KMS Thermashape Straightening Creme 150 ml

Inhalt: 150 mlHält bis zu 72 hUm lockiges Haar glatt zu föhnenReduziert Hitzeschäden und HaarbruchHaarstylingcreme - Hält bis zu 72 h - Um lockiges Haar glatt zu föhnen - Reduziert Hitzeschäden und Haarbruch - Inhalt: 150 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

20,21€
+ 4,90€ Versand
21,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 144.00 € / 1 l
23,64€
+ 3,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
KMS ThermaShape Straightening Creme 150 ml
Verwandelt krauses oder widerspenstiges Haar in vielseitige, glatte Frisuren, die bis zur nächsten Haarwäsche halten. Bietet Hitzeschutz. Sorgt für langanhaltende Formbarkeit und bessere Kämmbarkeit. Formt das Haar mit Hitze-Stylinggeräten zu gewünschten Frisuren für glatte und geföhnte Looks. Glättet das Haar bei regelmäßiger Anwendung in Kombination mit einem Glätteisen nach und nach. Sorgt für sofortige Kämmbarkeit, pflegt und glättet grobes und widerspenstiges Haar intensiv. Glänzender Schimmer. Bietet bis zu 72 Stunden lang Schutz vor Feuchtigkeit. Reduziert bis zu 72 Stunden lang Frizz und fliegende Haare. - Schützt vor Hitzeschäden bis zu 230 °C/446 °F und reduziert Haarbruch. Glättungscreme Styling hält bis zu 72 Stunden zum Glattföhnen von lockigem Haar schützt vor Hitzeschäden und Haarbruch AnwendungAuf das handtuchtrockene Haar auftragen. Durchkämmen und föhnen. Mit heißen Stylinggeräten die gewünschte Frisur stylen.
prodImage
20,21€
25,11€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
KMS Thermashape Straightening Creme Stylingcreme 150 ml
Verwandelt krauses oder widerspenstiges Haar in vielseitige, glatte Frisuren, die bis zur nächsten Haarwäsche halten. Bietet Hitzeschutz. -Sorgt für langanhaltende Formbarkeit und bessere Kämmbarkeit. -Formt das Haar mit Hitze-Stylinggeräten zu gewünschten Frisuren für glatte und geföhnte Looks.-Glättet das Haar bei regelmäßiger Anwendung in Kombination mit einem Glätteisen nach und nach.– Sorgt für sofortige Kämmbarkeit, pflegt und glättet grobes und widerspenstiges Haar intensiv.– Glänzender Schimmer. – Bietet bis zu 72 Stunden lang Schutz vor Feuchtigkeit.– Reduziert bis zu 72 Stunden lang Frizz und fliegende Haare.– Schützt vor Hitzeschäden bis zu 230 °C/446 °F und reduziert Haarbruch.
prodImage
21,60€
25,50€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 144.00 € / 1 l
150ml KMS THERMASHAPE Straightening Creme 106003
Verwandelt krauses oder widerspenstiges Haar in vielseitige, glatte Frisuren, die bis zur nächsten Haarwäsche halten. Bietet Hitzeschutz. Sorgt für langanhaltende Formbarkeit und bessere Kämmbarkeit. Formt das Haar mit Hitze-Stylinggeräten zu gewünschten Frisuren für glatte und geföhnte Looks.Glättet das Haar bei regelmäßiger Anwendung in Kombination mit einem Glätteisen nach und nach.Sorgt für sofortige Kämmbarkeit, pflegt und glättet grobes und widerspenstiges Haar intensiv.Glänzender Schimmer. Bietet bis zu 72 Stunden lang Schutz vor Feuchtigkeit.Reduziert bis zu 72 Stunden lang Frizz und fliegende Haare.Schützt vor Hitzeschäden bis zu 230 °C/446 °F und reduziert Haarbruch. Anwendung: Auf das handtuchtrockene Haar auftragen. Durchkämmen und föhnen. Mit heißen Stylinggeräten die gewünschte Frisur stylen.
prodImage
23,64€
27,54€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
PerfumTraders
KMS Thermashape Straightening Creme 150ml - Glättungscreme für dickes Haar 106003
KMS Thermashape Straightening Creme 150ml - Glättungscreme für dickes HaarVerwandelt dickes oder rebellisches Haar in glatte und vielseitige Styling, das bis zur nächsten Wäsche hält. - Langanhaltender Styling-Effekt und verbesserte Kämmbarkeit - Styling mit Hitzestylinggeräten für glatte oder Föhnfrisuren - Glättet das Haar bei regelmäßiger Anwendung und Verwendung eines Glätteisens - Sofortige Kämmbarkeit, intensive Pflege und Geschmeidigkeit - Intensiver Glanz - Feuchtigkeitsbeständigkeit bis zu 72 Stunden - Hitzeschutz bis 230°C / 446°F und Bruchreduzierung AnwendungAuf das handtuchtrockene Haar auftragen. Durchkämmen und föhnen. Anschließend mit Hitzestylinggeräte stylen. VorteileVerwandelt dickes oder widerspenstiges Haar in geschmeidige, vielseitige Frisuren, die bis zur nächsten Haarwäsche halten. Mit Hitzeschutz. Inhaltsstoffe (INCI)Water/Aqua/Eau, Isoamyl Laurate, triheptanoin, Propanediol, VP/VA Copolymer, Sodium Polyacryloyldimethyl Taurate, Hydrogenated Polydecene, Sorbitan Caprylate, Citric Acid, Glycerin, Tridec
prodImage
25,72€
25,72€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
kms ThermaShape Straightening Creme 150ml 106003
kms ThermaShape Straightening Creme 150ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
26,42€
26,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 176.13 / L
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
20,21€
+ 4,90€ Versand
prodImage
21,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 144.00 € / 1 l
prodImage
23,64€
+ 3,90€ Versand
PerfumTraders
prodImage
25,72€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel