Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum 75 ml

Kenzo FLOWER LA RECOLTE PARISIENNE BY KENZO EdP 75 mlDuft: Damaszener Rose, weißer Moschus, gelbe Mandarine, rosiger Dahlienakkord, TonkabohneFrisch wie ein geschnittener Blumenstrauß
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

49,60€
+ 5,99€ Versand
61,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 820,00 € / 1L
68,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 919,73 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 75 ml
Kenzo Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau De Parfum 75 ml
prodImage
49,60€
55,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
KENZO Flower by Kenzo La Récolte Parisienne Eau de Parfum 75 ml
KENZO Flower by Kenzo La Récolte Parisienne, 75 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen
prodImage
61,50€
65,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 820,00 € / 1L
KENZO Flower by Kenzo La Recolte Parisenne Eau de Parfum 75 ml 1113148
* Frische Facetten der Damaszener Rose * Sinnlichkeit von weißem Moschus * Lebendige Noten von gelber Mandarine * Süße der sanften Tonkabohne Ein Duft, der Geschichten erzählt Das KENZO La Recolte Parisenne Eau de Parfum bringt eine erfrischende Vitalität in das ikonische FLOWER Eau de Parfum von Kenzo. Mit den reichhaltigen Noten der Damaszener Rose und der subtilen Eleganz des weißen Moschus entsteht ein harmonisches Zusammenspiel, das die Sinne berührt. Lebendige Nuancen von gelber Mandarine verleihen dem Duft eine spritzige Würze, während rosige Dahlienakkorde eine florale Tiefe hinzufügen. Die sanfte Süße der Tonkabohne rundet das Bouquet ab und schafft eine angenehme Balance zwischen Frische und Sinnlichkeit. Jede Komponente fügt sich nahtlos ein und verspricht ein Dufterlebnis, das so einzigartig ist wie die Straßen von Paris. Wie sieht das Parfum aus? Der Flakon von KENZO La Recolte Parisenne besticht durch seine schlanke, elegante Form, die an die anmutige Schönheit eines Mohnblumens erinnert. Die klare Glasflasche ist leicht geschwungen und strahlt eine subtile Raffinesse aus. Ein einzelner, leuchtend roter Mohn ziert das Innere und verleiht dem Design eine künstlerische Note. Der silberne Verschluss fügt einen modernen Akzent hinzu und bildet einen gelungenen Kontrast zur klaren Schlichtheit der Flasche. Dieses kunstvolle Design spiegelt die frischen und lebendigen Duftnoten wider und macht das Parfum zu einem Blickfang in jeder Sammlung.
prodImage
68,98€
68,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 919,73 € / 1 l
KENZO Flower by Kenzo La Recolte Parisenne Eau de Parfum 75 ml
* Frische Facetten der Damaszener Rose * Sinnlichkeit von weißem Moschus * Lebendige Noten von gelber Mandarine * Süße der sanften Tonkabohne Ein Duft, der Geschichten erzählt Das KENZO La Recolte Parisenne Eau de Parfum bringt eine erfrischende Vitalität in das ikonische FLOWER Eau de Parfum von Kenzo. Mit den reichhaltigen Noten der Damaszener Rose und der subtilen Eleganz des weißen Moschus entsteht ein harmonisches Zusammenspiel, das die Sinne berührt. Lebendige Nuancen von gelber Mandarine verleihen dem Duft eine spritzige Würze, während rosige Dahlienakkorde eine florale Tiefe hinzufügen. Die sanfte Süße der Tonkabohne rundet das Bouquet ab und schafft eine angenehme Balance zwischen Frische und Sinnlichkeit. Jede Komponente fügt sich nahtlos ein und verspricht ein Dufterlebnis, das so einzigartig ist wie die Straßen von Paris. Wie sieht das Parfum aus? Der Flakon von KENZO La Recolte Parisenne besticht durch seine schlanke, elegante Form, die an die anmutige Schönheit eines Mohnblumens erinnert. Die klare Glasflasche ist leicht geschwungen und strahlt eine subtile Raffinesse aus. Ein einzelner, leuchtend roter Mohn ziert das Innere und verleiht dem Design eine künstlerische Note. Der silberne Verschluss fügt einen modernen Akzent hinzu und bildet einen gelungenen Kontrast zur klaren Schlichtheit der Flasche. Dieses kunstvolle Design spiegelt die frischen und lebendigen Duftnoten wider und macht das Parfum zu einem Blickfang in jeder Sammlung.
prodImage
68,98€
68,98€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
KENZO Eau de Parfum Flower By La Récolte Parisienne Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, |
prodImage
70,32€
74,72€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 937.60 € / 1 l
Kenzo La Récolte Parisienne - EdP 75ml a41e8fa0-cb85-40a0-b155-e1afdabc0d13
FLOWER BY KENZO La Récolte Parisienne verleiht dem kultigen FLOWER Eau de Parfum von Kenzo und dem ikonischen Stadtmohn mit den frei wachsenden Blumen eines Pariser Feldes eine neue Lebendigkeit. Eine subtile Mischung aus Damaszener Rose und weißem Moschus eröffnet neue, frische und sinnliche Facetten: die Würze einer leuchtend gelben Mandarine, die Würze eines rosigen Dahlienakkords und die Süße einer sanften Tonkabohne.
prodImage
75,77€
75,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
Kenzo - Flower By Kenzo La Récolte Parisienne - Eau De Parfum - fbk La Recolte Parisienne Edp 75ml SEPH733859
flower by kenzo la récolte parisienne ist ein strahlendes eau de parfum, das die ikonische mohnblume aus der stadt mit den wild wachsenden blumen eines pariser feldes vermischt.  naturality : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Kenzo - Flower by kenzo la récolte parisienne - eau de parfum - -fbk la recolte parisienne edp 75ml
prodImage
116,45€
116,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1552.67 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
49,60€
+ 5,99€ Versand
prodImage
61,50€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 820,00 € / 1L
prodImage
68,98€
Versand: frei!
Grundpreis: 919,73 € / 1 l
prodImage
68,98€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel