Kenzo L'Eau Pure Eau de Parfum 30 ml

Inhalt: 30 mlDuftkomposition: Zitrusfrüchte, Aquozone, Lavendel, SandelholzFlakon: Oval, transparent, aus 15 % recyceltem Glas
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

26,71€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 890.33 € / 1 l
26,71€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1000.33 € / 1 l
PerfumTraders
29,84€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
KENZO L'EAU Eau de Parfum Spray 30 ml K000138
Inspiriert von der Reinheit und Lebendigkeit des Wassers, präsentiert sich das L'EAU KENZO PURE Eau de Parfum Spray als eine klare und frische Duftkomposition. Den Auftakt bildet eine spritzige Verbindung aus italienischer Mandarine und Zitrone. Im Herzen des Duftes entfaltet sich eine aquatische Note von Aquozone®, die auf das sanfte Aroma von weißem Lavendel aus der Provence trifft. Abgerundet wird das olfaktorische Erlebnis durch eine Basis aus warmem Moschus und australischem Sandelholz, die eine subtile Tiefe schafft und eine angenehme Duftspur hinterlässt. Als Unisex-Duft konzipiert, unterstreicht die Kreation das Engagement von Kenzo Parfums für Nachhaltigkeit. Die Formulierung besteht zu 91 % aus Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs, während der minimalistische Flakon aus 15 % recyceltem Glas gefertigt und wiederverwendbar ist. Frischer, aquatischer Unisex-Duft Komposition aus Zitrusfrüchten, Aquozone®, Lavendel und Sandelholz Formulierung mit 91 % Inhaltsstoffen natürlichen Ursprungs Wiederverwendbarer Flakon aus recyceltem Glas
prodImage
26,71€
30,61€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 890.33 € / 1 l
KENZO L’Eau Pure Eau de Parfum 30 ml
L'Eau Pure, ein Eau de Parfum für alle, ist frisch und intensiv, zart und rein und sehr kontrastreich. Das Herzstück dieser Kreation ist das stärkste aquatische Molekül der Parfümerie, Aquozone®*, das kristalline Noten mit einer außergewöhnlich lang anhaltenden Spur freisetzt. Die belebende Frische von italienischer Mandarine und Zitrone vermischt sich harmonisch mit der beruhigenden Sanftheit des weißen Lavendels aus der Provence. Angereichert mit Moschus und australischem Sandelholz, verströmt L'Eau Pure eine umhüllende, sinnliche Tiefe.
prodImage
26,71€
30,61€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1000.33 € / 1 l
PerfumTraders
KENZO L'EAU PURE, Frauen, 30 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Flüssiges Parfüm, Spray, 1 Stück(e) K000138
Eau de Parfum l'Eau Pure 30 ml der Marke Kenzo ist ein blumiger, holziger und aquatischer Duft für Damen und Herren. Inspiriert von der poetischen Vision von Kenzo Takada vermittelt dieses Eau de Parfum Frische, Reinheit und Freude durch einen Strauß leuchtender Duftnoten.Mit Eau de Parfum l'Eau Pure 30 ml kombiniert die Marke Kenzo Mandarine und italienische Zitrone in der Kopfnote mit Aquozone®, das für ein erfrischendes und belebendes aquatisches Gefühl sorgt. Weißer Lavendel aus der Provence verleiht der Herznote eine blumige und beruhigende Nuance.In der Basis entfaltet Eau de Parfum l'Eau Pure 30 ml der Marke Kenzo Moschus und australisches Sandelholz. Die 30-ml-Größe bietet ein praktisches Format, ideal, um jeden Tag einen frischen, modernen und raffinierten Duft zu genießen. Geeignet für:FrauenVolumen (ml):30 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheTyp:Flüssiges ParfümSpendertyp:SprayMenge pro Packung:1 Stück(e) Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Unisex-Parfüm Ken
prodImage
29,84€
29,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
KENZO L'Eau Pure Eau de Parfum 30 ml 1124412
L'Eau Pure, ein Eau de Parfum für alle, ist frisch und intensiv, zart und rein und sehr kontrastreich. Das Herzstück dieser Kreation ist das stärkste aquatische Molekül der Parfümerie, Aquozone®*, das kristalline Noten mit einer außergewöhnlich lang anhaltenden Spur freisetzt. Die belebende Frische von italienischer Mandarine und Zitrone vermischt sich harmonisch mit der beruhigenden Sanftheit des weißen Lavendels aus der Provence. Angereichert mit Moschus und australischem Sandelholz, verströmt L'Eau Pure eine umhüllende, sinnliche Tiefe.
prodImage
30,40€
35,35€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1.013,33 € / 1 l
KENZO L'Eau Pure Eau de Parfum 30 ml
L'Eau Pure, ein Eau de Parfum für alle, ist frisch und intensiv, zart und rein und sehr kontrastreich. Das Herzstück dieser Kreation ist das stärkste aquatische Molekül der Parfümerie, Aquozone®*, das kristalline Noten mit einer außergewöhnlich lang anhaltenden Spur freisetzt. Die belebende Frische von italienischer Mandarine und Zitrone vermischt sich harmonisch mit der beruhigenden Sanftheit des weißen Lavendels aus der Provence. Angereichert mit Moschus und australischem Sandelholz, verströmt L'Eau Pure eine umhüllende, sinnliche Tiefe.
prodImage
30,40€
35,35€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
perfumtraders
Kenzo - L'Eau Pure EDP Spray 30ml K000138
Kenzo - L'Eau Pure EDP Spray 30ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Herren
prodImage
30,57€
30,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1019.00 / L
KENZO L'Eau Pure Eau de Parfum 30 ml
KENZO L'Eau Pure, 30 ml, Eau de Parfum Unisex Unisex
prodImage
32,40€
36,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1080,00 € / 1L
Kenzo L'Eau Pure Eau de Parfum 30 ml
Kenzo L'Eau Pure Eau de Parfum 30 ml unisex. Das Eau de Parfum von Kenzo L'Eau Pure bietet ein langanhaltendes Dufterlebnis. Mit 10 % bis 20 % Parfümöl ist es eine der konzentriertesten Formeln. Für noch längere Haltbarkeit können Sie das Eau de Parfum mit Ihren Lieblingspflegeprodukten kombinieren.
prodImage
34,49€
34,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Kenzo - L'eau Pure - Eau De Parfum - l'eau L'eau Pure Edp 30ml SEPH774877
Entdecken sie l'eau pure, ein eau de parfum von kenzo mit den frischen noten von mandarine und zitrone aus italien, vermischt mit dem sanften duft von weißem lavendel aus der provence. das neue, belebende und frische eau de parfuml'eau pure, ein eau de parfum für alle, entfaltet sich frisch und intensiv, indem es das stärkste aquatische molekül der parfümerie, aquozone®*, mit der belebenden frische von mandarine und italienischer zitrone und der beruhigenden sanftheit von weißem lavendel aus der provence verbindet. Angereichert mit moschus und australischem sandelholz entfaltet l'eau pure eine umhüllende und sinnliche tiefe. dieses eau de parfum für damen und herren ist von der poetischen vision des gründers des hauses, kenzo takada, inspiriert: \wasser hat keine farbe. Also wollte ich ein wasser ganz in farben, aus früchten, blumen, frische und glück\. unser ansatz für ein engagiertes parfuml'eau pure besteht zu 91 % aus inhaltsstoffen natürlichen ursprungs**. Sein flakon mit minimalistischem design ist eine moderne neuinterpretation der reinheit eines wassertropfens. kenzo parfums unterstützt seine coral gardeners botschafter bei ihrer mission, die ökosysteme der korallenriffe wiederherzustellen, insbesondere durch den verkauf von l'eau pure.*aquozon® ist eine marke der dsm-firmenich-gruppe **gemäß iso 16128 Kenzo - L'eau pure - eau de parfum - -l'eau l'eau pure edp 30ml
prodImage
39,45€
39,45€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1315 € / 1 l
Kenzo Divers L'eau Pure, Eau de Parfum, Unisex, Frisch|Aquatisch
LEau Pure, ein Eau de Parfum für alle, ist frisch und intensiv, zart und rein und sehr kontrastreich. Das Herzstück dieser Kreation ist das stärkste aquatische Molekül der Parfümerie, Aquozone*, das kristalline Noten mit einer außergewöhnlich lang anhaltenden Spur freisetzt. Die belebende Frische von italienischer Mandarine und Zitrone vermischt sich harmonisch mit der beruhigenden Sanftheit des weißen Lavendels aus der Provence. Angereichert mit Moschus und australischem Sandelholz, verströmt LEau Pure eine umhüllende, sinnliche Tiefe.
prodImage
52,99€
57,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1766.33
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
26,71€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 890.33 € / 1 l
prodImage
26,71€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1000.33 € / 1 l
PerfumTraders
prodImage
29,84€
Versand: frei!
prodImage
30,40€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 1.013,33 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel