Kenzo World Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlDuftnote: Blumig holzigKopfnote: Rote FrüchteHerznote: Pfingstrose, JasminBasisnote: AmbroxanEau de Parfum - Duftnote: Blumig holzig - Kopfnote: Rote Früchte - Herznote: Pfingstrose, Jasmin - Basisnote: Ambroxan - Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

41,69€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 833,80 € / 1L
46,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 939,00 € / 1 l
47,11€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Kenzo World Eau de Parfum Spray (50 ml) K024001
(Grundpreis: 833,80 EUR / 1L) Die World der Marke Kenzo für Damen im Jahr 2017 auf den Markt gebracht. Kenzo World Eau de Parfum Spray (50 ml) ist seit dem häufig unter den Top 3415 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Pfingstrose, wogegen die Herznote durch ägyptischer Jasmin besticht und der Basisnote mit Ambroxan auflöst.
prodImage
41,69€
46,68€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 833,80 € / 1L
KENZO Kenzo World Eau de Parfum für Frauen 50 ml
.
prodImage
46,95€
51,90€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 939,00 € / 1 l
Kenzo World Edp Spray 50 ml G0005188727
Kenzo World Edp Spray verleiht dir eine unverwechselbare Duftkomposition, die sowohl lebendig als auch feminin wirkt. Die harmonische Mischung aus blumigen und fruchtigen Noten sorgt für eine langanhaltende Frische, die dich durch den Tag begleitet. Dieses Eau de Parfum zeichnet sich durch seine hochwertige Qualität und die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe aus, die für ein intensives Dufterlebnis sorgen. Kenzo World ist perfekt für Frauen, die selbstbewusst und stilvoll auftreten möchten und einen Duft suchen, der ihre individuelle Ausstrahlung unterstützt. Mit dem eleganten Design des Sprays wird das Parfum zudem zu einem echten Blickfang in deinem Badezimmer oder auf deinem Schminktisch. Erlebe mit dem Kenzo World Edp Spray einen Duft, der dich jeden Tag aufs Neue inspiriert und deine Sinnlichkeit betont. Top Notes: Red Fruits: Middle Notes: Egyptian Jasmine, Floral Notes, Peony: Base Notes: Ambroxan
prodImage
47,11€
52,01€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Kenzo World Eau de Parfum 50 ml 32407
PRODUKTBESCHREIBUNG Kenzo World Eau de Parfum ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist neu und erst seit 2016 erhältlich. Der Duft zeichnet sich durch eine eleganter Wirkung aus. Falls Sie auf der Suche nach einem hervorragenden Duft sind, dann probieren Sie Kenzo World Eau de Parfum aus.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig Holzig Moschus und enthaltet diе folgende Kopfnoten Himbeere, Pfingstrose. Zu den Herznoten gehören Jasmin. Die Basisnoten sind eine Mischung von Ambroxan.   Duftrichtung: Blumig Holzig Moschus   Kopfnote: Himbeere, Pfingstrose   Basisnote: Ambroxan   Herznote: Jasmin   PARFUMGROUP VORTEILE   Bei uns sind sichere Lieferung, höchste Qualität und ein zuverlässiger Kundendienst garantiert. Zögern Sie nicht, sondern bestellen Sie das richtige Parfüm für Sie zu einem günstigen Preis! Kenzo Parfum bei ParfumGroup entdecken.
prodImage
48,79€
53,69€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
parfumeden
Kenzo World Eau De Parfum 50 ml (woman)
Kenzo World Eau De Parfum 50 ml (woman), Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
49,10€
49,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 984.00 / L
PerfumTraders
KENZO World, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Pfingstrose, Jasmin, Ambrox K024001
Kenzo World Eau de Parfum 50 ml ist eine wahre Hommage an Freiheit, Vielfalt und persönliche Ausdruckskraft, Werte, die im Herzen der Marke Kenzo stehen. Kreiert vom renommierten Parfümeur Francis Kurkdjian im Jahr 2016, lädt dieser florale und ambrierte Duft Frauen dazu ein, die Welt aus ihrer eigenen Perspektive zu sehen. Die überraschende Kombination aus Pfingstrose als Kopfnote, Jasmin im Herzen und Ambroxan als Basisnote ergibt eine einzigartige, frische und gewagte Komposition, die die traditionellen Kodexe der Weiblichkeit durchbricht. Die 50 ml Größe bietet ein fesselndes sensorisches Erlebnis und ist ideal für moderne, freigeistige Frauen.Der Duft Kenzo World verkörpert perfekt den Geist der Marke, geführt von den Kreativdirektoren Carol Lim und Humberto Leon. Ihre Vision spiegelt sich in jeder Note dieses Duftes wider, der durch eine beispiellose Fusion von Blumen und Ambroxan Modernität und Exuberanz feiert. Der Kenzo World Flakon, inspiriert von dem ikonischen Kenzo-Auge, verleiht diesem unvergesslichen Duft eine k
prodImage
50,51€
50,51€
Versand: frei!
Versand: frei!
KENZO WORLD eau de parfum spray 50 ml
KENZO WORLD
prodImage
51,24€
56,73€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 102,48 €
Kenzo World Eau de Parfum 50 ml
Kenzo World Eau de Parfum 50 ml. World by Kenzo ist der erste Duft, der 2016 von den neuen Art Directors Humberto Leon und Carol Lim lanciert wurde. Sie beschreiben den Flakon als "das alles sehende Auge", was eine Schlüsseldarstellung der Kollektion ist und sich auf die Kräfte des dritten Auges und den spirituellen Schutz von oben bezieht. Die Kreation des Duftes wurde Francis Kurkdjian anvertraut. Er beginnt mit Noten von roten Früchten und geht über in ein Herz aus Pfingstrose, blumigen Noten und ägyptischem Jasmin. Noten von Ambroxan schließen den Duft wieder ab.
prodImage
51,49€
51,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Kenzo World Eau De Parfum 50 ml
Kenzo World Eau De Parfum 50 ml
prodImage
53,10€
59,09€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Kenzo World Edp Spray 50ml. e24e0ff5-c5f4-4038-a8ab-39739128e60d
Kenzo Welt Edp Spray
prodImage
54,66€
54,66€
Versand: frei!
Versand: frei!
shoppen-schenken-spielen
KENZO WORLD Eau De Parfum 50 ml
KENZO WORLD Eau De Parfum 50 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
54,90€
54,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1098.00 / L
KENZO WORLD Eau de Parfum Spray 50 ml K024001
Das Eau de Parfum Spray KENZO WORLD ist eine moderne Duftkreation von Kenzo, die 2016 von dem renommierten Parfumeur Francis Kurkdjian lanciert wurde. Der Duft gehört zur Familie der blumigen Amber-Düfte und beginnt mit einer spritzigen Kopfnote aus frischer Pfingstrose und saftiger Himbeere. In der Herznote entfaltet sich die Zartheit von ägyptischem Jasmin, der der Komposition eine elegante Tiefe gibt. Die Basis wird durch Ambroxan geprägt, das dem Duft seinen warmen, bernsteinartigen Charakter verleiht. Diese avantgardistische und kristalline Blumenkomposition wird als dynamisch und fröhlich beschrieben und fängt den unkonventionellen Geist von Kenzo ein. Abgerundet wird das Erlebnis durch den verspielt gestalteten Flakon, der ein optisches Highlight darstellt. Duftrichtung: Blumig, Amber Kopfnote aus Pfingstrose und Himbeere Herznote mit ägyptischem Jasmin Basisnote geprägt von Ambroxan Charakter: Modern, dynamisch, fröhlich
prodImage
55,17€
55,17€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1103.40 € / 1 l
KENZO World Eau de Parfum 50 ml
KENZO ist mutig, spontan und überraschend. Carol Lim & Humberto Leon, Kreativdirektoren von KENZO Fashion, übersetzen ihre Vision von Mode erstmalig in einen Duft. So wie auch sie, zelebriert KENZO WORLD Diversität; Gedankenfreiheit & Selbstentfaltung. KENZO WORLD, entdecke die Welt auf Deine Art! KENZO hat die Welt der Blumen erneut betreten und aus ihr einen einzigartigen Duft kreiert. Ein beispielloses Zusammenspiel von Himbeere, Pfingstrose, Jasmin und strahlenden Ambroxan® Kristallen.
prodImage
61,99€
61,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1239.80 € / 1 l
KENZO Kenzo World Eau de Parfum 50 ml
KENZO Kenzo World, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Gönnen Sie sich einen Duft, dank dem Sie in jeder Gesellschaft unübersehbar sein werden. Das Eau de Parfum für Damen KENZO Kenzo World ist die Verkörperung des Luxus sowie der Einzigartigkeit. Die originelle Duftkomposition wird selbst den anspruchsvollsten Nasen eine Freude bereiten. blumiger Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
65,50€
69,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1310,00 € / 1L
Traumpreisfabrik
KENZO Eau de Parfum
TSMP: 20260925155134
prodImage
66,31€
66,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1326.20 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
41,69€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 833,80 € / 1L
prodImage
46,95€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 939,00 € / 1 l
prodImage
47,11€
+ 4,90€ Versand
prodImage
48,79€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel