Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlDuftnoten aus Hibiskus und weißem Heliotrop, Zedernholz und Mysore-SandelholzEau de Parfum - Duftnoten aus Hibiskus und weißem Heliotrop, Zedernholz und Mysore-Sandelholz - Inhalt:50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

26,30€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 526,00 € / 1 l
PerfumTraders
30,18€
Versand: frei!
parfumer2010
30,50€
Versand: frei!
Grundpreis: € 610.00 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Lacoste Pour Femme Eau de Parfum für Frauen 50 ml variante Neue Verpackung
.
prodImage
26,30€
31,25€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 526,00 € / 1 l
PerfumTraders
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 50 ml (woman) LC014A02
Pour Femme von Lacoste ist ein Duftklassiker in der Welt der Damendüfte, in dem kräftige Aromen von blumigen Tönen auf edle Hölzer treffen und sich so zu einer verführerischen und sinnlichen Komposition vermischen. Er eignet sich somit perfekt für selbstbewusste und moderne Frauen, die stilbewusst durch das Leben gehen und ihre elegante Seite, mit dem perfekten Duft unterstreichen wollen. Der sinnliche Duft für die stilbewusste FrauDie sinnliche Duftkomposition wird mit einer ausgefallen Mischung der Kopfnote eröffnet. In dieser trifft der zarte Duft von Freesie auf eine würzige Note von Pfeffer und lässt ihre Geruchssinne sofort aufmerksam werden. Das blumige Herz aus Eibisch und Jasmin, vermischt mit den Aromen von bulgarischer Rose und Sonnenwende verleiht dem Eau de Toilette seinen blumigen und frischen Duftcharakter. Seinen Abschluss findet der Duft dann in den Tönen von Zeder- und Sandelholz, welche durch die leichte Note von Weihrauch verfeinert werden. Lacoste pour Femme verhüllt Sie den ganzen Tag in einem angenehm in
prodImage
30,18€
30,18€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfumer2010
Lacoste pour Femme EDP 50ml LC014A02
Lacoste pour Femme EDP 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
30,50€
30,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 610.00 / L
Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 50 ml
Lacoste Pour Femme ist der Inbegriff des Freigeistes der Frauen von heute in einem blumig-holzigen Signature-Duft.
prodImage
31,43€
31,43€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 698.40 € / 1 l
Lacoste Pour Femme Eau de Parfum Spray 50 ml LC014A02
Die Komposition von Lacoste Pour Femme Eau de Parfum Spray zeichnet sich durch eine raffinierte Balance aus floralen, holzigen und moschusartigen Elementen aus, die eine moderne und zugleich zeitlose Ästhetik verkörpern. Eröffnet wird das olfaktorische Erlebnis durch eine charaktervolle Kopfnote, in der sich die fruchtige Frische von grünem Apfel und Bergamotte mit der feinen Würze von schwarzem Pfeffer, lila Freesien und Muskatnussöl verbindet. Im weiteren Verlauf entfaltet sich ein vielschichtiges Herz, das klassische Blütenakkorde von weißem Jasmin, Rose und Veilchen mit den zarten Nuancen von Hibiskus und Heliotrop zu einem harmonischen Bouquet vereint. Für einen langanhaltenden und warmen Ausklang sorgt die komplexe Basisnote, welche die holzige Tiefe von Sandelholz und Zedernholz mit Weihrauch, Labdanum sowie einem samtigen Wildleder-Akkord und Moschus kombiniert. Das Design des Flakons greift diese klare Linie visuell auf: Ein schlanker, rechteckiger Glaskörper mit abgerundeten Ecken und blassgelbem Inhalt wird von einer zylinderförmigen Kappe mit texturierter, goldfarbener Oberfläche gekrönt. Auf der Vorderseite prangt das charakteristische, goldfarbene Krokodil-Logo auf einem vertikalen Label, was die Zugehörigkeit zur Marke dezent unterstreicht. Kreiert von Olivier Cresp, steht dieser Duft für eine unaufdringliche Eleganz, die Kreativität und Stilbewusstsein ausstrahlt. Duftfamilie: Blumig-holzig mit moschusartigen Nuancen Kopfnote: Kombination aus Freesien, schwarzem Pfeffer und grünem Apfel Basis: Warme Akkorde aus Sandelholz, Weihrauch und Wildleder Design: Eleganter Glasflakon mit goldfarbenen Akzenten und Krokodil-Logo
prodImage
31,84€
35,74€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 636.80 € / 1 l
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 50 ml
Lacoste Pour Femme Eau De Parfum 50 ml
prodImage
32,60€
38,59€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
BRASTYGroup
Lacoste Pour Femme, Frauen, 50 ml, Nicht nachfüllbare Flasche, Freesie, Pfeffer, Hibiskus, Jasmin, Rose, Zedernholz, Weihrauch, Moschus, Sandelholz 88550024000
Pour Femme ist ein Parfüm Wasser für Frauen von der Marke Lacoste. Eine blumige, holzige und moschusartige Duftkomposition, die im Jahr 2003 veröffentlicht wurde. Ein Duft, der sich jeder Gelegenheit anpasst: für ein Date, für die Arbeit oder zum Ausgehen mit Freunden ...Duftnoten:Kopfnote : Pfeffer, Freesie, ApfelHerznote : Veilchen, Hibiskus, Jasmin, Heliotrop, bulgarische RoseBasisnote: Zedernholz, Sandelholz, Weihrauch, Labdanum, Wildleder Geeignet für:FrauenVolumen (ml):50 mlFlaschentyp:Nicht nachfüllbare FlascheHauptkopfnoten des Dufts:Freesie, PfefferHauptherznoten des Dufts:Hibiskus, Jasmin, RoseHauptbasisnoten des Dufts:Zedernholz, Weihrauch, Moschus, SandelholzSpendertyp:Spray:Menge pro Packung:1 Stück(e) LACOSTELacoste Pour FemmeEin blumiger, holziger und moschusartiger Duft für Frauen, lanciert 2003.Duftnoten:Kopfnoten: Pfeffer, Freesie, Apfel Herznote: Veilchen, Hibiskus, Jasmin, Heliotrop, Rose Basisnote: Labdanum, Sandelholz, Weihrauch, Zedernholz, Wildleder Lacoste Pour Femme Eau de Parfüm 50 ml. Lacoste Pour F
prodImage
32,61€
37,60€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Parfum-Eden
Lacoste Eau de Parfum Pour Femme
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Kopfnote , Freesie, |Herznote , Jasmin, |Basisnote , Zedernholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), HYDROXYCITRONELLAL, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, FARNESOL, GERANIOL, CITRONELLOL, LIMONENE, BHT, CI 19140 (YELLOW 5), CI 17200 (RED 33), CI 60730 (EXT. VIOLET 2)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (50ml), |
prodImage
33,50€
33,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 670.00 € / 1 l
LACOSTE POUR FEMME eau de parfum-Dampf 50 ml
LACOSTE POUR FEMME
prodImage
34,91€
40,40€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 69,82 €
NutraBest
Lacoste, Pour Femme Eau de Parfum 50 ml upmGX3GG3
Fem.EdP Spray
prodImage
36,94€
41,89€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 738,80 € / 1 l
Lacoste Pour Femme EDP 50 ml (+ GRATIS L.12.12 Rose Body Lotion) 3386460149365
Das Pour Femme Eau de Parfum von Lacoste verkörpert den freien Geist der Frau von heute in einem blumig holzigem Duft.Mit Kopfnoten von Freesie und schwarzem Pfeffer und einem femininen Herz aus Jasmin, Rose und Heliotrop, welche den Weg frei machen für die sinnlichen Noten von Zedernholz und Veloursleder für ein warmes, intensives Gefühl.Die besonderen Linien der LACOSTE Pour Femme Flasche zelebrieren den modernen femininen Style.
prodImage
38,20€
43,19€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 760 € / 1 L
Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 50 ml
Lacoste Pour Femme Eau de Parfum 50 ml. Neue Verpackung 2013. Lacoste Pour Femme ist ein sanfter, subtiler, blumiger Duft für Frauen und wurde 2003 lanciert. Es ist die weibliche Variante des Lacoste Pour Homme. Der Duft ist, wie die Marke selbst, sehr komfortabel, elegant und sportlich. Die Kopfnoten sind Nelkenpfeffer und Freesie. Das Herz besteht aus Heliotrop, Jasmin, Hibiskus und bulgarische Rose. Zeder, Sandelholz und Weihrauch bilden die Basis. Lacoste Pour Femme, von Oliver Cresp entwickelt, ist ein perfekter romatischer Duft.
prodImage
38,99€
38,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lacoste Pour Femme - EdP 50ml 01958710-adc6-7d0b-8e72-7e26be7f20a1
Lacoste Pour Femme Eau de Parfum ist der Inbegriff des Freigeistes der Frauen von heute. Dieses blumig-holzige Parfum erklingt mit einer Kombination aus Freesie und schwarzem Pfeffer. Die feminine Herznote enthüllt einen blumigen Akkord von weißem Heliotrop, Jasmin und Rose. Abschließend verleiht die warme Liebkosung von Zedernholz und Wildleder diesem Signature-Duft Struktur und Eleganz. Der Flakon Lacoste Pour Femme wirkt wie ein Totem für die moderne Frau und zeichnet sich durch seine schlanke Linie aus. Das Etui greift die Linie des Flakons in harmonischen Beige-, Gold- und Weißnuancen auf.
prodImage
40,28€
40,28€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Lacoste Pour Femme Eau de Parfum Damen 0,05 Fl upmLZYPFZ
Lacoste Pour Femme ist ein blumig-würziger Damenduft, elegant und frisch, geeignet für jede Gelegenheit.
prodImage
45,22€
49,12€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Lacoste - pour Femme - 50ml EDP - Eau de Parfum
Lacoste - pour Femme - 50ml Eau de Parfum Sprayflasche
prodImage
46,95€
50,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
26,30€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 526,00 € / 1 l
PerfumTraders
prodImage
30,18€
Versand: frei!
parfumer2010
prodImage
30,50€
Versand: frei!
Grundpreis: € 610.00 / L
prodImage
31,43€
Versand: frei!
Grundpreis: 698.40 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel