Lalique Soleil Eau de Parfum 50 ml

Inhalt: 50 mlKopfnote: Bittermandel, Kardamom, MandarineHerznote: Cafe Latte, Jasmin, Birne GranitaBasisnote: Moschus, pinke Praline, SandelholzEau de Parfum - Kopfnote: Bittermandel, Kardamom, Mandarine - Herznote: Cafe Latte, Jasmin, Birne Granita - Basisnote: Moschus, pinke Praline, Sandelholz - Inhalt:50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

perfumtraders
41,78€
Versand: frei!
Grundpreis: € 835.60 / L
48,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 979,80 € / 1L
49,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 980,00 € / 1L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
perfumtraders
Lalique Soleil - EDP Eau de Parfum Spray 50ml DD12200
Lalique Soleil - EDP Eau de Parfum Spray 50ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
41,78€
41,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 835.60 / L
Lalique Soleil Eau de Parfum Spray (50 ml) DD12200
(Grundpreis: 979,80 EUR / 1L) Lalique Soleil Eau de Parfum Spray (50 ml) wurde für die Marke Lalique im Jahr 2019 auf den Markt gebracht und ist seit dem häufig unter den Top 5478 Produkten der Kategorie Parfum für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Kardamom, Bittermandel, Mandarine, geht mit Birnengranita, Milchkaffee, Jasmin in die Herznote über um mit Sandelholz, Moschus, rosa Praline in der Basisnote anzudauern.
prodImage
48,99€
53,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 979,80 € / 1L
Lalique Soleil Eau de Parfum 50 ml
Lalique Soleil, 50 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen
prodImage
49,00€
52,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 980,00 € / 1L
ParfumDeo
Lalique Soleil Eau De Parfum 50 ml (woman) 125288
Wachen Sie in jeden Tag mit der Sonne auf - selbst an bewölkten Tagen. Das Eau de Parfum für Frauen Lalique Soleil vermittelt die Kraft der goldenen Sonnenstrahlen. Der rein weibliche Duft ist süß wie der Milchschaum von Caffè Latte und unwiderstehlich wie die gebräunte Haut. fruchtig-blumiger Duft für Frauen, die die Sonne lieben zum alltäglichen Tragen perfekt geeignet Duftkomposition: Das einleitende Trio aus bitter-süßen Aromen setzt sich als Erstes durch und streichelt Ihre Sinne. Kardamom, Mandarine und Bittermandeln werden danach schnell von frischen Akkorden von Jasmin, Birnen-Granita und mildem Caffè Latté abgelöst. Im Finale erscheinen Sandelholz, rosa Pralinen und Moschus, die den Duft rein und raffiniert abschließen. Geschichte des Duftes: Neben dem Duft begeistert Lalique Soleil auch mit seinem dekorativen Flakon, auf dem Sie sogar eine elegante goldfarbene Kette finden. Sein Design verweist auf den in den 1920ern populären Art-déco-Stil. Soleil Eau de Parfum von Lalique wurde exklusiv für Frauen kreiert. Diese Pa
prodImage
53,59€
53,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
Lalique Eau de Parfum Soleil Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
57,14€
61,54€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 1142.80 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Lalique Eau de Parfum Soleil Eau de Parfum
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, |
prodImage
60,04€
60,04€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1200.80 € / 1 l
Lalique Soleil Eau de Parfum 50 ml
ERWACHE UND RIECHE DIE SONNE Das blendene Licht von Früchten und Gewürzen. Ein grüner Strahl aus Kardamom glitzert spielerisch mit dem köstlichen Birnengranitakkord, verfeinert mit Mandarinensaft, um die Wette… Ein fröhlicher Start in einen schönen Morgen. Das süchtig machende Vergnügen eines Feinschmeckerherzens. So lecker wie dieser erste, schaumige Schluck Caffè Latte, sich in die flauschig warmen Kissen zurücklehnend. Mandeln knabbernd… das süssliche-rauchige Aroma von karamellisiertem Zucker, der so perfekt mit den gerösteten Noten der Mandel harmoniert... Golden und warm wie die Strahlen der Sonne. Die seidige Liebkosung von Blumen und Moschus Wie ein matt schimmerndes Licht, das durch hauchdünne Vorhänge gefltert wird, ist Soleil von einem Wirbel aus Jasminblüten umhüllt und schwebt auf einer Brise weißen Moschus… Eine strahlende Harmonie von Weiß auf Weiß.
prodImage
69,12€
69,12€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1440.00 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
perfumtraders
prodImage
41,78€
Versand: frei!
Grundpreis: € 835.60 / L
prodImage
48,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 979,80 € / 1L
prodImage
49,00€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 980,00 € / 1L
ParfumDeo
prodImage
53,59€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel