein gepflegtes Erlebnis im täglichen Routine; Produktform und Inhalt verbinden sich mit der praktischen Anwendung Betont Funktion und Aussehen in einer klaren Wahl; nützlich für Kunden, die persönliche Duftwahl suchen

60,57€
60,57€
Versand: frei!
Versand: frei!

DANI SRL
Vilhelm Parfumerie Face Of Francis Edp 100 Ml, elegantes Dufterlebnis
Bringt ein raffiniertes Dufterlebnis für alltägliche Momente oder besondere Anlässe von Vilhelm Parfumerie; Parfüm in 100 ml hilft Kunden, schnell die richtige Variante zu erkennen Ermöglicht erkennbare Produktinformationen mit nutzbarem Vorteil; geeignet für ein raffiniertes Dufterlebnis für alltägliche Momente oder besondere Anlässe ohne unnötige Komplexität Verbessert Klarheit bei Anwendung und Auswahl; Duftnuance, Spray und Größe unterstützen eine gezielte Wahl für eine bessere Kaufentscheidung Vereinfacht ein gepflegtes Erlebnis im täglichen Routine; Produktform und Inhalt verbinden sich mit der praktischen Anwendung Betont Funktion und Aussehen in einer klaren Wahl; nützlich für Kunden, die persönliche Duftwahl suchen

60,57€
60,57€
Versand: frei!
Versand: frei!

Rareparfum
JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum 30ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LINALOOL, CITRONELLOL, GERANIOL, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE (Die detaillierten Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Rückseite der Verpackung) , |

65,90€
70,89€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 2196.67 € / 1 l

Jean Paul Gaultier - Scandal Intense - Eau De Parfum - scandal Intense Edp 30ml SEPH765827
Die nacht beginnt und scandal intense nimmt dich mit auf eine unvergessliche reise im scandal express. Bei jean paul gaultier ist der weg das eigentliche ziel – jede nacht wird zur endlosen reise voll brennender leidenschaft und ungezähmter freiheit. Im scandal express tanzen die sinnlichsten passagiere im takt purer verführung: alles ist erlaubt. Die unwiderstehliche kombination aus betörender ylang-ylang-blüte und sündhaft süßer vanille entfacht ein verlangen, das keine grenzen kennt. Bereit, die spur zu verlieren? Jean Paul Gaultier - Scandal intense - eau de parfum - -scandal intense edp 30ml

69,95€
69,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2331.67 € / 1 k

Parfümerie Wilhelm Haas
JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Eau de Parfum Intense
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, |

76,63€
76,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2554.33 € / 1 l
Mehr Angebote anzeigen

