Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

La Roche-Posay La Roche Posay EFFACLAR K+ (40ml)
La Roche-Posay EFFACLAR K+ (40 ml) - Tägliche Pflege gegen Mitesser und verstopfte Poren Die La Roche-Posay EFFACLAR K+ wurde speziell für fettige, unreine und zu Mitessern neigende Haut entwickelt. Die leichte, nicht fettende Pflege hilft dabei, verstopfte Poren zu lösen, überschüssigen Talg zu reduzieren und das Hautbild sichtbar zu verfeinern. Gleichzeitig spendet sie Feuchtigkeit und sorgt für ein langanhaltend mattiertes Hautgefühl. Produktvorteile auf einen Blick: Wirkt gegen Mitesser: Hilft, verstopfte Poren zu befreien und neuen Unreinheiten vorzubeugen. Verfeinert das Hautbild: Unterstützt eine glattere und ebenmäßigere Hautstruktur. Mattierender Effekt: Reduziert überschüssigen Glanz für ein frisches Hautgefühl. Leichte Gel-Creme-Textur: Zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film. Ideal für unreine Haut: Speziell für fettige, Mischhaut und zu Unreinheiten neigende Haut entwickelt. Mit La Roche-Posay EFFACLAR K+ erhältst du eine effektive Pflege für ein sichtbar klareres, ebenmäßigeres Hautbild und langanhaltend frische Haut - Tag für Tag.

12,99€
17,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

La Roche-Posay Roche-Posay Effaclar K+ Creme 40 ml 14348623
La Roche Posay EFFACLAR K (+) Pflege bei Mischhaut bis unreiner Haut mit Mitessern Für ein sauberes und frisches Hautgefühl Schnelleinziehende nicht fettende Aquagel-Textur Wirkt hautklärend ab dem ersten Auftragen Erneuert und verfeinert das Hautbild und spendet Feuchtigkeit Die antioxidative und hautbilderneuernde EFFACLAR K (+) Gesichtscreme ist mit hautberuhigendem Thermalwasser aus La Roche-Posay angereichert und beugt der Entstehung von neuen Mitessern und Unreinheiten vor. Die hautverfeinernde Gesichtspflege bekämpft unreine Mischhaut, beseitigt glänzende Hautstellen und mattiert für bis zu 8 Stunden. Die Textur zieht schnell ein, klebt nicht und ist nicht komedogen. Die EFFACLAR K (+) Creme verleiht ein sauberes, frisches und angenehmes Hautgefühl mit einem ebenmäßigen Hautbild, ohne die Poren zu verstopfen. Hauttyp: Unreine Haut. Anwendung: Tragen Sie jeden Morgen und/oder Abend die EFFACLAR K (+) hautverfeinernde Gesichtscreme auf das gesamte, gründlich gereinigte und getrocknete Gesicht auf. Achten Sie darauf, die Augenpartie auszusparen. Die hautbilderneuernde Gesichtspflege kann ideal als Make-up-Grundlage verwendet werden. Die perfekte bei unreiner Mischhaut. Zusammensetzung: AQUA / WATER • PROPYLENE GLYCOL • OCTYLDODECANOL • DIMETHICONE • PEG-100 STEARATE • GLYCERYL STEARATE • SALICYLIC ACID • AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE / AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE • ZINC PCA • SARCOSINE • SODIUM HYDROXIDE • SILICA • SILICA SILYLATE • PERLITE • CARNOSINE • DISODIUM EDTA • CAPRYLOYL SALICYLIC ACID • XANTHAN GUM • PENTYLENE GLYCOL • ACRYLATES COPOLYMER • CETYL ALCOHOL • BUTYLENE GLYCOL • TOCOPHEROL • PARFUM / FRAGRANCE Hersteller: 86270 La Roche-Posay, France [email protected]

14,59€
18,58€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 364,75 € / 1 l

qualidoo
La Roche-Posay La Roche Posay Effaclar K+ (40ml) - Neu & Ovp
La Roche Posay EFFACLAR K+ (40ml) - NEU & OVP La Roche-Posay EFFACLAR K+ (40 ml) – Tägliche Pflege gegen Mitesser und verstopfte Poren Die La Roche-Posay EFFACLAR K+ wurde speziell für fettige, unreine und zu Mitessern neigende Haut entwickelt. Die leichte, nicht fettende Pflege hilft dabei, verstopfte Poren zu lösen, überschüssigen Talg zu reduzieren und das Hautbild sichtbar zu verfeinern. Gleichzeitig spendet sie Feuchtigkeit und sorgt für ein langanhaltend mattiertes Hautgefühl. Produktvorteile auf einen Blick: Wirkt gegen Mitesser: Hilft, verstopfte Poren zu befreien und neuen Unreinheiten vorzubeugen. Verfeinert das Hautbild: Unterstützt eine glattere und ebenmäßigere Hautstruktur. Mattierender Effekt: Reduziert überschüssigen Glanz für ein frisches Hautgefühl. Leichte Gel-Creme-Textur: Zieht schnell ein und hinterlässt keinen fettigen Film. Ideal für unreine Haut: Speziell für fettige, Mischhaut und zu Unreinheiten neigende Haut entwickelt. Mit La Roche-Posay EFFACLAR K+ erhältst du eine effektive Pfle
14,99€
14,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay La Roche Posay Effaclar K (+) 40 ml 14348623

15,39€
18,88€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 384,75 € / l

L'Oreal La Roche-Posay Effaclar K + Creme 40 ml
La Roche-Posay Effaclar K+ Creme Gesichtspflege bei unreiner Haut hautbilderneuernd antioxidativ beugt der Entstehung von Mitessern und Unreinheiten vor für ein sauberes, frisches und angenehmes Hautgefühl sorgt für ein ebenmäßiges Hautgefühl Hauttyp: Mischhaut, unreine Haut, empfindliche Haut Textur: Creme nicht komedogen Gesichtspflege gegen unreine Haut, Pickelcreme Die antioxidative und hautbilderneuernde Effaclar K (+) Gesichtscreme ist mit hautberuhigendem Thermalwasser aus La Roche-Posay angereichert und beugt der Entstehung von neuen Mitessern und Unreinheiten vor. Die hautverfeinernde Gesichtspflege bekämpft unreine Mischhaut, beseitigt glänzende Hautstellen und mattiert für bis zu 8 Stunden. Die Textur zieht schnell ein, klebt nicht und ist nicht komedogen. Die Effaclar K (+) Creme verleiht ein sauberes, frisches und angenehmes Hautgefühl mit einem ebenmäßigen Hautbild, ohne die Poren zu verstopfen. Was ist in der La Roche-Posay Effaclar K+ Creme enthalten? Lha: mikro-exfolierend und löst abgestorbene Hautzellen ab Vitamin E + Carnosin: antioxidativ Airlicium: kontrolliert den Hautglanz

15,50€
19,99€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€

La Roche-Posay Effaclar K + Creme Inhalt: 40 ml 14348623
La Roche-Posay Effaclar K+ Creme Gesichtspflege bei unreiner Haut hautbilderneuernd antioxidativ beugt der Entstehung von Mitessern und Unreinheiten vor für ein sauberes, frisches und angenehmes Hautgefühl sorgt für ein ebenmäßiges Hautgefühl Hauttyp: Mischhaut, unreine Haut, empfindliche Haut Textur: Creme nicht komedogen Gesichtspflege gegen unreine Haut, Pickelcreme Die antioxidative und hautbilderneuernde Effaclar K (+) Gesichtscreme ist mit hautberuhigendem Thermalwasser aus La Roche-Posay angereichert und beugt der Entstehung von neuen Mitessern und Unreinheiten vor. Die hautverfeinernde Gesichtspflege bekämpft unreine Mischhaut, beseitigt glänzende Hautstellen und mattiert für bis zu 8 Stunden. Die Textur zieht schnell ein, klebt nicht und ist nicht komedogen. Die Effaclar K (+) Creme verleiht ein sauberes, frisches und angenehmes Hautgefühl mit einem ebenmäßigen Hautbild, ohne die Poren zu verstopfen. Was ist in der La Roche-Posay Effaclar K+ Creme enthalten? LHA: mikro-exfolierend und löst abgestorbene Hautzellen ab Vitamin E + Carnosin: antioxidativ Airlicium: kontrolliert den Hautglanz Sie haben Fragen zu diesem Produkt? Vereinbaren Sie einen Termin bei unseren Expert:innen für eine {link landingpage 22 " Dermatologische Beratung"}Dermatologische Beratung{/link}!

15,55€
19,54€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

L'Oreal Deutschland GmbH ROCHE-POSAY Effaclar K+ Creme 40 ml 14348623
Die antioxidative und hautbilderneuernde EFFACLAR K (+) Gesichtscreme ist mit hautberuhigendem Thermalwasser aus La Roche-Posay angereichert und beugt der Entstehung von neuen Mitessern und Unreinheiten vor. Die hautverfeinernde Gesichtspflege bekämpft unreine Mischhaut, beseitigt glänzende Hautstellen und mattiert für bis zu 8 Stunden. Die Textur zieht schnell ein, klebt nicht und ist nicht komedogen. Die EFFACLAR K (+) Creme verleiht ein sauberes, frisches und angenehmes Hautgefühl mit einem ebenmäßigen Hautbild, ohne die Poren zu verstopfen. Anwendung: Tragen Sie jeden Morgen und/oder Abend die EFFACLAR K (+) hautverfeinernde Gesichtscreme auf das gesamte, gründlich gereinigte und getrocknete Gesicht auf. Achten Sie darauf, die Augenpartie auszusparen. Die hautbilderneuernde Gesichtspflege kann ideal als Make-Up-Grundlage verwendet werden. Die perfekte bei unreiner Mischhaut. Inhaltsstoffe: INGREDIENTS: AQUA / WATER ? PROPYLENE GLYCOL ? OCTYLDODECANOL ? DIMETHICONE ? PEG-100 STEARATE ? GLYCERYL STEARATE ? SALICYLIC ACID ? AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE / AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE ? ZINC PCA ? SARCOSINE ? SODIUM HYDROXIDE ? SILICA ? SILICA SILYLATE ? PERLITE ? CARNOSINE ? DISODIUM EDTA ? CAPRYLOYL SALICYLIC ACID ? XANTHAN GUM ? PENTYLENE GLYCOL ? ACRYLATES COPOLYMER ? CETYL ALCOHOL ? BUTYLENE GLYCOL ? TOCOPHEROL ? PARFUM / FRAGRANCE (F.I.L. B168722/1).

15,82€
19,77€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 395,50 € / 1 L

Parfum-Eden
La Roche-Posay 3337875613491, Unisex, Mischhaut, ölige Haut, Creme, Anti-Mitesser, Anti-Makel, Exfoliation, Feuchtigkeitsspendend, Glättend, Röhre, AQUA / WATER, PROPYLENE GLYCOL, OCTYLDODECANOL, DIMETHICONE, PEG-100 STEARATE, GLYCERYL STEARATE,... MB123200
LA ROCHE-POSAY Effaclar K+ Creme 40 ml – Pflege gegen unreine & fettige HautPZN: 14348623 Hersteller: La Roche-Posay Inhalt: 40 mlLA ROCHE-POSAY Effaclar K+ Creme wurde speziell für fettige und zu Unreinheiten neigende Haut entwickelt.Vorteile auf einen Blick Unterstützt ein verfeinertes Hautbild Für fettige & unreine Haut geeignet Leichte Creme-Textur – zieht schnell ein Mattierender Effekt gegen Hautglanz 40 ml – praktische GrößeEigenschaftenDie Pflegeformel hilft dabei, die Hautoberfläche zu glätten und überschüssigen Talg zu reduzieren. Die leichte Textur eignet sich ideal für die tägliche Gesichtspflege und hinterlässt ein angenehm frisches Hautgefühl.AnwendungMorgens und/oder abends auf die gereinigte Gesichtshaut auftragen. Augenpartie aussparen.InhaltLA ROCHE-POSAY Effaclar K+ Creme Packungsinhalt: 40 mlHerstellerLa Roche-PosayInhaltsstoffeAQUA / WATER - PROPYLENE GLYCOL - OCTYLDODECANOL - DIMETHICONE - PEG-100 STEARATE - GLYCERYL STEARATE - SALICYLIC ACID - AMMONIUM POLYACRYLDIMETHYLTAURAMIDE / AMMONIUM POLY

16,00€
20,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

La Roche-Posay Effaclar K(+) 40 ml
La Roche-Posay Effaclar K(+) 40 ml - Tagescreme. Tagescreme von La Roche-Posay ist geeignet für: Empfindliche Haut/Ölige Haut. Der Inhalt dieses Produkts ist 40 ml.

16,29€
20,24€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

La Roche-Posay Effaclar K(+) 40 ml
La Roche-Posay Effaclar K(+) 40 ml

17,20€
23,19€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€

L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY Effaclar K+ Creme 40 ml Creme 14348623
Die antioxidative und hautbilderneuernde EFFACLAR K (+) Gesichtscreme ist mit hautberuhigendem Thermalwasser aus La Roche-Posay angereichert und beugt der Entstehung von neuen Mitessern und Unreinheiten vor. Die hautverfeinernde Gesichtspflege bekämpft unreine Mischhaut, beseitigt glänzende Hautstellen und mattiert für bis zu 8 Stunden. Die Textur zieht schnell ein, klebt nicht und ist nicht komedogen. Die EFFACLAR K (+) Creme verleiht ein sauberes, frisches und angenehmes Hautgefühl mit einem ebenmäßigen Hautbild, ohne die Poren zu verstopfen. Hauttyp: Mischhaut unreine Haut empfindliche Haut Anwendungshinweis: Jeden Morgen und/oder Abend die EFFACLAR K (+) hautverfeinernde Gesichtscreme auf das gesamte, gründlich gereinigte und getrocknete Gesicht auftragen. Darauf achten, die Augenpartie auszusparen. Die hautbilderneuernde Gesichtspflege kann ideal als Make-up-Grundlage verwendet werden. Die perfekte bei unreiner Mischhaut. Sicherheitshinweis: Nur zur äußerlichen Anwendung. Inhaltsstoffe: AQUA / WATER / EAU ? OCTYLDODECANOL ? DIMETHICONE ? GLYCERYL STEARATE ? PEG-100 STEARATE ? GLYCERIN ? SALICYLIC ACID ? AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE ? PERLITE ? CETYL ALCOHOL ? SORBITAN OLEATE ? ZINC PCA ? SARCOSINE ? ISOHEXADECANE ? SODIUM HYDROXIDE ? SILICA ? SILICA SILYLATE ? KAOLIN ? CARNOSINE ? DISODIUM EDTA ? CAPRYLOYL SALICYLIC ACID ? XANTHAN GUM ? PENTYLENE GLYCOL ? POLYSORBATE 80 ? ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER ? BUTYLENE GLYCOL ? TOCOPHEROL ? PARFUM / FRAGRANCE

17,50€
21,45€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 437.50 € / 1 l

L'Oreal Deutschland GmbH La Roche Posay Effaclar K (+) Gesichtspflege 14348623
Anwendungsgebiet von La Roche Posay Effaclar K (+) GesichtspflegeDie antioxidative und hautbilderneuernde La Roche Posay Effaclar K (+) Gesichtspflege ist mit hautberuhigendem Thermalwasser aus La Roche-Posay angereichert und beugt der Entstehung von neuen Mitessern und Unreinheiten vor. Wirkungsweise von La Roche Posay Effaclar K (+) GesichtspflegeDie hautverfeinernde Gesichtspflege bekämpft unreine Mischhaut, beseitigt glänzende Hautstellen und mattiert für bis zu 8 Stunden. Die Textur zieht schnell ein, klebt nicht und ist nicht komedogen. Die La Roche Posay Effaclar K (+) Gesichtspflege verleiht ein sauberes, frisches und angenehmes Hautgefühl mit einem ebenmäßigen Hautbild, ohne die Poren zu verstopfen.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenLa Roche Posay Effaclar K (+) Gesichtspflege enthält: Aqua / Water / Eau • Octyldodecanol • Dimethicone • Glyceryl Stearate • Peg-100 Stearate • Glycerin • Salicylic Acid • Ammonium Polyacryloyldimethyl Taurate • Perlite • Cetyl Alcohol • Sorbitan Oleate • Zinc Pca • Sarcosine • Isohexadecane • Sodium Hydroxide • Silica • Silica Silylate • Kaolin • Carnosine • Disodium Edta • Capryloyl Salicylic Acid • Xanthan Gum • Pentylene Glycol • Polysorbate 80 • Acrylamide/Sodium Acryloyldimethyltaurate Copolymer • Butylene Glycol • Tocopherol • Parfum / FragranceGegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte das Produkt nicht verwendet werden. DosierungAnwendungsempfehlung von La Roche Posay Effaclar K (+) Gesichtspflege: Tragen Sie jeden Morgen und/oder Abend die hautverfeinernde Gesichtscreme auf das gesamte, gründlich gereinigte und getrocknete Gesicht auf. Achten Sie darauf, die Augenpartie auszusparen. Die hautbilderneuernde Gesichtspflege kann ideal als Make-up-Grundlage verwendet werden. Die perfekte bei unreiner Mischhaut. InformationDie antioxidative und hautbilderneuernde La Roc

17,56€
21,55€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 43,90 € / 100 ml

L'Oreal Geschäftsbereich La Roche-Posay Roche Posay Effaclar K+ 40 ml
Roche Posay Effaclar K+ Creme 40 ml - von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay - Kategorie: Unreine Haut - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei

17,89€
20,79€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€

L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay LA ROCHE-POSAY Effaclar K+ Creme 40 ml Creme 14348623
Die antioxidative und hautbilderneuernde EFFACLAR K (+) Gesichtscreme ist mit hautberuhigendem Thermalwasser aus La Roche-Posay angereichert und beugt der Entstehung von neuen Mitessern und Unreinheiten vor. Die hautverfeinernde Gesichtspflege bekämpft unreine Mischhaut, beseitigt glänzende Hautstellen und mattiert für bis zu 8 Stunden. Die Textur zieht schnell ein, klebt nicht und ist nicht komedogen. Die EFFACLAR K (+) Creme verleiht ein sauberes, frisches und angenehmes Hautgefühl mit einem ebenmäßigen Hautbild, ohne die Poren zu verstopfen. Hauttyp: Mischhaut unreine Haut empfindliche Haut Anwendungshinweis: Jeden Morgen und/oder Abend die EFFACLAR K (+) hautverfeinernde Gesichtscreme auf das gesamte, gründlich gereinigte und getrocknete Gesicht auftragen. Darauf achten, die Augenpartie auszusparen. Die hautbilderneuernde Gesichtspflege kann ideal als Make-up-Grundlage verwendet werden. Die perfekte bei unreiner Mischhaut. Sicherheitshinweis: Nur zur äußerlichen Anwendung. Inhaltsstoffe: AQUA / WATER / EAU ? OCTYLDODECANOL ? DIMETHICONE ? GLYCERYL STEARATE ? PEG-100 STEARATE ? GLYCERIN ? SALICYLIC ACID ? AMMONIUM POLYACRYLOYLDIMETHYL TAURATE ? PERLITE ? CETYL ALCOHOL ? SORBITAN OLEATE ? ZINC PCA ? SARCOSINE ? ISOHEXADECANE ? SODIUM HYDROXIDE ? SILICA ? SILICA SILYLATE ? KAOLIN ? CARNOSINE ? DISODIUM EDTA ? CAPRYLOYL SALICYLIC ACID ? XANTHAN GUM ? PENTYLENE GLYCOL ? POLYSORBATE 80 ? ACRYLAMIDE/SODIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE COPOLYMER ? BUTYLENE GLYCOL ? TOCOPHEROL ? PARFUM / FRAGRANCE

17,95€
17,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 448.75 € / 1 l

L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay ROCHE-POSAY Effaclar K+ Creme 40 ml
ROCHE-POSAY Effaclar K+ Creme 40 ml von L'Oreal Deutschland GmbH Geschäftsbereich La Roche-Posay (PZN 14348623) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.

18,97€
22,47€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
Mehr Angebote anzeigen

