Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum 50 ml 99350175290
Das 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum von Lancaster präsentiert sich als eine leichte Gel-Emulsion, die beim Auftragen sofort mit der Haut verschmilzt. Die Formulierung basiert auf einer patentierten Technologie mit einer hohen Konzentration an Liposomen und wurde entwickelt, um die Hautstruktur zu unterstützen und die Hautbarriere gegenüber äußeren Einflüssen zu begleiten. Angereichert mit lichtreflektierenden Perlenpigmenten, kann das Serum der Haut eine frische Ausstrahlung verleihen. Bei regelmäßiger Anwendung kann es zu einem ebenmäßigeren Hautbild beitragen und das Erscheinungsbild von Rötungen mildern. Die Haut kann an Geschmeidigkeit gewinnen und ihre natürliche Leuchtkraft wird unterstützt. Das für alle Hauttypen geeignete Serum fügt sich unkompliziert in jede tägliche Pflegeroutine ein. Leichte Gel-Emulsion, die unmittelbar mit der Haut verschmilzt Formel mit einer hohen Konzentration an Liposomen Enthält lichtreflektierende Perlenpigmente für eine frische Ausstrahlung Kann zu einem ebenmäßigeren Hautbild und mehr Geschmeidigkeit beitragen Für alle Hauttypen geeignet

47,44€
47,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 948.80 € / 1 l

Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum 50 ml 3616303470449
Das 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum von Lancaster ist die perfekte Wahl, um lichtbedingte Hautschäden zu regenerieren und die Hautstruktur zu verfeinern, sodass ein sichtbar strahlenderes und klareres Hautbild entsteht. Unsere Hautzellen führen täglich bis zu 60.000 Mikroreparaturen durch, doch im Laufe der Zeit wird diese natürliche Fähigkeit durch UV-Strahlen, Umweltbelastungen und alltägliche Stressfaktoren geschwächt, was zu tiefgreifenden Zellschäden führen kann. Unsere einzigartige, patentierte doppelte liposomale Repair-Enzym-Technologie, verstärkt durch einen innovativen Repair-Aktivator, beschleunigt die zellulären Reparaturprozesse um das Dreifache, um die sichtbare Hautqualität merklich zu verbessern. Dieses intensiv feuchtigkeitsspendende Serum, angereichert mit lichtreflektierenden Schimmerpigmenten, sorgt sofort und langfristig für eine gesteigerte Strahlkraft der Haut. Jeder Tropfen dieser luxuriösen Gel-Emulsion enthält eine hohe Konzentration von 5 Millionen Liposomen, die sich nahtlos mit der Haut verbinden und sie weich und geschmeidig pflegen. Das Serum verbessert entscheidende Aspekte der Hautqualität, darunter Ebenmäßigkeit, Reduzierung von Rötungen, Geschmeidigkeit, Verkleinerung der Poren und die Bekämpfung der ersten Anzeichen der Hautalterung. Eine gestärkte Hautschutzbarriere macht die Haut widerstandsfähiger gegen schädliche äußere Einflüsse und alltägliche Stressfaktoren, was zu einer insgesamt robusteren Haut führt, die den Herausforderungen des Alltags besser gewachsen ist. Klinische Studien zeigen bemerkenswerte Ergebnisse: 75 % mehr Strahlkraft, 42 % höhere Widerstandsfähigkeit, 58 % weniger Rötungen und eine um 15 % geringere Porengröße. 100 % der Teilnehmer bestätigten eine deutliche Verbesserung der allgemeinen Hautqualität und einen gesund aussehenden Teint. Mit 365 Skin Repair erleben Sie eine tiefgehende Reparaturwirkung, die Ihre Haut jeden Tag des Jahres widerstandsfähiger, kräftiger und jugendlicher erscheinen lässt.

61,89€
61,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1240 € / 1 L

Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum faltenfüllendes Serum 50 ml
Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum, 50 ml, Gesichtsserum für Damen, Haben Sie den Eindruck, dass Ihre Haut mehr braucht, als sie von Ihrer Gesichtscreme bekommt? Das Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum Gesichtsserum ist eine tolle Ergänzung zu Ihrer Pflegeroutine – Ihre Haut wird verwöhnt und intensiv gepflegt. Dank der hohen Konzentration effektiver aktiver Inhaltsstoffe wirkt es viel intensiver und schneller als eine gewöhnliche Augen- oder Gesichtscreme. Seine flüssige Konsistenz erleichtert die Anwendung und sorgt für ein schnelles Einziehen. Eigenschaften: hilft Falten und feine Linien zu glätten hilft Alterungserscheinungen der Haut zu beseitigen erneuert die Elastizität der Haut verleiht der Haut Elastizität

61,90€
65,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1238,00 € / 1L

perfumtraders
Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum 50ml 99350175290
Lancaster 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum 50ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Gesichtsmasken

78,97€
78,97€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1579.40 / L

Full Line
Lancaster, Gesichtsserum, 365 Skin Repair Liposomal Cellular Serum (50 ml) 99350175290
Das 365 Skin Repair liposomale Cellular Serum von Lancaster ist ein hochwirksames Gesichtsserum, das für alle Hauttypen geeignet ist. Es wurde entwickelt, um die Haut zu regenerieren und ihr ein gesundes, strahlendes Aussehen zu verleihen. Die innovative Formel nutzt liposomale Technologie, um die Wirkstoffe tief in die Hautschichten einzuschleusen und dort ihre volle Wirkung zu entfalten. Dieses Serum kann sowohl morgens als auch abends angewendet werden und bietet eine intensive Feuchtigkeitspflege, die die Haut schützt und revitalisiert. Mit einem Inhalt von 50 Millilitern ist es ideal für die tägliche Anwendung und Teil einer umfassenden Hautpflegeroutine. Das Serum ist Teil der Premium Beauty Linie von Lancaster und wird in einem praktischen Pumpflakon geliefert, der eine hygienische und einfache Dosierung ermöglicht. - Liposomale Technologie für tiefenwirksame Pflege - Regenerierende und schützende Eigenschaften - Geeignet für alle Hauttypen - Intensive Feuchtigkeitspflege für Tag und Nacht.

79,60€
79,60€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1592.0 € / 1 l

stadtfahrt2011
Lancaster Beauty 365 Hautreparatur Serum 50ml 40777001100
Lancaster Beauty 365 Hautreparatur Serum 50ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege

169,00€
169,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 3380.00 / l

