Juliette Has a Gun In The Mood For Oud Eau de Parfum 75 ml

Konzentrierte Formel mit 10-20% Parfümöl-AnteilKombinierbar mit Pflegeprodukten von Juliette Has a Gun In the Mood for OudSinnlicher und fesselnder Duft mit Noten von Bergamotte und OudOrientalische Zitrusfrüchte als olfaktorische Familie
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

LUNGA_EU
87,44€
+ 5,00€ Versand
LUNGA EU
100,49€
Versand: frei!
101,69€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
LUNGA_EU
Juliette Has A Gun In The Mood For Oud Eau De Parfum 75 ml (unisex) 33031326
Juliette hat eine Gun Luxury Collection In the Mood for Oud Eau de Parfum Spray Dies ist ein orientalischer holziger Duft für Frauen und Männer Kopfnote in diesem Duft ist Bergamotte Herznoten sind Agarwood Papyrusrite Safran und Himbeere Basisnoten sind Vanille und Tonkabohne Parfémová voda UNISEX bergamot agarové dřevo (oud),papyrus,šafrán,maliny vanilka,tonka fazole “Die weist leichte Schäden auf, die Qualität der innenbox Etui und das Produkt ist davon nicht betroffen”Geschlecht: UnisexTyp:EDP (Eau de Parfum)Unisex-ParfümInhalt: 75 mlName des Parfüms: In The Mood For Oud Lassen Sie sich von dem 100% originalen Unisex-Parfüm Juliette Has A Gun EDP In The Mood For Oud (75 ml) überraschen und unterstreichen Sie Ihre Weiblichkeit mit diesem exklusiven Damenparfüm mit einem einzigartigen, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100 % originalen Juliette Has A Gun Produkte! Geschlecht: UnisexTyp: EDP (Eau de Parfum)Unisex-ParfümInhalt: 75 mlName des Parfüms: In The Mood For OudAb 260,27 / 100ml Informationen zur allgemeinen Produkt
prodImage
87,44€
92,44€
+ 5,00€ Versand
inkl. Versand: 5,00€
LUNGA EU
JULIETTE HAS A GUN LUXURY EDITION IN THE MOOD FOR OUD EDP 75 ml
Luxuriöser und geheimnisvoller Damenduft Tiefe Noten von Oud, Himbeere und Vanille 70,9 g EDP mit reichhaltigem orientalischem Charakter Ideal für den Abend und besondere Anlässe Von Juliette Has A Gun's Luxury Line
prodImage
100,49€
100,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Juliette Has a Gun In The Mood For Oud Eau de Parfum
Juliette Has a Gun In The Mood For Oud Eau de Parfum. Das Eau de Parfum von Juliette Has a Gun In The Mood For Oud bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
101,69€
101,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Juliette Has a Gun In the Mood for Oud Eau de Parfum Spray (75 ml) 33031326
(Grundpreis: 1446,93 EUR / 1L) Juliette Has a Gun In the Mood for Oud Eau de Parfum Spray (75 ml) wurde für die Marke Juliette Has a Gun im Jahr 2019 im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 5828 verkauften Parfum-Produkten für Damen und Herren. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, geht mit Oud, Papyrus, Safran, Himbeere in die Herznote über um mit Vanille, Tonkabohne in der Basisnote anzudauern.
prodImage
108,52€
113,51€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1446,93 € / 1L
majus_world
JULIETTE HAS A GUN LUXURY EDITION IN THE MOOD FOR OUD EdP 75ml (GP: 1586,67€/L)
JULIETTE HAS A GUN LUXURY EDITION IN THE MOOD FOR OUD EdP 75ml (GP: 1586,67€/L), Beauty & Gesundheit > Parfums > Unisex
prodImage
119,00€
119,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1586.67 / L
somnia24
Juliette has a Gun Eau de Parfum In the Mood for Oud Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
168,25€
173,15€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 2243.33 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Juliette has a Gun Eau de Parfum In the Mood for Oud Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
173,58€
177,98€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2314.40 € / 1 l
Juliette has a Gun In The Mood for Oud Eau de Parfum 100 ml 859162
* Orientalisch und verführerisch * Bergamotte in der Kopfnote * Sinnlich und animalisch im Herzen * Fesselnde Oud-Noten Ein Spiel der Sinne Das Juliette has a Gun Eau de Parfum Nat. Spray entfaltet sein faszinierendes Potenzial durch eine meisterhafte Komposition orientalischer und zitrusartiger Aromen. Die Kopfnote, dominiert von spritziger Bergamotte, eröffnet das Dufterlebnis mit einem erfrischenden Tanz, der die Sinne berührt. Doch hinter dieser unschuldigen Frische verbirgt sich ein sinnlich-animalisches Herz, das sich nach und nach entfaltet. Die warmen und magnetischen Noten von Oud verleihen dem Parfum seine fesselnde Tiefe, während die Tonkabohne den magischen Abschluss vollendet. Diese raffinierte olfaktorische Pyramide entführt Sie in eine Welt voller exotischer Reize und unwiderstehlicher Anziehungskraft. Wie wirkt der Flakon auf Sie Der Flakon von Juliette has a Gun Eau de Parfum Nat. Spray präsentiert sich in einem eindrucksvollen Design. Die tiefrote Farbe, kombiniert mit der schlichten, eleganten Form, zieht alle Blicke auf sich. Der goldene Verschluss verleiht dem Flakon eine luxuriöse Note, die das Sinneserlebnis auch visuell unterstreicht. Die klare Linienführung und die harmonische Gestaltung machen das Gesamtbild ästhetisch ansprechend. Dieses Parfum ist nicht nur ein olfaktorisches, sondern auch ein optisches Vergnügen, das Ihre Sammlung bereichern wird.
prodImage
218,91€
218,91€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2.189,10 € / 1 l
Juliette has a Gun In The Mood for Oud Eau de Parfum 100 ml
* Orientalisch und verführerisch * Bergamotte in der Kopfnote * Sinnlich und animalisch im Herzen * Fesselnde Oud-Noten Ein Spiel der Sinne Das Juliette has a Gun Eau de Parfum Nat. Spray entfaltet sein faszinierendes Potenzial durch eine meisterhafte Komposition orientalischer und zitrusartiger Aromen. Die Kopfnote, dominiert von spritziger Bergamotte, eröffnet das Dufterlebnis mit einem erfrischenden Tanz, der die Sinne berührt. Doch hinter dieser unschuldigen Frische verbirgt sich ein sinnlich-animalisches Herz, das sich nach und nach entfaltet. Die warmen und magnetischen Noten von Oud verleihen dem Parfum seine fesselnde Tiefe, während die Tonkabohne den magischen Abschluss vollendet. Diese raffinierte olfaktorische Pyramide entführt Sie in eine Welt voller exotischer Reize und unwiderstehlicher Anziehungskraft. Wie wirkt der Flakon auf Sie Der Flakon von Juliette has a Gun Eau de Parfum Nat. Spray präsentiert sich in einem eindrucksvollen Design. Die tiefrote Farbe, kombiniert mit der schlichten, eleganten Form, zieht alle Blicke auf sich. Der goldene Verschluss verleiht dem Flakon eine luxuriöse Note, die das Sinneserlebnis auch visuell unterstreicht. Die klare Linienführung und die harmonische Gestaltung machen das Gesamtbild ästhetisch ansprechend. Dieses Parfum ist nicht nur ein olfaktorisches, sondern auch ein optisches Vergnügen, das Ihre Sammlung bereichern wird.
prodImage
218,91€
218,91€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
Parfümerie Wilhelm Haas
Juliette has a Gun Eau de Parfum In the Mood for Oud Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
173,86€
173,86€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2318.13 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
LUNGA_EU
prodImage
87,44€
+ 5,00€ Versand
LUNGA EU
prodImage
100,49€
Versand: frei!
prodImage
101,69€
Versand: frei!
prodImage
108,52€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1446,93 € / 1L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel