KMS Hairplay Styling Gel 200 ml

HaargelVerleiht strahlenden GlanzLanganhaltender Halt und KontrolleKeine Rückstände oder Schuppenbildung
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

15,85€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 79,25 € / 1L
17,02€
+ 4,90€ Versand
17,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 87.50 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
kms HairPlay Styling Gel (200 ml) 137012
(Grundpreis: 79,25 EUR / 1L) kms HairPlay Styling Gel (200 ml) wurde für die Marke kms auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 22 Produkten der Kategorie Hair für Damen.
prodImage
15,85€
20,84€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 79,25 € / 1L
200ml KMS HAIRPLAY Styling Gel 137012
Verleiht strahlenden Glanz und schenkt langanhaltenden Halt und Kontrolle. Keine Schuppenbildung ohne Rückstände. Anwendung: In handtuchtrockenes Haar einarbeiten und trocken föhnen. Für den "Wet Look" einfach an der Luft trocknen lassen. Innovative Shaping Blend: VP/VA Copolymer - festigendes Polymer, verleiht GlanzAcrylates/C10-30 Alkyl Acrylates Crosspolymer - gibt Halt HAIRPLAY - Für die Kreation von strukturierten und formbaren Styles - die kreative Spielwiese. TRIfinity - drei Schritte, unendliche Styles. Die TRIfinity Technology sorgt dafür, dass Sie das Beste aus START.STYLE.FINISH. herausholen und unendlich viele Style Equations kreieren können. Alle KMS Produkte sind multi-kompatibel: sie arbeiten perfekt im 3-Schritt-System zusammen und jeder Schritt verbessert den Style. START Produkte erhalten den AHA Structure Complex. Dieser verbessert die äußere und innere Haarstruktur und dient als Vorbereitung für die anschließenden STYLE Produkte.STYLE Produkte enthalten spezifische Innovative Shaping Blends, die dafür sorgen, dass all Ihre Styling-Bedürfnisse erfüllt werden.FINISH Produkte enthalten Flexible Sealing Compounds, die helfen, den Effekt der STYLE Produkte zu verlängern, damit Ihr Look bis zu drei Tage hält und vor Luftfeuchtigkeit geschützt wird.Die TRIfinity Technology basiert auf dem von KMS vor fast 20 Jahren entwickelten System-Ansatz und sorgt für Zuverlässigkeit, Haltbarkeit und Höchstleistung.
prodImage
17,02€
21,92€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
KMS HAIRPLAY Styling Gel (EU) Haargel 200 ml
Verleiht strahlenden Glanz. Schenkt langanhaltenden Halt und Kontrolle. Rückstandsloses Ausbürsten ohne Flocken.
prodImage
17,50€
21,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 87.50 € / 1 l
KMS Hairplay Styling Gel 200ml
KMS Hairplay Styling Gel 200ml WAS IST DAS BESONDERE DARAN? * Verleiht strahlenden Glanz * Schenkt langanhaltenden Halt und Kontrolle * Keine Schuppenbildung oder Rückstände WIE NUTZE ICH ES? * In handtuchtrockenes Haar einarbeiten und trocken föhnen. * Für den "Wet Look" einfach an der Luft trocknen lassen WAS IST DRIN? Innovative Shaping Blend: * VP/VA Copolymer - festigendes Polymer, verleiht Glanz * Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylates Crosspolymer - gibt Halt
prodImage
22,08€
26,98€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
hairshop-pro
KMS Haarfluid KMS Hairplay Styling Gel 200ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Water / Aqua / Eau, VP/VA Copolymer, Sorbitol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Aminomethyl Propanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Oleth-20, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance/ Parfum., |
prodImage
25,17€
29,67€
+ 4,50€ Versand
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 125.85 € / 1 l
christiatenllad-0
KMS HAIRPLAY Styling Gel für festen, langanhaltenden Halt, 200 ml
KMS HAIRPLAY Styling Gel für festen, langanhaltenden Halt, 200 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Frisierprodukte
prodImage
25,95€
25,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Haibu
KMS Haargel KMS HairPlay Styling Gel 200ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Water / Aqua / Eau, VP/VA Copolymer, Sorbitol, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Leaf Extract, Aminomethyl Propanol, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Oleth-20, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Phenoxyethanol, Fragrance / Parfum., | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
prodImage
26,43€
26,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 132.15 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
15,85€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 79,25 € / 1L
prodImage
17,02€
+ 4,90€ Versand
prodImage
17,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 87.50 € / 1 l
prodImage
22,08€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel