Lalique de Lalique Eau de Parfum 100 ml

Inhalt: 100 mlDuftnote: BlumigKopfnote: Iris, Jasmin, Nägelchen, RoseHerznote: Birne, Cassis, BrombeerenBasisnote: Moschus, Sandelholz, VanilleEau de Parfum - Duftnote: Blumig - Kopfnote: Iris, Jasmin, Nägelchen, Rose - Herznote: Birne, Cassis, Brombeeren - Basisnote: Moschus, Sandelholz, Vanille - Inhalt: 100 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

21,10€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 211,00 € / 1L
21,15€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 211,50 € / 1 l
Parfum-Eden
22,00€
+ 4,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Lalique de Lalique Eau de Parfum Spray (100 ml) B12201
(Grundpreis: 211,00 EUR / 1L) Die de Lalique der Marke Lalique für Damen im Jahr 1992 im Markt eingeführt. Lalique de Lalique Eau de Parfum Spray (100 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 570 verkauften Parfum-Produkten für Damen. Der Duft besticht in der Kopfnote mit Brombeere, Gardenie, Mandarine, Schwarze Johannisbeere, geht mit Magnolie, Orangenblüte, Pfingstrose, Rose, Ylang-Ylang in die Herznote über um mit Amber, Eichenmoos, Moschus, Sandelholz, Vanille, Zeder in der Basisnote anzudauern.
prodImage
21,10€
26,09€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 211,00 € / 1L
Lalique Lalique Eau de Parfum für Frauen 100 ml
.
prodImage
21,15€
26,10€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 211,50 € / 1 l
Parfum-Eden
Lalique De Lalique Eau De Parfum Spray 100ml JTI-110736781
Lalique De Lalique Eau De Parfum Spray 100ml für Damen – 100 mlLalique de Lalique ist ein strahlendes, feminines Eau de Parfum, das mit einer blühenden Blumenkombination eröffnet und sich durch zarte fruchtige, vanillige und moschusartige Noten entfaltet. Diese Komposition verleiht dem Duft eine zeitlose Eleganz und verführerische Anziehungskraft.Die Kopfnote besteht aus einer eleganten Mischung aus Rosenessenz, Jasmin, Gewürznelke und Iris. Das Herz des Duftes wird von schwarzen Johannisbeerblättern, wilden Brombeeren und Birnen geprägt. Die Basisnote vereint Sandelholz aus Mysore, Bourbon-Vanille, weiße Moschusnoten und Amber.ProduktdetailsMarke: LaliqueProdukt: Lalique De Lalique Eau De Parfum Spray 100mlZielgruppe: DamenInhalt: 100 mlDuftcharakter: Blumig, fruchtig, vanillig, moschusartigEAN: 3454960014664 Lalique de Lalique ist der erste von der Marke Lalique kreierte Duft. Die 1992 eingeführte Komposition ist ein zeitloser Duft, der bemerkenswert elegant ist. Im Laufe der Jahre hat er sich bereits seinen Namen als Klassi
prodImage
22,00€
26,99€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Lalique Eau de Parfum 100 ml
Lalique Eau de Parfum 100 ml. Lalique wurde 1992 vom Haus Lalique auf den Markt gebracht. Lalique wird als ein scharfer, orientalischer und blumiger Duft eingestuft. Dieser feminine Duft besitzt eine Mischung aus Mandarine, Orangenblüte, Magnolie, Zedernholz, Eiche und warmer Vanille. Lalique kann auch tagsüber gut getragen werden. Der Flakon wurde von Marie-Claude Lalique entworfen.
prodImage
23,99€
27,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Lalique Lalique Eau De Parfum 100 ml
Lalique Lalique Eau De Parfum 100 ml
prodImage
26,30€
32,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Parfum-Eden
Lalique Eau de Parfum Lalique
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Kopfnote , Jasmin, |Herznote , Birnen-Granita, |Basisnote , Sandelholz, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , ALCOHOL DENAT, PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), BENZYL SALICYLATE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, BINYLHEXYL SALICYLATE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, LINALOOL. ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BENZY BENZOATE, CITRONELLOL, ISOEUGENOL, GERANIOL, FARNESOL, BENZYL ALCOHOL, LIMONENE, EUGENOL, CITRAL, CINNAMYL ALCOHOL, CI 19140 (YELLOW 5), CI 17200 (RED 33)., | Hinweise Lieferumfang , Eau De Parfum (100ml), |
prodImage
27,50€
27,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 275.00 € / 1 l
Lalique de Lalique Eau de Parfum 100 ml
Lalique de Lalique, 100 ml, Eau de Parfum für Damen für Damen, Hüllen auch Sie sich in den Duft, der Ihnen den ganzen Tag eine gute Laune beschert. Das Eau de Parfum für Damen Lalique de Lalique ist der Ausdruck von Optimismus und des Gefühls vollkommenen Glücks. blumiger Duft orientalischer Duft geeignet für die moderne Frau des 21. Jahrhunderts Duft, der sich für das tägliche Tragen eignet
prodImage
28,35€
32,25€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 283,50 € / 1L
Lalique Lalique de Lalique Eau de Parfum 100 ml 27623
PRODUKTBESCHREIBUNG Lalique Lalique de Lalique Eau de Parfum ist ein sehr einzigartiger Duft.  Der Duft zeichnet sich durch eine provokativer Wirkung aus. Falls Sie auf der Suche nach einem betörenden Duft sind, dann probieren Sie Lalique Lalique de Lalique Eau de Parfum aus.   PARFUMGROUP VORTEILE   In unserem Online Shop sind attraktive Preise, zuverlässige Lieferung und höchste Qualität feste Bestandteile des Kundenservices. überzeugen Sie sich selbst!
prodImage
28,39€
33,29€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Lalique De Lalique Eau de Parfum 100 ml
Lalique De Lalique Eau de Parfum 100 ml Vapo/Spray
prodImage
29,95€
29,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
parfuem365-de
Lalique Lalique Eau De Parfum 100 ml
Lalique Lalique Eau De Parfum 100 ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
31,30€
37,29€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Grundpreis: € 314.20 / L
Lalique De Lalique Eau de Parfum Spray 100 ml 3cd6c6bb-2637-43c2-9f29-a6c335ca8883
Lalique ist ein orientalischer Blumenduft für Frauen. Kopfnoten: Iris, Rose, Jasmin, Gewürznelken. Herznoten: Brombeere, Birne, Cassis. Basisnoten: weißer Moschus, Sandelholz, Vanille. Lalique wurde 1992 auf den Markt gebracht.
prodImage
31,31€
31,31€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
Lalique Eau de Parfum Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
36,84€
36,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 368.40 € / 1 l
Lalique Lalique de Lalique Eau de Parfum 100 ml
prodImage
89,44€
89,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1005.00 € / 1 l
Weitere Angebote der Shops
Peach-Online-Mall
Lalique Eau de Parfum Eau de Parfum für Frauen
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, |
prodImage
36,97€
41,37€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 369.70 € / 1 l
* Die Preise und Versandkosten können sich seit der letzten Aktualisierung beim jeweiligen Händler verändert haben. Alle Preise sind Angaben des jeweiligen Anbieters inklusive Umsatzsteuer, zzgl. Versand - alle Angaben ohne Gewähr. Unser Angebot umfasst nur Anbieter, die für Ihre Weiterleitung an den Shop eine Klick-Provision an uns zahlen. Die Reihenfolge der angezeigten Händlerangebote erfolgt nach Preis, da niedrigste Angebot (ohne Versandkosten) steht oben. Bei zwei oder mehr identischen Preisen entscheidet das Zufallsprinzip über die Reihenfolge.
prodImage
21,10€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 211,00 € / 1L
prodImage
21,15€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 211,50 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
22,00€
+ 4,99€ Versand
prodImage
23,99€
+ 3,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel