L'Oréal Professionnel Curl Expression Cream in Jelly 250 ml

L'Oréal Professionnel Curl Expression Cream in Jelly 250 ml

Leave-In Creme-Gel für welliges, lockiges und krauses HaarEnthält Glycerin, Urea H und HibiskussamenextraktBietet Hitzeschutz bis 230°CDefiniert Locken und vermindert Frizz
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

SellanoX
14,39€
+ 4,95€ Versand
16,36€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 74.36 € / 1 l
18,59€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 7,44 €
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
SellanoX
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Curl Expression Professiona Cream In Jelly 250 ml 2036807
Verabschieden Sie sich von trockenem, widerspenstigem Haar und begrüßen Sie gepflegte, seidige Strähnen, die mit natürlichem Glanz strahlen. Wir präsentieren die L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Leave-In Haarcreme, eine revolutionäre Lösung für wunderschönes und leicht zu handhabendes Haar. Dieses transformative Produkt wurde entwickelt, um die Gesundheit und Schönheit Ihrer Haare mit seiner einzigartigen Formel und einfachen Anwendung zu verbessern. Die L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Leave-In Haarcreme ist ein vielseitiges Pflegeprodukt, das auf allen Haartypen, von glatt bis lockig, von dick bis fein, hervorragende Ergebnisse erzielt. Ihre leichte Textur lässt sich mühelos durch Ihr Haar verteilen, löst sofort Knoten und Verfilzungen und macht das Kämmen zum Kinderspiel. Vergessen Sie den Kampf gegen verfilztes Haar und genießen Sie die Geschmeidigkeit, die auf Sie wartet. Nicht nur bietet unsere Leave-In-Creme unvergleichliche Entwirrungsvorteile, sondern sie spendet auch intensive Feuc
prodImage
14,39€
19,34€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Expression Definition Activator Leave-in-Treatment 250 ml
Das Curl Expression Definition Activator Leave-In von L'Oréal Professionnel Paris wurde speziell für lockiges, welliges und krauses Haar entwickelt. Angereichert mit Glycerin, Urea H und Hibiskussamenextrakt aktiviert, belebt und definiert es Locken und Wellen. Die professionelle Formel sorgt mit ihrer cremigen Textur für einen Hitzeschutz bis 230°C.* Die Locken sind definierter und Frizz wird vermindert.* * Instrumenteller Test.
prodImage
16,36€
20,26€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 74.36 € / 1 l
L'Oréal Professionnel Paris CURL EXPRESSION definierende Gel-Creme 250 ml
CURL EXPRESSION professionelle Creme-in-Gel
prodImage
18,59€
24,08€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 7,44 €
L’Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Expression Cream in Jelly 250 ml E3826200
Speziell für die Anforderungen von gewelltem, lockigem und krausem Haar wurde die Serie Expert Curl Expression Cream in Jelly von L’Oréal Professionnel Paris entwickelt. Als Leave-in-Produkt vereint es die Textur einer Creme mit der eines Gels. Die Formel mit Inhaltsstoffen wie Glycerin, Urea H und Hibiskussamenextrakt ist darauf ausgelegt, die natürliche Form der Locken zu unterstützen und zu definieren. Die Haaroberfläche erscheint geglättet, was zu einer Kontrolle von Frizz beitragen kann. Ein weiterer Vorteil ist der integrierte Hitzeschutz, der das Haar bei Temperaturen bis zu 230 °C unterstützt. Die Anwendung ist unkompliziert: Das Produkt wird einfach in das handtuchtrockene Haar eingearbeitet und verbleibt dort, ohne ausgespült zu werden. Leave-in-Produkt zur Definition von Wellen, Locken und krausem Haar Einzigartige Cream-in-Jelly-Textur Bietet Hitzeschutz bis zu 230 °C Formel mit Glycerin, Urea H und Hibiskussamenextrakt
prodImage
19,04€
22,94€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 76.16 € / 1 l
Loreal Professionnel Loreal Serie Expert Curl Expression Definition Activator Leave in 250 ml
Das Loreal Professionnel Paris Curl Expression Definition Activator Leave-In ist ein Leave-In Creme-Gel und wurde speziell für lockiges, welliges und krauses Haar entwickelt. Angereichert mit Glycerin, Urea H und Hibiskussamenextrakt aktiviert, belebt und definiert es Locken und Wellen. Die professionelle Formel sorgt mit ihrer cremigen Textur für einen Hitzeschutz bis 230°C. Die Locken sind definierter und Frizz wird vermindert.Anwendung:Das Loreal Professionnel Paris Curl Expression Definition Activator Leave-In gleichmäßig in das gewaschene, handtuchtrockene Haar einarbeiten. Nicht ausspülen. Wie gewohnt stylen.
prodImage
19,66€
24,56€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Curl Expression Professiona Cream In Jelly 250 ml
.
prodImage
20,45€
25,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 81,80 € / 1 l
L'Oréal Professionnel Curl Expression Cream in Jelly 250 ml
L'Oréal Professionnel Curl Expression Cream in Jelly 250 ml - Haarbehandlung. Haarbehandlung von L'Oréal Professionnel ist geeignet für: Lockiges Haar. Der Inhalt dieses Produkts ist 250 ml.
prodImage
20,49€
24,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
250ml L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Curl Expression Definition Activator Leave-In E38262
Das Curl Expression Definition Activator Leave-In von L'Oréal Professionnel Paris wurde speziell für lockiges, welliges und krauses Haar entwickelt. Angereichert mit Glycerin und Urea H aktiviert, belebt und definiert es Locken und Wellen. Die professionelle Formel sorgt mit ihrer cremigen Textur für einen Hitzeschutz bis 230°C.* Die Locken sind definierter und Frizz wird vermindert.* definierendpflegendschützend Anwendung: Gleichmäßig in das gewaschene, handtuchtrockene Haar einarbeiten. Nicht ausspülen. Wie gewohnt stylen. * Instrumenteller Test.
prodImage
20,66€
24,56€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
perfumtraders
L'oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional 250ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional 250ml L'Oréal Professionnel Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Das L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Professional Cream-In-Jelly wurde gezielt für die Pflege von welligem sowie lockigem Haar entwickelt. Die Formulierung mit Urea H und Hibiskussamen-Extrakt kann die Haarstruktur stärken und trägt dazu bei, die Feuchtigkeitsversorgung zu unterstützen, was für ein glänzendes Erscheinungsbild sorgen kann. Die Anwendung erfolgt ohne Ausspülen und wirkt vom Ansatz bis in die Spitzen. Das Produk
prodImage
21,71€
21,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
L'Oréal Professionnel, Haargel + Haarwachs, Curl Expression (Haargel, 250 ml) E3826200
Was ist Curl Expression? Curl Expression ist das professionelle Pflegeprogramm, das gemeinsam mit Lockenexperten entwickelt wurde, um Ihre Locken und Wellen mit optimaler Feuchtigkeit zu versorgen. Die Produkte des Sortiments enthalten Glycerin, Urea und Hibiskussamen. Für wen ist Curl Expression? Curl Expression ist für Frauen mit welligem, lockigem und krausem Haar. Die s-förmige Wurzel der Haare verhindert die natürliche Bildung von Fett auf den Haarlängen. Dadurch werden die gesamten Locken schlechter mit Feuchtigkeit versorgt. Curl Expression spendet genau diese notwendige Feuchtigkeit. Was sind die Hauptzutaten von Curl Expression? Die Hauptzutaten von Curl Expression sind Glycerin für langanhaltende Feuchtigkeit, Urea H für weicheres Haar und Hibiskussamen für mehr Stärke, Glanz und Geschmeidigkeit.
prodImage
22,26€
25,26€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 89.04 € / 1 l
L’Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Stylingcreme für definierte Wellen 250 ml
L’Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression, 250 ml, Stylingcremes für Damen, Möchten Sie Ihrer Frisur eine neue Dimension verleihen und sie nach Ihrem Geschmack gestalten? Das Stylingprodukt L’Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression hilft Ihnen dabei. Es ermöglicht Ihnen, die natürliche Textur Ihres Haares zu unterstreichen, ihm Definition und Form zu verleihen und das perfekte Styling bequem von zu Hause aus zu erzielen. Probieren Sie dieses Stylingprodukt aus, um Ihre Frisur zu betonen und lang anhaltend zu fixieren. Eigenschaften: ist formend belastet das Haar nicht erleichtert das Styling Anwendung: Tragen Sie eine geringe Menge auf die Handflächen auf und massieren Sie sie dann in die Haare ein.
prodImage
23,50€
27,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 94,00 € / 1L
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Definition Activator Leave-In 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Curl Expression Definition Activator Leave-In 250 ml Professionelles Creme-Gel Leave-In für definierte Wellen, Locken und krauses Haar Das Curl Expression Definition Activator Leave-In von L'Oréal Professionnel Paris wurde speziell für lockiges, welliges und krauses Haar entwickelt. Angereichert mit Glycerin, Urea H und Hibiskussamenextrakt aktiviert, belebt und definiert es Locken und Wellen. Die professionelle Formel sorgt mit ihrer cremigen Textur für einen Hitzeschutz bis 230°C.* Die Locken sind definierter und Frizz wird vermindert.* * Instrumenteller Test. Eigenschaften: * Leave-In Creme-Gel * für welliges, lockiges & krauses Haar. * mit Glycerin, Urea H und Hibiskussamenextrakt * Hitzeschutz * definierend * Anti-Frizz Anwendung: * Gleichmäßig in das gewaschene, handtuchtrockene Haar einarbeiten. Nicht ausspülen. Wie gewohnt stylen.
prodImage
24,46€
29,36€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
L'oréal Professionnel - Serie Expert - Curl Expression Definition Activator Leave-in - curl Expression Gelee Activatrice 250ml SEPH616475
Das curl expression definition activator leave-in von l'oréal professionnel paris wurde speziell für lockiges, welliges und krauses haar entwickelt. Angereichert mit glycerin, urea h und hibiskussamenextrakt aktiviert, belebt und definiert es locken und wellen. Die professionelle formel sorgt mit ihrer cremigen textur für einen hitzeschutz bis 230°c.* die locken sind definierter und frizz wird vermindert.* * instrumenteller test. L'oréal Professionnel - Serie expert - curl expression definition activator leave-in - -curl expression gelee activatrice 250ml
prodImage
31,45€
36,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 125.8 € / 1 l
Peach-Online-Mall
L'Oreal Deutschland Haarkur Curl Expression Professional Cream-Injelly
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , INGREDIENTES: AQUA / WATER / EAU • CETEARYL ALCOHOL • GLYCERIN • ISOPROPYL MYRISTATE • HYDROXYPROPYL GUAR • BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 • CETEARYL GLUCOSIDE • SODIUM BENZOATE • COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL • CAPRYLYL GLYCOL • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • SCLEROTIUM GUM • CITRIC ACID • HYDROXYETHYL UREA • LIMONENE • BENZYL SALICYLATE • BENZYL ALCOHOL • HIBISCUS ESCULENTUS SEED EXTRACT • PHENOXYETHANOL • PARFUM / FRAGRANCE, |
prodImage
32,72€
37,12€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 130.88 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
L'Oreal Deutschland Haarkur Curl Expression Professional Cream-Injelly
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , INGREDIENTES: AQUA / WATER / EAU • CETEARYL ALCOHOL • GLYCERIN • ISOPROPYL MYRISTATE • HYDROXYPROPYL GUAR • BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2 • CETEARYL GLUCOSIDE • SODIUM BENZOATE • COCOS NUCIFERA OIL / COCONUT OIL • CAPRYLYL GLYCOL • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • SCLEROTIUM GUM • CITRIC ACID • HYDROXYETHYL UREA • LIMONENE • BENZYL SALICYLATE • BENZYL ALCOHOL • HIBISCUS ESCULENTUS SEED EXTRACT • PHENOXYETHANOL • PARFUM / FRAGRANCE, |
prodImage
34,06€
34,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 136.24 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel