Kenneth Cole Reaction for Her Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlDuftnote: Blumig und fruchtigKopfnote: Mandarine, rosa Grapefruit, WassermeloneHerznote: Gelber Mohn, Maiglöckchen, Veilchenblatt, weiße Orchidee, WickeBasisnote: Schwarz-Pappel, Moschus, weißer AmberEau de Parfum - Duftnote: Blumig und fruchtig - Kopfnote: Mandarine, rosa Grapefruit, Wassermelone - Herznote: Gelber Mohn, Maiglöckchen, Veilchenblatt, weiße Orchidee, Wicke - Basisnote: Schwarz-Pappel, Moschus, weißer Amber - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

21,70€
+ 5,99€ Versand
NetworkTechnologies
24,05€
+ 3,99€ Versand
NutraBest
25,74€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 257,40 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Kenneth Cole Reaction Eau De Parfum 100 ml
Kenneth Cole Reaction Eau De Parfum 100 ml
prodImage
21,70€
27,69€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
NetworkTechnologies
Kenneth Cole Reaction Eau De Parfum 100 ml (woman)
Kenneth Cole Reaction for Her Eau de Parfum Spray 100 ml Duftnoten: fruchtig, blumigKopfnote: Mandarine, pinke Grapefruit, WassermeloneHerznote: gelber Mohn, Maiglöckchen, Veilchenblatt, weiße Orchidee, WickeBasisnote: Schwarz-Pappel, Moschus, weißer AmberErschienen: 2005 Reaction for Her von Kenneth Cole ist ein frischer und lebendiger blumig-holzig-kiefernartiger Duft für Frauen, der 2005 auf den Markt kam. Kreiert von dem talentierten Parfümeur Laurent Le Guernec, richtet sich dieses Parfüm an Frauen, die Energie, Freude und moderne Weiblichkeit ausstrahlen möchten. Reaction for Her vereint saftig-fruchtige Noten mit sanften blumigen und warmen Moschusakkorden und bietet einen Duft voller Leben und Eleganz, der sich perfekt für den Alltag eignet. Die Eröffnung von Reaction for Her ist ein spritziger Cocktail aus frischen und süßen Noten von Melone, Grapefruit, Wassermelone, Mandarine, Apfel und Himbeere. Diese fruchtigen Aromen verleihen dem Duft eine lebhafte Energie und ein sofortiges Gefühl von Frische, das die Sinne bel
prodImage
24,05€
28,04€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
NutraBest
Kenneth Cole Reaction Eau De Parfum Spray für Frauen 0,1 l upmHGHTGA
Kenneth Cole Reaction Eau De Parfum Spray für Frauen
prodImage
25,74€
30,69€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 257,40 € / 1 l
Kenneth Cole Reaction Eau de Parfum 100 ml
Kenneth Cole Reaction Eau de Parfum 100 ml. Kenneth Cole Reaction ist ein blumiger Duft für Frauen. Dieser herrlich frische und fruchtige Duft enthält Kopfnoten von Melone, Mandarine, Himbeere, Apfel, Orange und Wassermelone. Die Herznote enthält Jasmin, Veilchen, Maiglöckchen und Orchidee. Die Basisnote besteht aus Amber, Moschus und Vetiver.
prodImage
26,71€
30,66€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Kenneth Cole Reaction Eau de Parfum für Frauen 100 ml
.
prodImage
26,80€
31,75€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 268,00 € / 1 l
Dasfarinas
Kenneth Cole Reaction For Her Eau de Parfum 100ml für Frauen JTI-110743888
Kenneth Cole Reaction. Eau de Parfum für Damen. 100 ml Reaction for Her wurde 2005 vom Designer Laurent Le Guernec eingeführt. Reaction ist ein frischer, holzig-blumiger Duft für Frauen, der Ihre Verführungskraft und Schönheit unterstreicht. Kenneth Cole Reaction for Her Eau de Parfum Spray 100 ml
prodImage
28,75€
28,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Kenneth Cole Eau de Parfum Reaction For Her Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
31,28€
35,68€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 312.80 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Kenneth Cole Eau de Parfum Reaction For Her Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
32,75€
32,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 327.50 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
21,70€
+ 5,99€ Versand
NetworkTechnologies
prodImage
24,05€
+ 3,99€ Versand
NutraBest
prodImage
25,74€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 257,40 € / 1 l
prodImage
26,71€
+ 3,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel