Lalique Rêve d'Infini Eau de Parfum 100 ml

Bouquet frischer Blumen: Bergamotte, Litschi, Freesien, Rosen-Absolue, Pfirsich, ZedernholzSillage: Vanille, Moschus100 ml Spray, 2016 lanciertZartheit und Stärke vereint, blumig-holziger-fruchtiger Duft
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

27,57€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 275,70 € / 1L
ParfumGroup
28,39€
+ 4,90€ Versand
32,56€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Lalique Ręve d'Infini Eau de Parfum Spray (100 ml) YA12201
(Grundpreis: 275,70 EUR / 1L) Lalique Ręve d'Infini Eau de Parfum Spray (100 ml) wurde für die Marke Lalique im Jahr 2016 gelaunched und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 3329 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Bergamotte, Litschi, Weiße-Rosenabsolue, geht mit Freesie, Jasmin, Pfirsich, Zedernholz in die Herznote über um mit Vanille, Moschus, Sandelholz in der Basisnote anzudauern.
prodImage
27,57€
32,56€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 275,70 € / 1L
ParfumGroup
Lalique Rеve d'Infini Eau De Parfum 100 ml (woman) YA12201
Lalique kreierte Rêve D'Infini als Duft für Frauen, inspiriert von einer französischen Philosophie und unter Verwendung hochwertiger Inhaltsstoffe. Er ist in einer 100 ml Flasche erhältlich, damit Sie ihn genießen können.Anwendung: Tragen Sie das Lalique Rêve D'Infini Eau de Parfum direkt nach dem Duschen auf die trockene Haut auf. Die Dusche reinigt Ihren Körper von anderen Gerüchen und öffnet die Poren, was die Aufnahme des Duftes unterstützt. Trocknen Sie Ihre Haut vollständig ab und sprühen Sie dann den Duft auf. Halten Sie die Sprühflasche 10-15 cm von Ihrem Körper entfernt. Tragen Sie den Duft auf wärmere Bereiche Ihres Körpers auf, wie zum Beispiel Hals, Brust, Handgelenke, Unterarme oder Innenseiten der Ellenbogen. Beginnen Sie mit einer leichten Anwendung und tragen Sie bei Bedarf erneut Lalique Rêve D'Infini Eau de Parfum auf. Lalique Rêve d’Infini Eau de Parfum Spray 100 ml – Zart blumiger DamenduftBeschreibung Lalique Rêve d’Infini Eau de Parfum ist ein eleganter und femininer Duft mit blumig pudrigen Noten Die Kom
prodImage
28,39€
33,29€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Lalique Rêve d`Infini Eau de Parfum 100 ml 32006
PRODUKTBESCHREIBUNG Lalique Rêve d'Infini Eau de Parfum ist ein sehr klassischer Duft. Das Parfüm ist seit 2015 erhältlich. Der Duft wirkt modern. Wenn Sie ein edles Parfüm suchen, dann haben Sie mit Lalique Rêve d'Infini Eau de Parfum die richtige Wahl getroffen.   DUFTRICHTUNG   Das Parfüm gehört zur Duftfamilie Blumig Holzig und enthaltet diе folgende Kopfnoten Litschi, Rose, Bergamotte. Zu den Herznoten gehören Pfirsich, Freesie, Rose, Zeder, Jasmin. Die Basisnoten sind eine Mischung von Vanille, Moschus, Sandelholz.   Duftrichtung: Blumig Holzig   Kopfnote : Litschi, Rose, Bergamotte Basisnote : Vanille, Moschus, Sandelholz Herznote : Pfirsich, Freesie, Rose, Zeder, Jasmin   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, schnelle Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
32,56€
37,46€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
parfumgroup
Lalique Rêve d`Infini Eau de Parfum 100 ml OVP NEU 954532006
Lalique Rêve d`Infini Eau de Parfum 100 ml OVP NEU, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
33,11€
33,11€
Versand: frei!
Versand: frei!
Lalique Reve d'Infini Eau De Parfum 100 ml
Lalique Reve d'Infini Eau De Parfum 100 ml
prodImage
38,80€
44,79€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Lalique Rêve d'Infini Eau de Parfum 100 ml
Lalique Rêve d'Infini, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Die Kombination von Zartheit und Stärke, die sich in jeder Frau verbirgt, lässt sich jetzt auch in Gestalt eines Duftes finden. Das Eau de Parfum Lalique Rêve d'Infini enthüllt alle Seiten Ihrer Persönlichkeit und ergänzt perfekt Ihr einzigartiges Charisma. blumiger Duft holziger Duft fruchtiger Duft unterstreicht die Sinnlichkeit jeder Frau Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
39,00€
42,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 390,00 € / 1L
ParfumGroup
Lalique Eau de Parfum Rêve d`Infini Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Duftnote , 16335, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Inhaltsstoffe des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
39,80€
44,70€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 398.00 € / 1 l
Lalique Rеve d'Infini Eau de Parfum für Frauen 100 ml
.
prodImage
41,25€
46,20€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 412,50 € / 1 l
Lalique Rêve D'Infini Eau de Parfum 100 ml
Unendlich sinnlich. Unendlich strahlend. „Rêve d’Infini“ zelebriert das ewig Weibliche mit einem Bouquet frischer Blumen, begleitet von den fruchtig-frischen Aromen von Bergamotte, Litschi und Pfirsich. Eine seidige Sillage aus Vanille, Moschus und Sandelholz verlängert diese zarte Harmonie der Akkorde. || Infiniment sensuel. Infiniment rayonnant. Le parfum « Rêve d'Infini » célèbre l'éternel féminin avec un bouquet de fleurs fraîches, accompagné des arômes fruités et frais de la bergamote, du litchi et de la pêche. Un sillage soyeux de vanille, de musc et de bois de santal prolonge cette délicate harmonie d'accords.
prodImage
134,00€
134,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1340.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
27,57€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 275,70 € / 1L
ParfumGroup
prodImage
28,39€
+ 4,90€ Versand
prodImage
32,56€
+ 4,90€ Versand
parfumgroup
prodImage
33,11€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel