Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

invio
Jean Paul Gaultier Scandal Intense, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, 1 Stück(e) 65214932
Jean Paul Gaultier Eau de Parfum Scandal Intense 50 ml lädt zu einer olfaktorischen Reise ein, die von Dekadenz und Vergnügen geprägt ist. Dieser floral-amberartige Duft offenbart eine mutige und unkonventionelle Weiblichkeit.Jean Paul Gaultier Eau de Parfum Scandal Intense 50 ml eröffnet mit einer würzigen und faszinierenden Kopfnote aus Kardamom. Im Herzen entfaltet Ylang-Ylang eine intensive florale Sinnlichkeit und hinterlässt eine elegante und unwiderstehliche Duftspur.Jean Paul Gaultier Eau de Parfum Scandal Intense 50 ml klingt mit einem gourmandigen, cremigen und süchtig machenden Vanille-Absolue aus. Der sinnliche violette Flakon unterstreicht perfekt diesen Duft, der für endlose Nächte und gewagte Abenteuer geschaffen wurde. Geeignet für:FrauenVolumen (ml):50 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheTyp:Flüssiges ParfümSpendertyp:SprayMenge pro Packung:1 Stück(e) Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum 30ml Dámská parfémová voda Intense kardamom ylang ylang vanilka pravá Jean Paul Gaultier hat "Scandal Intens

53,00€
56,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Jean Paul Gaultier Scandal Eau de Parfum Intense Spray 50 ml 65214932
Das Scandal Intense Eau de Parfum Spray von Jean Paul Gaultier ist eine Komposition für Damen, die sich durch eine ausgeprägte ambrierte und blumige Signatur auszeichnet. Die sorgfältig abgestimmte Duftpyramide entfaltet sich schrittweise und beginnt mit der würzigen Präsenz von Kardamom in der Kopfnote, die einen markanten und zugleich einladenden ersten Eindruck schafft. Im Herzen des Duftes steht die exotische und vollmundige Blüte des Ylang-Ylang. Diese florale Herznote verleiht dem Parfum eine opulente Tiefe und einen facettenreichen Charakter. Das Fundament dieser Kreation bildet die Basisnote, in der warme, cremige Vanille für einen sanften und einhüllenden Ausklang sorgt. Das Zusammenspiel dieser ausgewählten Elemente resultiert in einem intensiven und ausdrucksstarken Dufterlebnis, das der Duftfamilie Amber-Floral zugeordnet wird. Als Eau de Parfum Spray konzipiert, lässt sich der Duft fein auf der Haut verteilen, wo er seine vielschichtigen Noten entfalten kann. Duftrichtung: Amber-Floral Kopfnote: Kardamom Herznote: Ylang-Ylang Basisnote: Vanille Produkttyp: Eau de Parfum Spray

59,50€
59,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1190.00 € / 1 l

Jean Paul Gaultier Scandal Pour Femme Intense Eau de Parfum - 50 ml 01989dc5-7cda-7ae0-a1b0-c6f5228143d0
Begeben Sie sich auf eine fesselnde Reise mit Jean Paul Gaultier Scandal Pour Femme Intense Eau de Parfum. Dieser luxuriöse Duft lädt Sie ein, an Bord eines privaten Zuges des Genusses zu gehen, wo die Nacht voller endloser Vergnügungen und lebhafter Festlichkeiten ist. Die verführerische Mischung aus floralen und Vanillenoten kreiert einen unwiderstehlichen Duft, der in der Luft verweilt und jeden Moment unvergesslich macht. In einer atemberaubenden lila Flasche mit Rillen untergebracht, verkörpert dieses Parfum Eleganz und Kühnheit. Entdecken Sie die Anziehungskraft von Scandal Intense und lassen Sie sich in eine Welt voller Dekadenz und Aufregung entführen.

63,43€
63,43€
Versand: frei!
Versand: frei!

Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.

63,60€
68,55€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1272,00 € / 1 l

Jean Paul Gaultier Scandal Intense EDP 50 ml 8435415102698
Wenn die Nacht beginnt, startet auch deine Reise mit Scandal Intense Eau de Parfum von Jean Paul Gaultier im Scandal Express. Für Jean Paul Gaultier zählt nicht das Ziel – sondern das Erlebnis. Jede Nacht wird zu einem Abenteuer voller Leidenschaft und unbändiger Freiheit. Im Scandal Express tanzen die verführerischsten Seelen im Rausch der Sinnlichkeit – hier gibt es keine Tabus, nur pure Verführung. Die aufregende Verbindung aus exotischem Ylang-Ylang und köstlich süßer Vanille entfacht ein unstillbares Verlangen. Steig ein – und verliere dich im Skandal der Nacht.

64,17€
64,17€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1280 € / 1 L

Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum 50 ml
Die Nacht beginnt und SCANDAL INTENSE nimmt Dich mit auf eine unvergessliche Reise im Scandal Express. Im Scandal Express tanzen die sinnlichsten Passagiere im Takt purer Verführung: Alles ist erlaubt. Die verführerische Mischung aus blumiger Ylang-Ylang-Blüte und süß-verbotener Vanille schafft eine unwiderstehliche Aura, die die Nacht zum Leuchten bringt. Ohne Regeln oder Grenzen verführt dieser Duft und lockt die Sinne mit einem floralen, ambrierten Genuss. Ein Duft, so intensiv wie ein heimlicher Kuss im Dunkeln – ein Scandal für die Sinne, der pure Lust entfacht. Bereit, die Spur zu verlieren?

64,18€
64,18€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1337.00 € / 1 l

Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum 50 ml
Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum 50 ml. Das intensive Eau de Parfum von Jean Paul Gaultier Scandal Intense ist eine reichere und vollere Interpretation des Originaldufts. Durch die hohe Konzentration an Duftstoffen bleibt diese kraftvolle und intensive Version lange auf der Haut. Um den Duft noch weiter zu intensivieren, können Sie das intensive Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

65,89€
65,89€
Versand: frei!
Versand: frei!

parfuemerie_w.haas
Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum für Frauen 50 ml 8435415102698
Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum für Frauen 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

66,43€
66,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 132.86 / 100 ml

e-joker
Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau De Parfum 50Ml Vaporizador - Intensiver Duft für Frauen - N/A
Körperpflege Scandal Intense 50 ml der Marke JEAN PAUL GAULTIER ergänzt die tägliche Körperpflege; geeignet für Dusche, Duftpflege oder Frischegefühl je nach Produktart Angenehmes Format im praktischen 50 ml Format; praktisch für Badezimmer, Sporttasche oder die regelmäßige Pflegeroutine am Morgen Die klare Produktbezeichnung erleichtert die Auswahl; Duft, Pflegeform oder Anwendung lassen sich schnell dem Bedarf zuordnen Für Momente der Frische im Alltag gedacht; unterstützt ein gepflegtes Auftreten zu Hause, unterwegs oder nach dem Training Alltagstaugliche Körperpflege mit angenehmer Anwendung; sorgt für ein sauberes, gepflegtes Gefühl ohne unnötig komplizierte Schritte

66,53€
66,53€
Versand: frei!
Versand: frei!

50ml Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum 65214932
Die Nacht beginnt und SCANDAL INTENSE nimmt Dich mit auf eine unvergessliche Reise im Scandal Express. Bei Jean Paul Gaultier ist der Weg das eigentliche Ziel - jede Nacht wird zur endlosen Reise voll brennender Leidenschaft und ungezähmter Freiheit. Im Scandal Express tanzen die sinnlichsten Passagiere im Takt purer Verführung: Alles ist erlaubt. Die unwiderstehliche Kombination aus betörender Ylang-Ylang-Blüte und sündhaft süßer Vanille entfacht ein Verlangen, das keine Grenzen kennt. Bereit, die Spur zu verlieren? Kopfnote: KardamomHerznote: Ylang-YlangBasisnote: Vanille Anwendung: Auf die gesunde Haut auftragen. Kontakt mit den Augen vermeiden.

66,59€
70,49€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum 50 ml 1119906
* Verführerischer Duft mit Ylang-Ylang und Vanille * Ungezähmte Freiheit und Leidenschaft * Sinnlich und intensiv * Ein elegantes Design, das beeindruckt Verführung in Duftform Erleben Sie mit dem Jean Paul Gaultier Intense Eau de Parfum eine Symphonie der Sinne. Dieser Duft entführt Sie in eine Welt voller Leidenschaft und Freiheit. Die Kombination aus betörender Ylang-Ylang-Blüte und süßer Vanille weckt ein intensives Verlangen, dem man sich nur schwer entziehen kann. Jeder Tropfen dieses Parfums verkörpert eine Reise der Sinnlichkeit, die keine Grenzen kennt. Ideal für den Abend und glamouröse Anlässe, begleitet Sie dieses Parfum auf einer endlosen Reise der Verführung. Lassen Sie sich von der unbändigen Energie dieses Duftes leiten und tauchen Sie ein in eine Nacht voller Möglichkeiten. Was macht den Flakon so besonders Der Flakon des Jean Paul Gaultier Intense Eau de Parfum zieht mit seiner einzigartigen Gestaltung alle Blicke auf sich. Der tiefviolette Glasflakon wird von eleganten, goldenen Elementen gekrönt, die in Form von stilisierten Beinen Kunst und Raffinesse verkörpern. Diese außergewöhnliche Kombination hebt das Parfum von herkömmlichen Designs ab und macht es zu einem wahren Schmuckstück in jeder Sammlung. Die sorgfältig gestalteten Details verleihen dem Flakon eine moderne Eleganz, die den luxuriösen Charakter des Duftes perfekt unterstreicht.

66,75€
66,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.335,00 € / 1 l

Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum Intense 50 ml 47402
PRODUKTBESCHREIBUNG
Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum Intense ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist seit 2025 erhältlich. Der Duft strahlt ein hohes Maß an Klassik aus. Wenn Sie ein edles Parfüm suchen, dann haben Sie mit Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum Intense die richtige Wahl getroffen.
DUFTRICHTUNG
Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig, Orientalisch und enthaltet diе folgende Kopfnoten Kardamom. Zu den Herznoten gehören Ylang-Ylang. Die Basisnoten sind eine Mischung von Vanille Absolue.
Duftrichtung: Blumig, Orientalisch
Kopfnote: Kardamom
Basisnote: Vanille Absolue
Herznote: Ylang-Ylang
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!

66,99€
71,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Jean Paul Gaultier Scandal Intense Eau de Parfum 50 ml
* Verführerischer Duft mit Ylang-Ylang und Vanille * Ungezähmte Freiheit und Leidenschaft * Sinnlich und intensiv * Ein elegantes Design, das beeindruckt Verführung in Duftform Erleben Sie mit dem Jean Paul Gaultier Intense Eau de Parfum eine Symphonie der Sinne. Dieser Duft entführt Sie in eine Welt voller Leidenschaft und Freiheit. Die Kombination aus betörender Ylang-Ylang-Blüte und süßer Vanille weckt ein intensives Verlangen, dem man sich nur schwer entziehen kann. Jeder Tropfen dieses Parfums verkörpert eine Reise der Sinnlichkeit, die keine Grenzen kennt. Ideal für den Abend und glamouröse Anlässe, begleitet Sie dieses Parfum auf einer endlosen Reise der Verführung. Lassen Sie sich von der unbändigen Energie dieses Duftes leiten und tauchen Sie ein in eine Nacht voller Möglichkeiten. Was macht den Flakon so besonders Der Flakon des Jean Paul Gaultier Intense Eau de Parfum zieht mit seiner einzigartigen Gestaltung alle Blicke auf sich. Der tiefviolette Glasflakon wird von eleganten, goldenen Elementen gekrönt, die in Form von stilisierten Beinen Kunst und Raffinesse verkörpern. Diese außergewöhnliche Kombination hebt das Parfum von herkömmlichen Designs ab und macht es zu einem wahren Schmuckstück in jeder Sammlung. Die sorgfältig gestalteten Details verleihen dem Flakon eine moderne Eleganz, die den luxuriösen Charakter des Duftes perfekt unterstreicht.

73,43€
73,43€
Versand: frei!
Versand: frei!

ParfumGroup
JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Scandal Intense Eau de Parfum Intense
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Duftnote , 48675, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Vanillin, Linalool, Benzyl Salicylate, Tetramethyl Acetyloctahydronaphthalenes, Hexyl Cinnamal, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Peel Oil, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Limonene, Hydroxycitronellal, Coumarin, Citronellol, Linalyl Acetate, Hexamethylindanopyran, Cananga Odorata Oil/Extract, Juniperus Virginiana Oil, Geranyl Acetate, Pinene, Geraniol, Benzaldehyde, Alcohol, Benzyl Benzoate, Beta-Caryophyllene, Rose Ketones, Tris(Tetramethylhydroxypiperidinol) Citrate, Citral, Terpinolene, Terpineol, Farnesol, Anethole, Isoeugenol, Alpha-Terpinene, Benzyl Alcohol, CI 60730 (Ext. Violet 2), CI 14700 (Red 4), CI 19140 (Yellow 5), CI 17200 (Red 33)., |

73,69€
78,59€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 1473.80 € / 1 l

J.p. Gaultier - Scandal Intense - Eau De Parfum - scandal Intense Edp 50ml SEPH765826
Die nacht beginnt und scandal intense nimmt dich mit auf eine unvergessliche reise im scandal express. Bei jean paul gaultier ist der weg das eigentliche ziel – jede nacht wird zur endlosen reise voll brennender leidenschaft und ungezähmter freiheit. Im scandal express tanzen die sinnlichsten passagiere im takt purer verführung: alles ist erlaubt. Die unwiderstehliche kombination aus betörender ylang-ylang-blüte und sündhaft süßer vanille entfacht ein verlangen, das keine grenzen kennt. Bereit, die spur zu verlieren? J.p. Gaultier - Scandal intense - eau de parfum - -scandal intense edp 50ml

81,95€
81,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1639 € / 1 l
Mehr Angebote anzeigen

