La Mer The Tonic 200 ml

GesichtsreinigungEntfernt Make-up und UnreinheitenSpendet Feuchtigkeit und EnergieRegenerierende Kräfte der Miracle Broth™ und marinen NährstoffeRevitalisierendes Tonic, erfrischt und strafft die Haut
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

88,31€
Versand: frei!
Grundpreis: 441.55 € / 1 l
88,31€
Versand: frei!
Grundpreis: 496.10 € / 1 l
88,49€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
La Mer Reinigung The Essential Tonic 200 ml 5WAP010000
Nach der Gesichtsreinigung bereitet The Essential Tonic von La Mer die Haut auf die nachfolgende Pflege vor. Die leichte, flüssige Textur erfrischt und hinterlässt ein ausgeglichenes Hautgefühl. Im Herzen der Formel steht die nährstoffreiche Miracle Broth™, ein aus Seetang gewonnener Extrakt, der in einem aufwendigen Fermentationsprozess entsteht, ergänzt durch das Comforting Ferment. Bei regelmäßiger Anwendung kann das Gesichtswasser dazu beitragen, dass das Hautbild glatter und ebenmäßiger erscheint. Als ausgleichender Schritt in der Pflegeroutine unterstützt es die Haut dabei, die nachfolgenden Produkte optimal aufzunehmen. Die Augenpartie sollte bei der Anwendung ausgespart werden. Gesichtswasser als vorbereitender Schritt nach der Reinigung. Leichte, erfrischende Textur für ein angenehmes Hautgefühl. Kann das Erscheinungsbild der Haut glatter und ebenmäßiger wirken lassen. Optimiert die Haut für die Aufnahme nachfolgender Pflege.
prodImage
88,31€
88,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 441.55 € / 1 l
La Mer The Essential Tonic Gesichtswasser 200 ml
Dieses revitalisierende Tonic mit einer Mischung aus reichhaltigen Inhaltsstoffen erfrischt und strafft die Haut nach der Reinigung. Die Haut wird revitalisiert, gereinigt und ins Gleichgewicht gebracht. Für eine gesunde Ausstrahlung.
prodImage
88,31€
88,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 496.10 € / 1 l
La Mer The Essential Tonic 200 ml
La Mer The Essential Tonic 200 ml - Toner. Toner von La Mer ist geeignet für: Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 200 ml.
prodImage
88,49€
88,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
200ml La Mer The Essential Tonic 5WAP-01
Dieses revitalisierende Tonic mit einer Mischung aus reichhaltigen Inhaltsstoffen erfrischt und strafft die Haut nach der Reinigung. Die Haut wird revitalisiert, gereinigt und ins Gleichgewicht gebracht. Für eine gesunde Ausstrahlung. Anwendung: Nach der Reinigung ein Wattepad mit dem Gesichtswasser befeuchten und Gesicht und Hals sanft streichen. Anschließend die La Mer Pflegeroutine fortfahren.
prodImage
93,60€
97,50€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
La Mer The Essential Tonic 200 ml
Entdecken Sie den essenziellen Schritt zu revitalisierter, strahlender Haut mit La Mer The Essential Tonic. Diese feuchtigkeitsspendende Essenz ist mit dem Wunder mariner Wirkstoffe durchdrungen und konditioniert Ihre Haut nach der Reinigung perfekt. Sie führt eine zweite Reinigung durch, um sanft zu reinigen, verbleibende Unreinheiten zu entfernen und gleichzeitig eine Woge beruhigender Feuchtigkeit zu spenden. Angereichert mit nährenden Elementen wie Algen-Extrakt und einem Spektrum mineralstoffreicher Gluconate, hilft dieses vitale Tonic dabei, die natürliche Vitalität und Strahlkraft Ihrer Haut wiederherzustellen. Für alle Hauttypen geeignet, bereitet es Gesicht und Hals optimal auf die nächsten Schritte Ihrer Hautpflegeroutine vor und gewährleistet eine optimale Aufnahme der nachfolgenden La Mer Pflegeprodukte. Einfach auf ein Wattepad geben und sanft über Gesicht und Hals streichen. Integrieren Sie dieses zentrale Ritual für eine reine, hydratisierte und strahlend schöne Haut.
prodImage
98,79€
98,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
La Mer, Gesichtsreinigung, The Essential Tonic (Gesichtswasser, 200 ml) 5WAP010000
La Mer The Essential Tonic ist ein hochwertiges Gesichtswasser, das speziell für die Reinigung und Pflege der Haut entwickelt wurde. Mit einer feuchtigkeitsspendenden Formel reinigt es sanft das Gesicht und bereitet die Haut optimal auf die nachfolgende Pflege vor. Die 200 ml Flasche bietet eine praktische Lösung für die tägliche Hautpflege und ist ideal für alle, die Wert auf eine gründliche und zugleich schonende Reinigung legen. Hergestellt in Österreich, vereint dieses Produkt die Expertise von La Mer in der Hautpflege mit einem luxuriösen Anwendungserlebnis. Die Anwendung des Tonics sorgt für ein erfrischtes Hautgefühl und unterstützt die Haut dabei, ihre natürliche Ausstrahlung zu bewahren. - Feuchtigkeitsspendende Wirkung für ein frisches Hautgefühl - Sanfte Reinigung, die die Haut nicht austrocknet - Optimale Vorbereitung der Haut auf nachfolgende Pflegeprodukte.
prodImage
107,41€
107,41€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 537.05 € / 1 l
La Mer - The Essential Tonic - Gesichtswasser - the Tonic 200ml/6.7floz SEPH721047
Dieses revitalisierende tonic mit einer mischung aus reichhaltigen inhaltsstoffen erfrischt und strafft die haut nach der reinigung. Die haut wird revitalisiert, gereinigt und ins gleichgewicht gebracht. Für eine gesunde ausstrahlung. La Mer - The essential tonic - gesichtswasser - -the tonic 200ml/6.7floz
prodImage
108,95€
108,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 544.75 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
88,31€
Versand: frei!
Grundpreis: 441.55 € / 1 l
prodImage
88,31€
Versand: frei!
Grundpreis: 496.10 € / 1 l
prodImage
88,49€
Versand: frei!
prodImage
93,60€
+ 3,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel