KMS Thermashape 2-in-1 Spray 200 ml

2-in-1 Stylingspray für langanhaltende StylesSchützt das Haar vor Hitze und reduziert HaarbruchVerleiht extra Halt und GlanzReduziert abstehende HaareInhalt: 200 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

15,83€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 79,15 € / 1L
19,80€
+ 4,90€ Versand
20,74€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 108.00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
kms ThermaShape 2-in-1 Spray Classic (200 ml) 132060
(Grundpreis: 79,15 EUR / 1L) Die ThermaShape der Marke kms für Damen gelaunched. kms ThermaShape 2-in-1 Spray Classic (200 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 84 verkauften Hair-Produkten für Damen.
prodImage
15,83€
20,82€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 79,15 € / 1L
KMS Thermashape 2-in-1 Spray 200 ml
Wärmeaktiviertes Spray für schnelles, einfaches und langanhaltendes Styling mit Hitze auf trockenem Haar. Ideal für das Styling mit heißen Stylinggeräten, Glätten und Locken. Reduziert Hitzeschäden und Haarbruch. Verleiht als Finishing-Spray zusätzlichen Halt und Glanz.Anwendung:Vor der Verwendung von Hitze-Stylinggeräten auf das trockene Haar sprühen. Für optimale Ergebnisse Strähne für Strähne sprühen. Als letzten Schritt sprühen, um die Frisur zu fixieren.
prodImage
19,80€
24,70€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
KMS Thermashape 2-in-1 Spray New Formulation Hitzeschutzspray 200 ml
Wärmeaktiviertes Spray für schnelles, einfaches und langanhaltendes Styling mit Hitze auf trockenem Haar. Ideal für das Styling mit heißen Stylinggeräten, Glätten und Locken. Reduziert Hitzeschäden und Haarbruch. Verleiht als Finishing-Spray zusätzlichen Halt und Glanz. -Verleiht dem Haar Form für vielseitige glatte bis lockige Styles bei Verwendung von heißen Stylinggeräten.-Ideal, um Styles am zweiten Tag wieder aufzufrischen.– Verleiht zusätzlichen Halt und hält Frisuren bis zu 72 Stunden lang.– Bietet bis zu 72 Stunden lang Schutz vor Feuchtigkeit.– Reduziert Frizz und fliegende Haare bis zu 72 Stunden lang.– Verleiht Glanz und reduziert fliegende Haare, wenn es als Finish-Spray verwendet wird.– Schützt vor Hitzeschäden bis zu 230 °C.
prodImage
20,74€
24,64€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 108.00 € / 1 l
HairGecko
KMS Haarspray THERMASHAPE 2-in-1 Spray, 1-tlg.
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Hydrofluorocarbon 152A, Alcohol Denat., Dimethyl Ether, Acrylates Copolymer, Mentha Aquatica Extract, Rhodiola Rosea Root Extract, Aminomethyl Propanol, Propylene Glycol, Water/Aqua/Eau, Polysilicone‑9, Glycerin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Fragrance/Parfum, Limonene, | Hinweise Signalwort , inflammable, |Sicherheitshinweise , Leicht entzündlich, |Gefahrenhinweise , Leicht entzündlich, |
prodImage
23,90€
28,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 11.95 € / 100 ml
KMS Thermashape 2-in-1 Spray 200ml
KMS Thermashape 2-in-1 Spray 200ml WAS IST DAS BESONDERE DARAN? * Spray für trockenes Haar - Styles, die bis zum nächsten Waschen halten * Formt Styles mit Hot Tools und reduziert Haarbruch bis zu 50 % * Verleiht extra Halt und Glanz; reduziert abstehende Haare, wenn es als Finishing Spray genutzt wird WIE NUTZE ICH ES? * Vor dem Verwenden von Hot Tools auf das trockene Haar sprühen. * Für optimale Ergebnisse partieweise aufsprühen. * Abschließend erneut aufsprühen, um dem Styling zusätzlichen Halt zu geben. WAS IST DRIN? Flexible Sealing Compounds: * Polysilicone-9 - Thermopolymer zur Formgebung mit Hot Tools * Acrylates Copolymer - unterstützt die Haltbarkeit
prodImage
25,00€
29,90€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
hairshop-pro
KMS Haarpflege-Spray KMS Thermashape 2-in-1 Spray 200ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol Denat., Dimethyl Ether, Acrylates Copolymer, Mentha Aquatica Extract, Rhodiola Rosea Root Extract, Aminomethyl Propanol, Propylene Glycol, Water / Aqua / Eau, Polysilicone-9, Glycerin, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Fragrance / Parfum, Limonene., |
prodImage
28,50€
33,00€
+ 4,50€ Versand
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 142.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
15,83€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 79,15 € / 1L
prodImage
19,80€
+ 4,90€ Versand
prodImage
20,74€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 108.00 € / 1 l
HairGecko
prodImage
23,90€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 11.95 € / 100 ml
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel