KMS Moistrepair Conditioner 250 ml

Inhalt: 250 mlFeuchtigkeitsspendendGlättendMit Lactic Acid, Cetrimonium Chloride, 18-MEAConditioner - Feuchtigkeitsspendend - Glättend - Mit Lactic Acid, Cetrimonium Chloride, 18-MEA - Inhalt: 250 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

15,82€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 63,28 € / 1L
16,70€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 69.60 € / 1 l
Hairshop-pro
16,90€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
kms MoistRepair Conditioner (250 ml) 102014
(Grundpreis: 63,28 EUR / 1L) Die MoistRepair der Marke kms für Damen gelaunched. kms MoistRepair Conditioner (250 ml) ist seit dem häufig unter den Top 290 verkauften Hair-Produkten für Damen.
prodImage
15,82€
20,81€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 63,28 € / 1L
KMS Moistrepair Conditioner new Conditioner 250 ml
REPARATUR • Repariert geschädigte Haarstrukturen. • Reduziert Haarbruch und Spliss um bis zu 98%. • Stellt die natürliche Schutzfunktion des Haares wieder her. FEUCHTIGKEIT • Spendet Feuchtigkeit, ohne zu beschweren. • Versorgt selbst sehr trockenes Haar intensiv und schwerelos mit Feuchtigkeit.1 • Bis zu 4 x leichteres Entwirren. • Verbessert die Kämmbarkeit. • Verbessert die Elastizität um bis zu 98%. SCHUTZ • Stärkt und schützt vor Haarschädigung. WAS IST DRIN? Upgecycelte Kaktusfeige – Sie ist dafür bekannt, dass sie einen Hyaluronsäure ähnlichen Effekt erzeugt, der intensive Feuchtigkeit spendet und reparierend wirkt. Frei von SLS/SLES Sulfaten2, Mineralölen, Silikonen, synthetischen Farbstoffen und PEGs. Für alle Haartypen. Für kraftloses, trockenes Haar, das zu Haarbruch und Spliss neigt. UPGECYCELTER NATÜRLICHER INHALTSSTOFF *UPGECYCELTE KAKTUSFEIGE 100% RECYCELBARE VERPACKUNG4 CO₂ KOMPENSIERTES PRODUKT5 VEGANE FORMULIERUNG3 PETA ZERTIFIZIERTGLOBAL ANIMAL TEST POLICY 1 In Kombination mit MR Treatment. 2 SLS Sodium Lauryl Sulfate; SLES Sodium Laureth Sulfate. 3 Keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs. 4 300ml Größe. 5 Beschreibt die Berechnung und Reduzierung von Kohlenstoffemissionen auf Null. Nur bei vollen Größen.
prodImage
16,70€
20,60€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 69.60 € / 1 l
Hairshop-pro
KMS Moistrepair Conditioner 250ml 122014
KMS Moistrepair Conditioner 250mlWAS IST DAS BESONDERE DARAN?Spendet Feuchtigkeit und repariertGlättet und entwirrtVerbessert Elastizität und FrisierbarkeitWIE NUTZE ICH ES?Für normales bis starkes, grobes/krauses HaarAuf das gewaschene Haar auftragenzwei Minuten einwirken lassen und ausspülenWAS IST DRIN?AHA Structure Complex:Lactic Acid – Wiederaufbau der inneren HaarstrukturenCetrimonium Chloride – glättet die Haaroberfläche18-MEA – stellt die natürliche Haaroberfläche wieder herWater /Aqua / Eau, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Propylene Glycol, Isopropyl Myristate, Lanolin Acid, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Mineral Oil / Paraffinum Liquidum / Huile Minérale, Panthenol, Stearoxypropyl Dimethylamine, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Lecithin, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Stearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Distearate, Polysorbate 60, Citric Acid, Stearic Acid, Palmitic Acid, Myristic Acid, Guar HydroxypropyltrimoniumChloride, Persea sima (Avocado) Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Flour L
prodImage
16,90€
21,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
KMS Moistrepair Conditioner 250ml
KMS Moistrepair Conditioner 250ml WAS IST DAS BESONDERE DARAN? * Spendet Feuchtigkeit und repariert * Glättet und entwirrt * Verbessert Elastizität und Frisierbarkeit WIE NUTZE ICH ES? * Für normales bis starkes, grobes/krauses Haar * Auf das gewaschene Haar auftragen * zwei Minuten einwirken lassen und ausspülen WAS IST DRIN? AHA Structure Complex: * Lactic Acid - Wiederaufbau der inneren Haarstrukturen * Cetrimonium Chloride - glättet die Haaroberfläche * 18-MEA - stellt die natürliche Haaroberfläche wieder her
prodImage
16,90€
21,80€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
250ml KMS MOISTREPAIR Conditioner 102014
REPARATUR Repariert geschädigte Haarstrukturen.Reduziert Haarbruch und Spliss um bis zu 98%.Stellt die natürliche Schutzfunktion des Haares wieder her.FEUCHTIGKEIT Spendet Feuchtigkeit, ohne zu beschweren.Versorgt selbst sehr trockenes Haar intensiv und schwerelos mit Feuchtigkeit.1Bis zu 4x leichteres Entwirren.Verbessert die Kämmbarkeit.Verbessert die Elastizität um bis zu 98%.SCHUTZ Stärkt und schützt vor Haarschädigung. WAS IST DRIN? Upgecycelte Kaktusfeige - Sie ist dafür bekannt, dass sie einen Hyaluronsäure ähnlichen Effekt erzeugt, der intensive Feuchtigkeit spendet und reparierend wirkt. Frei von SLS/SLES Sulfaten2, Mineralölen, Silikonen, synthetischen Farbstoffen und PEGs. Für alle Haartypen. Für kraftloses, trockenes Haar, das zu Haarbruch und Spliss neigt. UPGECYCELTER NATÜRLICHER INHALTSSTOFF - *UPGECYCELTE KAKTUSFEIGE100% RECYCELBARE VERPACKUNG4CO₂ KOMPENSIERTES PRODUKT5VEGANE FORMULIERUNG3PETA ZERTIFIZIERT - GLOBAL ANIMAL TEST POLICY ANWENDUNG: Auf das vorher shampoonierte Haar auftragen, 2 Minuten einwirken lassen und ausspülen. 1 In Kombination mit MR Treatment. 2 SLS Sodium Lauryl Sulfate; SLES Sodium Laureth Sulfate. 3 Keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs. 4 300 ml Größe. 5 Beschreibt die Berechnung, Reduzierung und Kompensation von Kohlenstoffemissionen auf Null. Nur bei vollen Größen.
prodImage
18,27€
23,17€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
lamigo-kosmetik
KMS Moist Repair Conditioner Revitalisant 250ml. 120514
KMS Moist Repair Conditioner Revitalisant 250ml., Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
19,00€
19,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
hairshop-pro
KMS Haarspülung KMS Moistrepair Conditioner 250ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Water /Aqua / Eau, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Propylene Glycol, Isopropyl Myristate, Lanolin Acid, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Mineral Oil / Paraffinum Liquidum / Huile Minérale, Panthenol, Stearoxypropyl Dimethylamine, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Lecithin, Ethylhexylglycerin, Lactic Acid, Stearyl Alcohol, Polyglyceryl-3 Distearate, Polysorbate 60, Citric Acid, Stearic Acid, Palmitic Acid, Myristic Acid, Guar HydroxypropyltrimoniumChloride, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Triticum Vulgare (Wheat) Flour Lipids, Phenoxyethanol, Potassium Sorbate, SodiumBenzoate, Fragrance / Parfum., |
prodImage
19,27€
23,77€
+ 4,50€ Versand
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 77.08 € / 1 l
PerfumTraders
KMS Moist Repair Conditioner 250ml - restrukturierender Conditioner 102014
KMS Moist Repair Conditioner 250ml - restrukturierender ConditionerErleichtert das Kämmen, repariert Schäden und spendet Feuchtigkeit. Anwendung2 Minuten auf das gewaschene Haar auftragen. Spülen. VorteileBaut geschädigte Haarstrukturen wieder auf, stärkt und schützt vor Schäden. Stellt die natürliche Schutzkraft des Haares wieder her und spendet Feuchtigkeit, ohne es zu beschweren. Verbessert die Elastizität um bis zu 98 %. Es spendet selbst sehr trockenem Haar tiefenwirksam und schwerelos Feuchtigkeit und verbessert seine Pflege. Entwirrt das Haar bis zu viermal leichter KMS MoistRepair Conditioner 250ml Die MoistRepair der Marke kms für Damen gelaunched. kms MoistRepair Conditioner (250 ml) ist seit dem häufig unter den Top 290 verkauften Hair-Produkten für Damen.
prodImage
23,76€
23,76€
Versand: frei!
Versand: frei!
haarkosmetik24
KMS California KMS - Moist Repair Conditioner 250 ml upmRPCDTR
KMS - Moist Repair Conditioner
prodImage
28,44€
28,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 113,76 € / 1 l
Haibu
KMS Haarspülung KMS MoistRepair Conditioner 250ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Water/Aqua/Eau, Cetearyl Alcohol, Cetrimonium Chloride, Isopropyl Myristate, Behenamidopropyl,Dimethylamine, Lactic Acid, Glycerin, Panthenol, Opuntia Ficus-Indica Stem Extract, Citric Acid, Sodium Benzoate,Fragrance/Parfum., | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
prodImage
30,16€
30,16€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 120.64 € / 1 l
madexx
KMS Moistrepair Conditioner 250ml
KMS Moistrepair Conditioner 250ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
31,05€
31,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 12.42 / 100 ml
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
15,82€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 63,28 € / 1L
prodImage
16,70€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 69.60 € / 1 l
Hairshop-pro
prodImage
16,90€
+ 4,90€ Versand
prodImage
16,90€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel