Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

ParfumGroup
Big Buy Cooking Jimmy Choo Damenparfüm CH017A03 EDP 40 ml 170496
Lassen Sie sich von Jimmy Choo Women's Perfume CH017A03 EDP 40 ml (100% original) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen und persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100% originalen Jimmy Choo Produkte! Typ: EDP (Eau de Parfum)Geschlecht: FrauArt des Duftes: EDPGröße: 40 ml Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum (40 ml) besticht durch einen fruchtig-romantischen Charakter. Inspiriert mit Mandarinensaft und Pfirsichen strahlt der Duft den Sommer und die Lebensfreude aus. Durch die Formulierung ist der Duft besonders intensiv und langanhaltend auf der Haut. Der Flacon ist stilvoll und ideal als Geschenk geeignet und fügt sich in die Duftfamilie von Jean Jimmy Choo ein. I Want Choo Eau de Parfum ist ein ausdrucksstarker, blumig-orientalischer Duft, der eine Explosion purer Lebensfreude und ansteckend guter Laune ist.Der Duft verkörpert die Jimmy Choo Frau - charmant, selbstbewusst, verspielt und voller Lebensfreude. Ein Parfüm perfekt für unvergessliche Abende. Duf

29,68€
34,58€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Jimmy Choo I Want Eau de Parfum Spray 40 ml CH017A03
Das I Want Choo Eau de Parfum Spray von Jimmy Choo ist eine Komposition, die feminine Eleganz und eine fröhliche Leichtigkeit ausstrahlt. Der Duft eröffnet mit einer spritzigen und saftigen Kopfnote aus Mandarine und Pfirsich, die für einen belebenden ersten Eindruck sorgt. Im weiteren Verlauf entfaltet sich das Herz des Parfums, in dem ein Bouquet aus Jasmin und Lilie seine blumige Pracht enthüllt und dem Duft eine weiche Tiefe verleiht. Die Basisnote rundet das olfaktorische Erlebnis mit warmen und cremigen Akkorden von Vanille und Benzoeharz ab. Diese Verbindung schafft einen modernen, süß-frischen Duft mit einer angenehmen Ausstrahlung, der sich besonders gut für die Frühlings- und Sommermonate eignet. Duftrichtung: Blumig-Fruchtig Kopfnote: Mandarine und Pfirsich Herznote: Jasmin und Lilie Basisnote: Vanille und Benzoeharz

29,86€
33,76€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 746.50 € / 1 l

Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 40 ml 38422
PRODUKTBESCHREIBUNG
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum ist ein sehr eleganter Duft. Der Duft zeichnet sich durch eine klassischer Wirkung aus. Wenn Sie ein edles Parfüm suchen, dann haben Sie mit Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.
PARFUMGROUP VORTEILE
Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis!

31,98€
36,88€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 40 ml
'I Want Choo' ist ein ausdrucksstarker floral-orientalischer Duft, eine Explosion von purer Lebensfreude und ansteckend guter Laune. Die Duft gewordene Verkörperung der Jimmy Choo-Frau: glamourös; selbstbewusst, spielerisch und voller Lebensfreude. Perfekt für eine unvergessliche Girls‘ Night – ultra-glamourös und mit unwiderstehlicher Eleganz. Spannung und Vorfreude signalisiert bereits die Kopfnote mit prickelnden Zitrusnoten und kontrastvollen samtig-sanften Pfirsich-Nuancen. Rote Spider Lily fasziniert in der Herznote und verschmilzt mit den sinnlichen Vibes von Jasmin Sambac. Vanille und Benzoeharz verleihen dem Duft einen unvergesslichen Nachklang voller ausgelassener Energie. Wie alles von Jimmy Choo ist auch der Flakon ein Objekt der Begierde. Die luxuriös gold-schimmernden Details der Sprühkappe und das elegante JC-Monogramm-Logo wirken glamourös und lassen den ultra-femininen, sanften Pfirsichton des Duftes sanft schimmern.

32,21€
36,11€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 838.75 € / 1 l

Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 40 ml
Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum 40 ml. Jimmy Choo I Want Choo Eau de Parfum ist ein orientalisch-blumiger Duft für Frauen und wurde 2020 auf den Markt gebracht. Dieser verführerische und feminine Duft öffnet sich mit fruchtigen Noten von Mandarine und Pfirsich. In der Herznote vereinen sich Jasmin und rote Lilie zu einer üppigen blumigen Komposition. Die sinnliche Basis bildet der Duft von weicher Vanille.

36,89€
36,89€
Versand: frei!
Versand: frei!

NutraBest
Jimmy Choo, I Want Choo Eau de Parfum 40 ml upmFR3FRZ
I Want Choo EdP Spr.

37,00€
41,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 925,00 € / 1 l

Jimmy Choo I Want Choo Eau De Parfum 40ml Spray für Sie 07c6532d-e245-4810-9390-34822456bd72
Der Duft I Want Choo von Jimmy Choo ist ein amber-blumiger Duft für Frauen, der 2020 auf den Markt kam. Der Duft hat Kopfnoten von Pfirsich und Mandarine, ein blumiges Herz aus Jasmin und roter Lilie sowie eine süße Basis durch eine Note von Vanille. Der Duft ist sehr gut ausgewogen, mit einer leicht gourmandigen Qualität dank der Pfirsich- und Vanillenoten. Er ist sanft im Auftakt, blumig und würzig im Herzen, wobei die rote Lilie eine würzige Note hinzufügt, während die Vanille eine wunderschöne, langanhaltende Note darstellt. Er ist unaufdringlich, süß und ideal für jede lässige Situation sowie perfekt für jede Jahreszeit geeignet.

38,72€
38,72€
Versand: frei!
Versand: frei!

Look@myshop
JIMMY CHOO Eau de Parfum I want Choo, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 40 ml, | Produktdetails Duftnote , Orientalisch, Blumig, |Kopfnote , Birne, Mandarine, Rote Beeren, |Herznote , Süßholz, Arabischer Jasmin, Tuberose, |Basisnote , Vanille, Tonkabohne, Zedernholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, AQUA (WATER), ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, CI 147 (RED 4), CI 1914 (YELLOW 5), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, CITRAL, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 40 ml, |

44,71€
44,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 111.78 € / 100 ml

Look@myshop
JIMMY CHOO Eau de Parfum I want Choo, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 40 ml, | Produktdetails Duftnote , Orientalisch, Blumig, |Kopfnote , Birne, Mandarine, Rote Beeren, |Herznote , Süßholz, Arabischer Jasmin, Tuberose, |Basisnote , Vanille, Tonkabohne, Zedernholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, AQUA (WATER), ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, CI 147 (RED 4), CI 1914 (YELLOW 5), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, CITRAL, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 40 ml, |

46,27€
46,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 115.68 € / 100 ml

PRINIDOR-HANDEL
JIMMY CHOO Eau de Parfum I Want Choo Eau de Parfum, Luxuriöser Flakon
Maßangaben Menge in Millilitern , 40 ml, | Produktdetails Duftrichtung , blumig, orientalisch, |Kopfnote , Mandarine, Pfirsich, |Herznote , Jasmin, Lilie, |Basisnote , Vanille, Harz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, AQUA (WATER), ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, CI 147 (RED 4), CI 1914 (YELLOW 5), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, CITRAL, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, | Hinweise Signalwort , Achtung , |Sicherheitshinweise , P210: Von Hitze/Funken/offener Flamme/heißen Oberflächen fernhalten. Nicht rauchen., P233: Behälter dicht verschlossen halten., P241: Explosionsgeschützte elektrische Anlagen/Lüftungsanlagen/Beleuchtungsanlagen/... verwenden., P243: Maßnahmen gegen elektrostatische Aufladungen treffen., P261: Einatmen von Staub/Rauch/Gas/Nebel/Dampf/Aerosol vermeiden., P271: Nur im Freien oder in gut belüfteten Räumen verwenden., P273: Freisetzung in die Umwelt vermeiden., P342+P311: Bei Symptomen der Atemwege: GIFTINFORMATIONSZENTRUM oder Arzt anrufen., P305+P351+P338: BEI BERÜHRUNG MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang vorsichtig mit Wasser ausspülen. Eventuell. vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter ausspülen., P333+P313: Bei Hautreizung oder -ausschlag: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen., |Gefahrenhinweise , Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. Kann allergische Hautreaktionen verursachen. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Nicht in die Augen oder auf gereizte Haut sprühen. H411: Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung, |

69,90€
75,85€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1747.50 € / 1 l

PRINIDOR-HANDEL
JIMMY CHOO Eau de Parfum I Want Choo Eau de Parfum, Luxuriöser Flakon
Maßangaben Menge in Millilitern , 40 ml, | Produktdetails Duftrichtung , blumig, orientalisch, |Kopfnote , Mandarine, Pfirsich, |Herznote , Jasmin, Lilie, |Basisnote , Vanille, Harz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, AQUA (WATER), ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, DIETHYLAMINO HYDROXYBENZOYL HEXYL BENZOATE, BHT, CI 147 (RED 4), CI 1914 (YELLOW 5), BENZYL SALICYLATE, LINALOOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, COUMARIN, CITRONELLOL, CITRAL, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL, GERANIOL, BENZYL BENZOATE, | Hinweise Signalwort , Achtung , |Sicherheitshinweise , P210: Von Hitze/Funken/offener Flamme/heißen Oberflächen fernhalten. Nicht rauchen., P233: Behälter dicht verschlossen halten., P241: Explosionsgeschützte elektrische Anlagen/Lüftungsanlagen/Beleuchtungsanlagen/... verwenden., P243: Maßnahmen gegen elektrostatische Aufladungen treffen., P261: Einatmen von Staub/Rauch/Gas/Nebel/Dampf/Aerosol vermeiden., P271: Nur im Freien oder in gut belüfteten Räumen verwenden., P273: Freisetzung in die Umwelt vermeiden., P342+P311: Bei Symptomen der Atemwege: GIFTINFORMATIONSZENTRUM oder Arzt anrufen., P305+P351+P338: BEI BERÜHRUNG MIT DEN AUGEN: Einige Minuten lang vorsichtig mit Wasser ausspülen. Eventuell. vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter ausspülen., P333+P313: Bei Hautreizung oder -ausschlag: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen., |Gefahrenhinweise , Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. Kann allergische Hautreaktionen verursachen. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Nicht in die Augen oder auf gereizte Haut sprühen. H411: Giftig für Wasserorganismen, mit langfristiger Wirkung, |

69,90€
75,85€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1747.50 € / 1 l
