Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

RareParfum
Jimmy Choo Man Eau de Toilette Spray 30ml 30 ml upmWFG3KT
Jimmy Choo Man 30Ml Edt Spray

18,90€
20,80€
+ 1,90€ Versand
inkl. Versand: 1,90€
Grundpreis: 630,00 € / 1 l

Jimmy Choo Man Eau de Toilette Spray (30 ml) CH005A03
(Grundpreis: 636,67 EUR / 1L) Die Man der Marke Jimmy Choo für Herren im Jahr 2014 auf den Markt gebracht. Jimmy Choo Man Eau de Toilette Spray (30 ml) ist seit dem häufig unter den Top 3624 Parfum Herren Produkten. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Lavendel, Honigmelone, Mandarine, geht mit rosa Pfeffer, Ananasblatt, Rosengeranie in die Herznote über um mit Wildleder, Patchouli, ambrierte Hölzer in der Basisnote anzudauern.

19,10€
24,09€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 636,67 € / 1L

Jimmy Choo Man Eau de Toilette für Herren 30 ml
.

19,15€
24,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 638,33 € / 1 l

Jimmy Choo Man Eau de Toilette 30 ml
Jimmy Choo Man Eau de Toilette 30 ml. Jimmy Choo man ist der erste männliche Duft des High-End-Designers Jimmy Choo. Dieser frische und moderne Duft kombiniert fruchtige und holzige Noten zu einem spritzigen Ergebnis. Mit Noten von Melone, rosa Pfeffer, Ananasblatt, Lavendel und Patchouli eröffnet der Duft mit Frische. Die Herznote besteht aus warmen und holzigen Noten.

23,89€
27,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Jimmy Choo Jimmy Choo Man Eau De Toilette 30 ml
Jimmy Choo Jimmy Choo Man Eau De Toilette 30 ml

24,10€
30,09€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

Jimmy Choo Man Eau de Toilette 30 ml 143e3513-5eda-4e9a-82bf-29aa68558700
Jimmy Choo Man ist ein aromatisch-fruchtiger Herrenduft, der von Meisterparfümeurin Anne Flipo kreiert und 2014 von Jimmy Choo als erster Herrenduft der Marke auf den Markt gebracht wurde. Der Duft enthält Noten von Ananasblättern, Wildleder, Lavendel, Melone, rosa Pfeffer und Patchouli. Der Duft entfaltet sich als süßer, fruchtiger Duft mit einem umwerfend schönen Auftakt. Im weiteren Verlauf wird er maskuliner und erreicht die Noten von Wildleder, Lavendel und Patchouli. Der Duft ist unglaublich unaufdringlich, hat eine sexy Note und kann das ganze Jahr über getragen werden.

26,93€
26,93€
Versand: frei!
Versand: frei!

OTTO
JIMMY CHOO Eau de Toilette MAN, Fruchtiger Duft mit Mandarine, Rosengeranie, Ananasblatt und Pfeffer.
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , fruchtig, |Duftrichtung , maskulin, |Kopfnote , Honigmelone, Mandarine, Lavendel, |Herznote , Ananasblatt, Rosengeranie, Rosa Pfeffer, |Basisnote , Wildleder, Patchouli, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL. DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, CITRONELLOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, COUMARIN, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, BHT, CITRAL, GERANIOL., |

27,00€
31,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 900.00 € / 1 l

Jimmy Choo Man Eau de Toilette 30 ml
Der Jimmy Choo-Mann verfügt über angeborenes Selbstvertrauen – mit einer Prise Rock‘n‘Roll und einem Hauch 1960er-Plaboy-Attitude aus den Zeiten des Londoner Mayfair-Clubs. Sein Stil wirkt selbstbewusst und unangestrengt – betont maskulin, doch mit feinem Gespür für Details und einem durchaus rebellischen Sinn für Humor. Passend dazu präsentiert Jimmy Choo jetzt seinen ersten Herrenduft: JIMMY CHOO MAN spiegelt den außergewöhnlichen Stil des Jimmy Choo-Manns perfekt wider.

29,92€
33,82€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1050.00 € / 1 l

Look@myshop
JIMMY CHOO Eau de Toilette Man, Glasflakon, Parfüm EDT, Herrenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Toilette, | Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Duftnote , Frisch, holzig, |Kopfnote , Melonen, Lavendel, Mandarine, |Herznote , Ananasblatt, Geranie, Maronen, |Basisnote , Moschus, Patchouli, Amber, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT (SD ALCOHOL 39-C) PARFUM (FRAGRANCE) LIMONENE LINALOOL CITRONELLOL COUMARIN CITRAL GERANIOL AQUA (WATER) ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE ETHYLHEXYL SALICYLATE BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE BHT, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDT 30 ml, |

31,07€
31,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 103.57 € / 100 ml

JIMMY CHOO MAN eau de toilette spray 30 ml
JIMMY CHOO MAN

31,50€
36,99€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 105,00 €

Jimmy Choo Man Extreme Eau de Toilette 30 ml
Jimmy Choo Man Extreme, 30 ml, Eau de Toilette für Herren für Herren, Ein zeitloser Klassiker, der der männlichen Eleganz und dem natürlichen Charisma huldigt. Das Eau de Toilette für Männer Jimmy Choo Man Extreme avanciert schnell zum festen Bestandteil Ihrer Persönlichkeit. fruchtiger Duft aromatischer Duft mit Kräuternoten von allen modernen Gentlemen geschätzt Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet

33,21€
37,11€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1107,00 € / 1L
