Josera Knuspies 10 kg
Abbildung ähnlich

Josera Knuspies 10 kg

Futterart: SnacksGeschmacksrichtung: EnteZusammensetzung: Geflügelfleischmehl (Geflügel 17%, Ente 15%), Mais, Gerste, Maismehl, Rübentrockenschnitzel, Reis, Geflügelprotein (hydrolysiert), pflanzliches Protein (hydrolysiert), NatriumchloridInhalt: 10 kgHundefutter - Futterart: Snacks - Geschmacksrichtung: Ente - Zusammensetzung: Geflügelfleischmehl (Geflügel 17%, Ente 15%), Mais, Gerste, Maismehl, Rübentrockenschnitzel, Reis, Geflügelprotein (hydrolysiert), pflanzliches Protein (hydrolysiert), Natriumchlorid - Inhalt: 10 kg
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

29,99€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 3.00 € / 1 kg
Amazon
33,79€
Versand: frei!
Amazon
33,79€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Josera Knuspies - Der Knusper-Snack mit zarter Ente 10kg
Der Knusper-Snack mit zarter Ente   DLG-zertifiziert "Excellent": Herkunft, Inhaltsstoffe, Produktion Mit Geflügel und Ente Belohnungssnack für zwischendurch Fettarm mit nur 6 % Fett Universelle Krokettengröße   Feeeein gemacht! Unsere Josera Knuspies aus ausgewählten Zutaten und mit geringem Fettgehalt sind die optimale Belohnung für Ihren braven Vierbeiner. Die kleinen Kugeln sind nicht nur besonders knackig und sorgen für den richtigen Biss – sie sind auch besonders verträglich und schmackhaft. Ob beim Gassigehen, auf dem Hundeplatz oder einfach zwischendurch – dank der praktischen Größe kann das Leckerli überall eingesetzt werden!   Zusammensetzung Getrocknetes Geflügelprotein (Geflügel 17,0 %,Ente 15,0 %); Vollkornmais; Gerste; Rübenfaser; Reis; hydrolysiertes Geflügelprotein; hydrolysiertes pflanzliches Protein; Mineralstoffe; Kräuter, Früchte 0,30 %   Analytische Bestandteile Protein % 27,0; Fett % 6,0; Rohfaser % 2,7; Rohasche % 7,5; Calcium % 1,70; Phosphor % 1,10; Natrium % 0,45   Zusatzstoffe Technologische Zusatzstoffe Antioxidationsmittel: stark tocopherolhaltige Extrakte natürlichen Ursprungs   Alleinfuttermittel für heranwachsende Hunde     Wir haben das DLG-Produkt-Zertifikat „EXCELLENT“ erhalten! Dieses Siegel garantiert die kontrollierte Erzeugung, die analytisch einwandfreie Qualität des Endprodukts sowie eine hohe sensorische Akzeptanz. Der Herstellungsprozess wurde vor Ort in unserer Produktionsstätte nach dem DLG-eigenen Qualitätsstandard zertifiziert.   Herstellung in Deutschland - Kontrollierte Qualität durch das hauseigene Labor Verwendung hochwertiger Zutaten ohne Gentechnik Ohne Zusatz von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Keine Tierversuche für Petfood oder Heimtiernahrung Ohne Zusatz von Weizen, Soja, Zucker und Milchprodukten 100 % klimaneutrale Produkte
prodImage
29,99€
35,98€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: 3.00 € / 1 kg
Amazon
JOSERA Knuspies mit Ente | 10kg | Premium Hundesnack - fettarm | Adult | Feine Hundeleckerlis - auch als Belohnungssnack | Geflügel & Ente | mit Käutern & Früchten | weizenfrei
KONTROLLIERTE & HOCHWERTIGE ZUTATEN – ohne den Zusatz von Weizen, Soja und Zucker sowie künstlichen Farb- und Aromastoffen HUNDELECKERLIS MIT LECKERER ENTE – zartes Enten- und Geflügelfleisch sowie Kräuter und Früchte machen die JOSERA Knuspies zu einer besonders schmackhaften Belohnung OHNE ZUCKER & NUR 6 % FETT – ein leichter, kalorienarmer Snack für Zwischendurch UNIVERSELLE KROKETTENGRÖSSE – die Größe der Kroketten eignet sich für viele Hunderassen MADE IN GERMANY & OHNE TIERVERSUCHE – Herstellung durch ein mittelständisches Familienunternehmen in Deutschland
prodImage
33,79€
33,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
JOSERA Knuspies mit Ente | 10kg | Premium Hundesnack - fettarm | Adult | Feine Hundeleckerlis - auch als Belohnungssnack | Geflügel & Ente | mit Käutern & Früchten | weizenfrei
KONTROLLIERTE & HOCHWERTIGE ZUTATEN – ohne den Zusatz von Weizen, Soja und Zucker sowie künstlichen Farb- und Aromastoffen HUNDELECKERLIS MIT LECKERER ENTE – zartes Enten- und Geflügelfleisch sowie Kräuter und Früchte machen die JOSERA Knuspies zu einer besonders schmackhaften Belohnung OHNE ZUCKER & NUR 6 % FETT – ein leichter, kalorienarmer Snack für Zwischendurch UNIVERSELLE KROKETTENGRÖSSE – die Größe der Kroketten eignet sich für viele Hunderassen MADE IN GERMANY & OHNE TIERVERSUCHE – Herstellung durch ein mittelständisches Familienunternehmen in Deutschland
prodImage
33,79€
33,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Warnick´s Tierfutterservice
10 kg JOSERA Knuspies mit Ente schmackhafte Hundeleckerlis mit geringem Fettgehalt
geringer Gehalt an Fett Ohne Zusatz von künstlichen Farb-, Aroma- und Konservierungsstoffen Ohne Zusatz von Weizen, Soja, Zucker und Milchprodukten 100 % klimaneutrale Produkte
prodImage
33,90€
33,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Becker-Schoell AG Josera Knuspies10 Kilogramm Hundesnacks 61006127
Der Knusper-Snack mit zarter Ente Josera Knuspies - Ergänzungsfutter für Hunde. - DLG-zertifiziert "Sehr gut": Herkunft, Inhaltsstoffe, Produktion - Mit Geflügel und Ente - Belohnungssnack für zwischendurch - Fettarm mit nur 6 % Fett - ..
prodImage
33,99€
36,98€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Grundpreis: € 3,40 € / kg kg
zooheld
Josera Knuspies | 10kg Hundeleckerlis Als Ergänzung
Josera Knuspies | 10kg Hundeleckerlis als Ergänzung   Ebay Shop Hunde Katzen Fische Vogel Pferde Nager Sonstige   Hunde Hundefutter trocken Hundefutter nass Hundesnacks Hundezubehör Katzen Katzenfutter nass Katzenfutter trocken Katzen Snacks Katzenzubehör Katzenhygiene Nager Nagerfutter Nagersnack Nagereinstreu Nagerzubehör Pferde Pferdefutter Pferdesnacks Pferdeeinstreu Pferdezubehör Vögel Vogelfutter Vogelsnack Vogeleinstreu Vogelzubehör Fische Fischfutter Trendheld Dekoration Saatgut Aquaristik Sonderangebot Sonstige   Josera Knuspies | 10kg Hundeleckerlis als Ergänzung Artikelnummer 28584 Hersteller foodforplanet GmbH & Co. KG Grundpreis 3,60 €/Kilogramm Inhalt: 10 Kilogramm   Knuspies - mit Ente Knuspies mit Ente sind knackige Leckerlis für Zwischendurch. Die Fleischanteile bestehen ausschließlich aus Geflügel mit über 10 % leckerer Ente und dem Besten aus Vollkorngetreide. Knuspies mit Ente sind einfach und fettfrei zu verabreichende Snack-Bällchen, die Ihrem Hund schmecken und positiv zur Zahnpflege be
prodImage
35,99€
39,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
muunchy
Josera Dog - Snack Knuspies 10 kg upmZM23TX
Josera Dog - Snack Knuspies
prodImage
39,99€
39,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 4,00 € / 1 kg
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
Josera Knuspies 10 kg
Abbildung ähnlich
prodImage
29,99€
+ 5,99€ Versand
Grundpreis: 3.00 € / 1 kg
Amazon
prodImage
33,79€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
33,79€
Versand: frei!
Warnick´s Tierfutterservice
prodImage
33,90€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel