Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Parfum-Eden
Juliette Has A Gun Ode To Dullness Eau De Parfum 50 ml (unisex) JHAGPODE50
Parfémová voda UNISEX badyán,frézie kašmírové dřevo,santalové dřevo pižmo,tonka fazole Ode To Dullness von Juliette Has A Gun präsentiert sich als neuer Unisex-Duft , der im Jahr 2023 auf den Markt kommt. Dieses besondere Parfüm wurde gleichermaßen für Frauen und Männer geschaffen und feiert die Schlichtheit sowie leise Eleganz . Ode To Dullness steht für ein Konzept, das zunächst zurückhaltend wirken kann, unter der Oberfläche jedoch eine überraschende Tiefe und feine Raffinesse offenbart. Gedacht ist das Parfüm für alle, die minimalistische Ästhetik schätzen und nach einem Duft suchen, der Geborgenheit und innere Ruhe ausstrahlt. Der Auftakt zeigt sich mit sanften und ausgewogenen Noten , die ein Gefühl klarer Reinheit und Gelassenheit entstehen lassen. Ode To Dullness bleibt seiner Philosophie vom ersten bis zum letzten Eindruck treu - ohne überflüssige Ausschmückung , nur die pure Essenz einer harmonischen und elegant ausbalancierten Komposition . Es ist ein Duft, der nicht durch Lautstärke ins Auge fällt , sondern durch s

42,08€
47,07€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Parfum-Eden
Juliette has a Gun Eau de Parfum Ode To Dullness
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Kopfnote , Echter Sternanis, |Herznote , Kaschmirholz, |Basisnote , Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT., AQUA (WATER), PARFUM (FRAGRANCE), ETHYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, COUMARIN, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, FARNESOL, CITRAL, BENZYL BENZOATE., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (50ml), |

47,00€
47,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 940.00 € / 1 l

Juliette Has A Gun Ode To Dullness Eau de Parfum 50 ml
.

48,05€
53,00€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 961,00 € / 1 l

Juliette Has a Gun Ode To Dullness Eau de Parfum 50 ml
Juliette Has a Gun Ode To Dullness Eau de Parfum 50 ml unisex. Das Eau de Parfum von Juliette Has a Gun Ode To Dullness bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

52,59€
52,59€
Versand: frei!
Versand: frei!

Juliette has a Gun Ode To Dullness Eau de Parfum Spray 50 ml 33033900
Juliette has a Gun Ode To Dullness Eau de Parfum Spray ist gleich aus mehreren Gründen ein Parfum-Highlight. Der schöne Flakon, mit seinem leicht rötlichen Boden, sanften Farbverlauf und schließlich azurblauen Korpus, erinnert an einen sehnsüchtig erwarteten Sonnenuntergang vor dem Toten Meer. Des Weiteren ist das Parfum, trotz seines Namens, keinesfalls eine Ode an die Stumpfheit. Die Parfümeure, wie für die Marke nicht unüblich, bedienen sich einer Brise Ironie, um ihren so kontrastreichen und trotzdem ausbalancierten Duft ins Blickfeld von Parfum-Aficionados zu rücken. Das gelingt zweifelsohne, nicht zuletzt aufgrund des erstaunlichen Minimalismus, mit dem hier ein opulenter Duft erzeugt wird. Sinnlich, sehnsüchtig und sogar etwas melancholisch Es ist sicherlich nicht die ungezähmte Lebensfreude, die bei Juliette has a Gun Ode To Dullness Eau de Parfum Spray im Mittelpunkt steht. Eine gewisse Melancholie sollte man dem Duft nicht absprechen, wobei diese hier eher positiv als negativ interpretiert wird. Sternanis, Kaschmirblume und Sandelholz - mehr benötigen die Parfümeure der Marke nicht, um mit Juliette has a Gun Ode To Dullness Eau de Parfum Spray schon jetzt einen Duftklassiker der Gegenwart zu schaffen. Was bleibt, ist eine Ode an die Poesie und den Moment, an tiefe Gespräche und unvergessliche Erlebnisse.

56,59€
56,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1131.80 € / 1 l

Juliette has a Gun Classic Collection Ode to dullness Eau de Parfum 50 ml
Dieser Duft birgt ein unerwartetes Gleichgewicht von Sternanis in Kombination mit der umhüllenden Sinnlichkeit von Sandelholz und Kaschmirblume. Eine Komposition, die uns in einen kuscheligen Lichtblick hüllt. Ein origineller Dialog zwischen Banalität und der Poesie, die darin zu finden ist. Eine minimalistische Komposition, die fasziniert, weil sie kontraintuitiv die Schönheit der Tristesse offenbart.

57,22€
57,22€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1271.60 € / 1 l

Juliette has a Gun Ode to Dullness Eau de Parfum 50 ml 1106256
* Unerwartetes Gleichgewicht von Sternanis und Sandelholz * Umhüllende Sinnlichkeit der Kaschmirblume * Kombination aus Banalität und Poesie * Minimalistische und faszinierende Komposition Sinnliche Duftkomposition Das "Juliette has a Gun Eau de Parfum Spray" bietet Ihnen ein einzigartiges Dufterlebnis. Mit der raffinierten Mischung aus Sternanis und Sandelholz entsteht eine unerwartete Harmonie, die Ihre Sinne auf subtile Weise umhüllt. Die Kaschmirblume entfaltet eine warme, umschmeichelnde Sinnlichkeit, die Ihnen das Gefühl eines wohltuenden Lichtblicks schenkt. Diese Duftkomposition offenbart eine poetische Schönheit in der Schlichtheit und schafft eine Atmosphäre der eleganten Gelassenheit. Die minimalistische Struktur des Parfums hebt die Faszination hervor, indem sie die Poesie der Tristesse in einem unerwarteten Dialog zwischen Einfachheit und Tiefe zum Ausdruck bringt. Wie wirkt der Flakon auf Sie Der Flakon des "Juliette has a Gun Eau de Parfum Spray" besticht durch seine klare, schnörkellose Form. Das Design ist eine harmonische Balance aus schlichter Eleganz und modernen Akzenten. Der Farbverlauf von tiefem Rot zu kühlem Blau spiegelt die kontrastreichen Duftnoten wider und verleitet zum genaueren Hinsehen. Der silberfarbene Verschluss setzt einen stilvollen Akzent, der den Flakon zu einem ästhetischen Blickfang auf Ihrem Schminktisch macht. Diese visuelle Erscheinung ergänzt die Duftkomposition perfekt und unterstreicht die raffinierte Balance zwischen Simplizität und Ausdrucksstärke.

65,03€
65,03€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.300,60 € / 1 l

Juliette has a Gun Ode to Dullness Eau de Parfum 50 ml
* Unerwartetes Gleichgewicht von Sternanis und Sandelholz * Umhüllende Sinnlichkeit der Kaschmirblume * Kombination aus Banalität und Poesie * Minimalistische und faszinierende Komposition Sinnliche Duftkomposition Das "Juliette has a Gun Eau de Parfum Spray" bietet Ihnen ein einzigartiges Dufterlebnis. Mit der raffinierten Mischung aus Sternanis und Sandelholz entsteht eine unerwartete Harmonie, die Ihre Sinne auf subtile Weise umhüllt. Die Kaschmirblume entfaltet eine warme, umschmeichelnde Sinnlichkeit, die Ihnen das Gefühl eines wohltuenden Lichtblicks schenkt. Diese Duftkomposition offenbart eine poetische Schönheit in der Schlichtheit und schafft eine Atmosphäre der eleganten Gelassenheit. Die minimalistische Struktur des Parfums hebt die Faszination hervor, indem sie die Poesie der Tristesse in einem unerwarteten Dialog zwischen Einfachheit und Tiefe zum Ausdruck bringt. Wie wirkt der Flakon auf Sie Der Flakon des "Juliette has a Gun Eau de Parfum Spray" besticht durch seine klare, schnörkellose Form. Das Design ist eine harmonische Balance aus schlichter Eleganz und modernen Akzenten. Der Farbverlauf von tiefem Rot zu kühlem Blau spiegelt die kontrastreichen Duftnoten wider und verleitet zum genaueren Hinsehen. Der silberfarbene Verschluss setzt einen stilvollen Akzent, der den Flakon zu einem ästhetischen Blickfang auf Ihrem Schminktisch macht. Diese visuelle Erscheinung ergänzt die Duftkomposition perfekt und unterstreicht die raffinierte Balance zwischen Simplizität und Ausdrucksstärke.

65,03€
65,03€
Versand: frei!
Versand: frei!

Juliette Has A Gun - Ode To Dullness – Eau De Parfum - ode To Dullness Edp 50ml SEPH704941
Ode to dullness wurde von romano ricci, dem urenkel von nina ricci, kreiert und verschafft dem alltäglichen poesie. Eine komposition aus badiane, kaschmirblüte, sandelholz und tonkabohne. Ein unbestreitbar angenehmer duft. Hinter der scheinbaren langeweile verbirgt sich oft das außergewöhnliche.dieser duft offenbart eine ungeahnte harmonie von badiane mit der einnehmenden sinnlichkeit von sandelholz und der kaschmirblüte. Die komposition umhüllt sie mit einem wohligen schein. Ein origineller dialog zwischen banalität und poesie, die man im inneren finden kann. Eine minimalistische verbindung, die fasziniert, weil sie im gegensatz zur intuition die schönheit der einfachheit offenbart. Juliette Has A Gun - Ode to dullness – eau de parfum - -ode to dullness edp 50ml

70,45€
70,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1409 € / 1 l

Juliette has a gun Classic Collection Ode To Dullness, Eau de Parfum, Unisex, Animalisch
ODE TO DULLNESS wurde von Romano Ricci, dem Urenkel von Nina Ricci, kreiert und verschafft dem alltäglichen Poesie. Eine Komposition aus Badiane, Kaschmirblüte, Sandelholz und Tonkabohne. Ein unbestreitbar angenehmer Duft. Hinter der scheinbaren Langeweile verbirgt sich oft das Außergewöhnliche.

104,99€
109,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2099.8

