Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

FLOWER BY KENZO eau de parfum spray refillable 15 ml
FLOWER BY KENZO

18,78€
24,27€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 125,20 €

Kenzo Flower by Kenzo Eau de Parfum für Frauen 15 ml
.

19,70€
24,65€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1313,33 € / 1 l

KENZO FLOWER BY Eau de Parfum Spray 15 ml K010340
Das FLOWER BY KENZO Eau de Parfum Spray ist eine Komposition, die die Poesie einer einzelnen Blume in der urbanen Welt einfängt. Der Duft eröffnet mit der feinen Würze von Rosa Pfeffer, die neugierig auf das Herz der Kreation macht. Dort entfaltet sich ein zartes Bouquet, dominiert von der edlen Damaszener Rose, die dem Parfum seinen unverkennbar blumigen und leicht pudrigen Charakter verleiht. In der Basis vereinen sich sinnliche Vanille, weicher weißer Moschus und ein Hauch von Weihrauch zu einer warmen und tiefen Melodie auf der Haut. Dieser zeitlose Duft zeichnet sich durch seine dezente, aber präsente Art aus und eignet sich als Begleiter für jeden Tag und jede Jahreszeit. Der schlanke, klare Flakon, der an einen Mohnblumenstängel erinnert, unterstreicht die filigrane Eleganz der Komposition. Ein zeitloser, blumig-pudriger Duft mit einer femininen Ausstrahlung. Komposition aus Rosa Pfeffer, Damaszener Rose, Vanille und weißem Moschus. Dezente Intensität und gute Haltbarkeit für den täglichen Gebrauch. Präsentiert im ikonischen, von der Mohnblume inspirierten Flakon.

19,88€
23,78€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1325.33 € / 1 l

Parfum-Eden
Kenzo Flower by Kenzo Eau De Parfum 15 ml (woman) 174532
Eau de Parfum Flower 15 ml von der Marke Kenzo verkörpert zeitlose feminine Eleganz. Dieser blumige Duft vereint eine raffinierte Komposition aus Rose, Weißdorn, schwarzer Johannisbeere und Mandarine und sorgt für einen frischen und zarten Auftakt. Die praktische 15-ml-Größe lässt sich bequem im Alltag mitnehmen.Im Herzen von Eau de Parfum Flower 15 ml kombiniert die Marke Kenzo harmonisch Parma-Veilchen, Rose, Opoponax und Jasmin. Dieses florale Bouquet verleiht dem Duft eine sanfte und elegante Signatur – ideal für Frauen, die einen raffinierten, femininen und charakteristischen Duft suchen.In der Basis entfaltet Eau de Parfum Flower 15 ml von der Marke Kenzo warme Noten von Vanille, weißem Moschus und Weihrauch. Die 15-ml-Größe macht den Duft besonders praktisch zum Mitnehmen und ideal, um die Duftnote jederzeit aufzufrischen. Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Kenzo Flower by Kenzo EDP 15 ml Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie

21,00€
25,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum 15 ml
FLOWER BY KENZO Eau de Parfum, der ikonische Damenduft von KENZO. Unvorhersehbar wächst der Mohn dort, wo man ihn am wenigsten erwartet: Das Aufblühen dieser symbolträchtigen roten Blume erfreut die Stadt mit intensiven Farben. Sie entfaltet sich majestätisch entlang des Glasflakons. Der Meisterparfümeur Alberto Morillas kreiert für KENZO den Duft dieser geruchslosen Blume: FLOWER BY KENZO Eau de Parfum. Umhüllt von weißem Moschus und Vanille, belebt Rosa Pfeffer und Damaszener Rose den Damenduft mit pudriger Sinnlichkeit. FLOWER BY KENZO Eau de Parfum ist heute eine wahre Ikone in der Welt der Parfums. Werde ein Teil von KENZOs Vision "für eine schöne Welt": Entdecke die neue nachfüllbare Version, welche dem ikonischen 100-ml-Flakon von FLOWER BY KENZO Eau de Parfum ein neues Leben verleiht. Bereite dich mit diesem besonderen Flakon auf den ab 2023 offiziell erhältlichen Nachfüller „LA RESSOURCE“ vor, welcher die Möglichkeit bietet, diesen Flakon mit einem einfachen Handgriff aufzufüllen.

21,22€
25,12€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1489.33 € / 1 l

Kenzo Flower Eau de Parfum Spray 15 ml
Erfassen Sie die Essenz eines modernen urbanen Blumenstraußes mit Kenzos Flower Eau de Parfum Spray. Dieser ikonische Duft, geboren in Frankreich, ist eine zarte und dennoch lebhafte Blütenkomposition, elegant präsentiert in einer praktischen 15 ml Travel-Größe. Die harmonische Mischung bezaubert mit ihrem poetischen und femininen Charakter. Dieses EDP-Spray ist mit einer sorgfältigen Formel kreiert, die Alkohol, Parfum und Aqua (Wasser) sowie Schlüsselnoten wie Geraniol, Citronellol und Hydroxycitronellal enthält. Zu Ihrer Sicherheit: Die Flüssigkeit und der Dampf sind entzündlich. Dieses Produkt ist nur zur äußerlichen Anwendung bestimmen; vermeiden Sie Kontakt mit den Augen und bewahren Sie es für Kinder unzugänglich auf. Benutzung einstellen, wenn Reizungen auftreten. Um die vollständige Entfaltung des Duftes zu erleben, sprühen Sie es auf die Pulsstellen wie Handgelenke, Hals und hinter die Ohren. Bewahren Sie es an einem kühlen, trockenen Ort, fern von direktem Sonnenlicht, Hitze, Funken und offenen Flammen auf, um seine Qualität zu erhalten. Das Verfallsdatum und die Chargennummer finden Sie auf der Produktverpackung. Tauchen Sie ein in die zeitlose und bezaubernde Welt von Kenzo.

22,00€
25,99€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

KENZO Flower by Kenzo Eau de Parfum nachfüllbar 15 ml
KENZO Flower by Kenzo, 15 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Schließen Sie die Augen und stellen Sie sich einen Garten mit den schönsten, blühenden Blumen vor. Genauso duftet das Eau de Parfum für Damen KENZO Flower by Kenzo , das mit seinen blumigen Noten jeden Tag von Ihnen zum Strahlen bringt. blumiger Duft geeignet für die Frau mit romantischer Seele Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet

22,05€
25,95€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1470,00 € / 1L

Kenzo Flower Eau de Parfum 15 ml
Kenzo Flower Eau de Parfum 15 ml. Das Eau de Parfum von Kenzo Flower bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.

23,49€
27,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Parfum-Eden
KENZO Eau de Parfum Flower by Kenzo
Maßangaben Menge in Millilitern , 15 ml, | Produktdetails Kopfnote , Schwarze Johannisbeeren, |Herznote , Opoponax, |Basisnote , Vanille, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), GERANIOL, CITRONELLOL, HYDROXYCITRONELLAL, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, LIMONENE, FARNESOL, ISOEUGENOL, BHT, CITRAL, BENZYL ALCOHOL, BENZYL BENZOATE, COUMARIN, BENZYL SALICYLATE, TOCOPHEROL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (15ml), |

27,50€
27,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1833.33 € / 1 l

Kenzo FLOWER BY KENZO Eau de Parfum, nachfüllbar, 15 ml 01958712-9a9e-776b-b9d0-85eab72d0056
FLOWER BY KENZO - EdP REFILLABLE 15ml

28,40€
28,40€
Versand: frei!
Versand: frei!

somnia24
KENZO Eau de Parfum Kenzo Flower Epv 15ml Recargable
Lassen Sie 100 % Original-Damenparfüm Kenzo Flower by Kenzo EDP 15 ml Sie überraschen und feieren Ihre Weiblichkeit mit dem exklusiven Frauenparfum mit einzigartigem, persönlichen Duft. Entdecken Sie die 100 % Original-Produkte von Kenzo ! Inhaltsstoffe: Coumarin Farnesol Fragance (parfum) Hydroxycitronellal Isoeugenol Limonene Linalool Citral Benzyl alcohol Benzyl benzoate Geraniol Citronellol Bht Tocopherol Water (Aqua) Alpha-isomethyl ionone Benzyl salicylate Merkmale: Nachhaltige Verpackung Aufladbar Geschlecht: Herren Damen Kapazität: 15 ml Art: EDP (Eau de Parfum) Name des Parfüms: Flower by Kenzo Wichtige informationen: Die Produktverpackungen können je nach Werbeaktionen des Herstellers oder der Jahreszeit unterschiedlich gestaltet sein. Die verschiedenen Pakete sind erhältlich, solange der Vorrat reicht. Art des Duftes: EDP

28,93€
33,83€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 1928.67 € / 1 l

monparfum_de
Kenzo Flower By Kenzo Eau de Parfum 15ml
Kenzo Flower By Kenzo Eau de Parfum 15ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen

33,42€
33,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1671.00 / l
Weitere Angebote der Shops

Look@myshop
KENZO Eau de Parfum Flower, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 15 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, |Kopfnote , Bergamotte, schwarze Johannisbeere, |Herznote , Rose, Jasmin, |Basisnote , Vanille, Weißmoschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol, Wasser, Duftstoffe, Linalool, Limonen, Citronellol, Geraniol, Benzylsalicylat, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 15 ml, |

32,63€
32,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 217.53 € / 100 ml

tpa-retail
KENZO Eau de Parfum Flower, Glasflakon, Parfüm EDP, Damenduft
Artikelbezeichnung Set-Info , Eau de Parfum, | Maßangaben Menge in Millilitern , 15 ml, | Produktdetails Duftnote , Blumig, |Kopfnote , Bergamotte, schwarze Johannisbeere, |Herznote , Rose, Jasmin, |Basisnote , Vanille, Weißmoschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alkohol, Wasser, Duftstoffe, Linalool, Limonen, Citronellol, Geraniol, Benzylsalicylat, |Materialeigenschaften , frei von Silikonen, parafin-frei, palmöl-frei, | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern geraten, |Gefahrenhinweise , H226: Flüssigkeit und Dampf entzündbar., H317: Kann allergische Hautreaktionen verursachen., H319: Verursacht schwere Augenreizung., |Lieferumfang , Eine Einheit EDP 15 ml, |

35,55€
35,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 237.00 € / 100 ml

